Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, спасибо.сделала заказ.код прошел.подскажите п-ста, можно ли как-то попросить ВС не отсылать UPS? у меня общий заказ на 204 бакса, одна позиция в беке, появится в конце мая,сейчас отошлют на сумму 184.боюсь наткнуться на таможню.как Вы думаете, в ВС могут пойти навстречу? Обычная почта это USPS?

все зависит от веса.
если вес посылки стремится к 2 кг и более - они традиционно высылают ЮПС.
тут нужно попытаться визуально оценить :) или спросить на форуме, указав, что заказали :)

если посылка легкая - то почтой обычной (морем) поедет
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
отправьте им это письмо еще несколько раз :ad: у меня все ок было, только не с этой сумкой :yes: было такое, что делала заказ, через несколько дней появлялся код - в моем случае на собачки пинковские, и мне ее отправили отдельно, обычной почтой.
Удачи! :)

Не поздно, если заказ уже in process?
Вообще ответили, что спрос на сумку был настолько велик, что они кончились раньше времени. И код не проходит больше. Можно, конечно, прикинуться шлангом и еще раз написать, что не сплю - сумка перед глазами )))
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
по какому коду прошло??
у меня заказ на 260..клиренса на 90 всего..сейла нет....и не скидывает((( по FALL10

я по этому коду FA1022981
а еще бесплатный пинковский блеск д/губ достался, благодаря одним единственным трусиками пинк за 5 долл))))
 
  • Like
Реакции: сффетик

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста а во-сколько по нашему времени прекращают действовать коды с 20% скидкой?

Разница во времение -8 часов. Код действует до 11.59 РМ EST 5го июня. У нас это 07:59ч. 6го июня.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа

Смотреть далее
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
Во-первых, для личных кодов, требующих ПИН, есть отдельная тема!!!

Во-вторых, второй раз за сегодняшний день очень прошу, не выкладывайте ПИН-коды всем на обозрение! Воспользуются одновременно несколько человек, а сработает только у одного!!! Уважайте друг друга!!!!

Извините, я не знала, что есть отдельная тема. хотелось как лучше - получилос как всегда. Это не личный код с пином. я его выудила на сайте с кодами ВС. им воспользовалось 54 человека уже!
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
У меня тоже было за предыдущую неделю три заказа. Все, слава Богу, прошло.

До этого получала письма "счастья" по заказам, в котором разные размеры были, звонила два раза. Пообещали, что в последний раз отправляют такой заказ. ))))
После этого только один размер и так 3 подряд. Все прошло нормально.

И 4 бэкордера едут, надеюсь, с карточками. )))
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Чувствую я, после вторника сайт и клиранс обновится)) Очень много кодов заканчиваются во вторник. И подарочные сертификаты слали на почту, тоже до 19 октября)))
Я вот все жду когда ПИНК обновится и клиранс, давно не обновляли)))
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
девочки,там же написано,что ночью,значит вчерашние 2 кода + многоур. или вчерашние 2 кода+фри шип. что вас удивило в 3-х кодах?

кстати 4-й они отказывают.
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
FREELACIE пытаюсь воспользоваться всем сразу а этот код не срабатывает хотя бра выбрала правильно
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Милые девушки, я читала здесь, что на вещи и косметику Special секретные коды не действуют. Или это я что-то невнимательно прочитала? Например, если у меня 170$ половина Special, подействует ли спринг10, чтобы сократить сумму до лимитного максимума?
проще всего в таких случаях просто сымитировать покупку, ввести код и посмотреть, что из всего этого получилось :)
 
  • Like
Реакции: Annet M

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Nataлья, значит, что оплата за заказ уже прошла, после чего отменить его не возможно.
Возврат/замену можно сделать хоть сейчас или уже после получения, но поряд действий такой:
Когда получите посылку за свой счет должны будете отправить обменную/возвратную вещь обратно в штаты. Только после того, как она приедет к Виктории, они вернут вам деньги.
(а вот замену не помню, но возможно ониоформыт ее, снимут деньги как за полноценный заказ, а когда возвратка придет - опять же вернут деньги. Расходы почтовые на возврат оплачиваете также вы)

Ссылочку ниже уже дали,
еще хочу добавить, что некоторые девочки делают возвраты, но мне всегда легче пристроить вещь, перепродать ее кому-нибудь... а пристроя у меня бывает и очень по-многу, больше года тоннами заказываю Викторию, но все равно пролетаю частенько ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tolmar и Nataлья

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Осторожнее с PINKGIFT10
Offer code PINKGIFT10 can only be applied to a limited number of items. You will be charged the standard price for items above the offer maximum. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
Для подарочных сумок установлен максимум на их количество по спец предложению и все, кто применят этот код после достижения этого максимума, заплатят за сумку по полной стоимости (15,5$).


А КАК НАЙТИ ЭТУ СУМАЧКУ? :ah:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
*EXTRA*, я как раз такую хотела маечку! а есть ограничение на колличество активаций кода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.