Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surjik

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
44
52
0
Москва
А мне пижамка пришла не того цвета, вроде мелочь, а не приятно.... вот думаю, писать им письмо или забить....:(
 

INULIKA

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
33
1
0
Москва
Девочки, кто-нибудь может помочь мне, хочу заказать кожаную куртку из clearance

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265370771127&pagename=vsdWrapper

Extra 30% Off code WARMSAVE должен пройти, но не проходит
сымитируйте пожалуйста заказ из вашего аккаунта, пройдет или нет. Вика уверяет что должен пройти.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
оператор сказал, что во время распродажи многоуровневого не будет, только по Штатам бесплатная доставка...
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Мне тоже пришла с заказом карточка на скидку 10 долларов с 6 по 31 июля.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, не подскажите, код на бесплатную доставку от 200 только на стандартную доставку действует? Если я хочу упс оплатить, то код не действует?

смотрите аккуратне наберете больше 200 $ оплатите юпс и примените код на беспл. доставку.. и все ранво со своими 200 у.е. попадете на таможню с юпсом!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки помните, что секретная карта вариант оплаты но не скидка.
Эти карты ни откуда не вычитаются в марте кому-то прислали по мэйлу карту на 10 баксов как компенсацию за что-то или как подарок но не эту секретную а как разовую на несколько дней и несколько человек уже точно попали на таможню из-за этих 10 баксов , тоже думали ведь к оплате сумма уменьшилась.значит и на таможне в инвойсе уменьшится но это не так. Для таможни эту скидку вообще не пропишут.
Поэтому заказы делать с учетом суммы этой карты не более 5000 в рублях если упс.
карты с большими суммами можно использовать в течение месяца на несколько заказов. в 1 заказе используйте часть суммы а остаток останется для других заказов в течение срока действия до 30 апреля
 
  • Like
Реакции: miki, Марик@ и Юле

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
я вот с беком заказала, 75 с 250, выгодно, доставка вообще бесплатная получилась, так еще от суммы вещей баксов 10 убавилось:) Я довольна, только статус 2-ой день unknovn :(

Странно, что у ВАс unknown. Если все в порядке, то должен быть In process. Может денег на карте не достаточно, Вика блокиреут всегда чуть больше. Напишите им письмо, а лучше позвоните, это ускорит отправку.
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
девочки, подскажите пожалуйста, совсем запуталась с этими скидками и бэками...вот этот код на бесплатную доставку SP1022201 - он на стандартную доставку или на ups работает?
сделала заказ..получилось на общую сумму 218 $ с бэками, бэков на 78$. так они мне в итоге пишут общую сумму все равно218 +20 баксов за доставку, даже если я этот код ввожу..может я что то не так делаю или не так поняла..? указывала я эксперсс доставку или может надо было обычную ставить? и еще то что они в общую сумму стоимость бэков сразу включили это ничего страшного? снимут деньги же все равно только за те веши которые инсток?
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Раздел сайта Clearance, а подскажите где этот раздел на Вики, ссылка в первом посте не рабочая
подскажите, а если у меня к примеру заказ на сумму 74.99 многоуровневая скидка не действует нужно именно ровные суммы?
и еще момент где можно увидеть эти подарки: собачки, сумки, которые они предлагают на скидки?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
ну что же...отправила себе 4 карты с аккаунта с которого делала заказ лишь однажды, на свой на который были получены карты и...один заказ прошел, а три отменили..
теперь делаю наоборот...но что-то я сомневаюсь..не забанят ли ??? страшно..
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
у меня код на -$75 сработал, из десяти вещей две вещи из клиранса.
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Девчата, хелп! Я не пробовала раньше многоуровневые скидки. Вопрос: у меня корзина на 269 долларов, вставляю один из кодов в первое из трех окошек для скидок. По идее у меня должно скинуться 75 $, а сбросили 30 $. Я наверно, не в курсе чего-то))) Подскажите, пожалуйста.:bu:
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
чёт всё изменилось как-то ... мне отдельую тему создавать нужно, чтобы предложить сотрудничество?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, многоуровневых кодов сейчас нет, чтобы 15$ со 100$ и 30$ со 150$? spring10 же до 31 марта был?
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нат3000, Позвонила ВС, заказ отменили, но в статусе заказа написано IN PROCESS.

Ой,так у Вас она уже была в процессе сборки? Это означает,то деньги уже сняли , после этого уже ничего не сделать. Вот об этом я Вам и писала, надо делать все быстро и продуманно. Жалко конечно очень. Но однако Аам же ничего не сказали, может, вернут деньги теперь. Напишите, как у Вас все закончится. Удачи!
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, вчера получила маленький заказ от Вики и в нем лежал красный листок на скидку 10долл. Что-то я у нас ничего про такой листок не читала. Кто-то получал такое?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Что за дискриминация?! Почему тольно на бра топс? А как же lace tops?! Все пропало :(

Не только бра топс, но и бра дрессес :ad: Мне повезло)

А вообще, позавчера 3 купальника из бич секси заказала без скидки и бра-топ((( Так что не вам одной переживать)

Делаю ставку, что следующий оффер код будет на шузы))
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
какие сумочки симпатичные!!!
а я сделала 2 заказа с перерывом в 2 дня, статусы обоих долго висели ин процесс, а теперь оба находятся в одном и том же месте по трекингу, т е скорее всего придут в один день в москву(((
видимо попаду на таможню, ох как не хочется, никогда с этим не сталкивалась...
как думаете, может пронесет? или если в 1 день через границу будут проходить, то 100% попадаю?
спасибо

Не попадете вы. потому что сейчас нет лимита на посылку в неделю. есть только ограничение на 200 евро на 1 посылку. принесут вам сразу 2 домой. не переживайте. :)
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, нужен совет!
VS вынесла мне весь мозг! Делала заказ, ни один из кодов не прошел, оператор позже применила код xtra25off, а 25/01, когда производилось списание сумма опять поменялась и списали без учета данного кода....
Я им пишу уже третий день, нихрена исправлять не хотят! Ну что за гады, слов нет!
И сейчас вот их ответ
Unfortunately, we were unable to extend the XTRA25OFF special offer to your order. Due to ever-changing international customs regulations, we are only able to extend our free shipping and handling offer to orders that are being shipped to destinations within the United States.

ну это хрень полная! причем я им письмо отправляю в котором мне подтверждают что код применен! что делать? уже это принципиальный момент!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.