Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, вернут, если с вычетом суммы разницы будет хватать до использованной многоуровневой.
спасибо! а что значит будет хватать? всего был заказ на 328 долл плюс доставка и минус скидка 75 долл, оплатила 310 долл. А вообще топик подешевел на 5 долл :ah: деньги не великие, но все же не лишние когда столько всего еще нужно купить:4fvgdaq_th:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Beautiful_Liar, на белье из клиранса многоуровневая не распространяется. Со всем остальным клирансом отлично работает. В том посте я возмущалась "замечательным" обновленным клирансом по полной цене!

Bastion01, доставку пропорционально, многоуровневую полностью пропишут.
в инвойсе основной посылки будет 275+71,77-75=271,77.
Когда бэк появится, они будут пытаться снять с него деньги. В теории вы можете не класть деньги, чтобы его отправили попозже, но на практике были случаи когда они после нескольких неудачных попыток снятия денег бэк отменяли, так что я бы посоветовала сразу положить деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
девочки, виктория сейчас списала деньги с карты спустя пол минуты после оформления заказа!!!! может все последние проблемы с заказами отчасти связаны с тем, что теперь так быстро списание происходит..

У меня вчера тоже самое было :yes:
А буквально через 4 часа уже "all items shipped" :ai:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Т.е. именно с русского на английский грамотно переводит?

Потому что с английского на русский - просто "бред сивой кобылы" получается...

Переводит вполне доступно, во всяком случае операторы VS понимают, главное писать простыми предложениями. Я обычно стараюсь сама составлять (язык учу), а потом для проверки через переводчик.
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
мусечка, да денег тоже,наверное,еще нет на карте,они мой заказ вернули,у меня там платье на выпуск было,вот я уже просто попробовать хотела.да нет,вот именно,что обе скидки были,а сейчас не проходят.

Oleka добавил 18.06.2011 в 11:14
в принципе,я думаю,и так отменят)

Oleka добавил 18.06.2011 в 11:16
я думала,что деньги вернут,вот я и закажу,правда придет в день выпускного.все-таки не судьба

Oleka добавил 18.06.2011 в 11:17
ненавижу викторию сикрет.просто так делать,это что-то с чем-то.
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE MAKEUP KIT WITH $150 PURCHASE
Add qualifying merchandise totaling $150 or more to your shopping bag. Enter offer code COLORMEVS at checkout. Your free makeup kit will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on June 20, 2011 while supplies last. One free makeup kit per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other beauty offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а я в догонку на отправленный заказ попросила применить скидку на купальник из клиренса,мне написали что код не применяют к предыдущему заказу.потому что заказ оформила 28,а код появился 30,вот так
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Bastion01, вообще-то, то что они отправляют в выходные - это скорее исключение, чем правило)
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
ЖуЖуУжеЖена, я именно поэтому не держу денег на карте, с которой оплачиваю онлайн-покупки:(
Удачи вам:)

Спасибо) Теперь и я держать не буду((

ЖуЖуУжеЖена добавил 04.08.2011 в 23:58
ЖуЖуУжеЖена, уже несколько раз читала подобные истории.. :( ужасно, конечно!!! И почему-то всегда оплачивают счета в ресторанах таким образом - видимо, там контора какая-то, занимается мошенничеством, и есть знакомые в ресторане, через которых проще всего это провернуть... ну или не знаю, как еще это делают... но ужас одним словом!!!

А Вы не слышали как заканчивается все это с банком??? Деньги возвращают?
А то перспектива потерять 16 т.р. меня не радует((

ПС Вика с перепугу и с моего письма-наезда решила мне вернуть деньги за 2 позиции (бэк и дисконт)! Карту поменяла, а деньги все равно пришли: написали, что возврат денег на перевыпущенную карту!!!! ДОВОЛЬНАЯ Я))))
так еще и следом вернули деньги за каталог: 5,54 долл! Мелочь, а приятно))))
Уже второй раз за него возврат! У кого такое было? Почему они шлют деньги???

ЖуЖуУжеЖена добавил 04.08.2011 в 23:59
Оёё-ё-ёй... а как узнать сумму предела??

И я хочу знать!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
мда, бестолковые все коды какие-то... я так надеялась на что-то вроде 25% офф ))))
по теме - у меня сработал с клирансом код For $25 Off $150: 25OFF150 - минус $25, хоть что-нибудь...

занятно, поменяла вещи в корзине, уже не работает код :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
коды FA1023953, VS10SCARF - Бесплатный шарф (item #264-385) при покупке свитера (до 22 декабря.) и VS10SLEEP - тапочки-шлепки в подарок к пижаме (до 22 декабря) можно не вводить, так как при добавлении их в корзину, цена автоматом обнуляется. Это значит, что остается 2 свободных окошка для других кодов (исхожу из того, что третье окошко для многоуровневого кода).

Может это только 26 ноября так
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ажиотаж уже дикий, пока корзину собирала, 5 позиций пропало ((
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
okey
как хорошо, что носом ткнул в очевидные вещи:ax: Я даже не все письма с их рекламой читаю. А тут оказывается он мне такое письмо счастье отправляли в июне и июле.
И мне эти письма приходили на активный аккаунт, с которого я делала заказ не так давно!
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
У меня только что прошел и многоуровневый на $75 и -10%+бесплатные трусики. Сижу довольная как слон ))))) И лифчик-то не нужен был, но пришлось брать чтобы дотянуть до $250 и получить скидку на него... скажите - єто лечится?)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.