Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
где вы взяли этот код вообще? он ведь для владельцев Ангел-карт
Действительно, после ввода кредитной карты, Вика требует ввод энджел карты. так что для нас этот код не прокатит
 
Последнее редактирование модератором:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, в первом посте инструкция по покупке е-гифтов, там сразу указано, что нужно на другой акк посылать. Наверное, Виктория, у Вас в этом проблема. Я тоже хотела е-гифт прикупить, но лениво было морочиться с новым акком, а на свой адрес побоялась. Видимо, не зря. Вредничает ВС.
Да я так постоянно делала, даже когда подарочные карты таким способок так сказать обналичивала для сохранения

vikkimng добавил 22.06.2011 в 14:00
тоже самое было и как раз после подарочной карты на себя:ag: тоже скучала:ag: хватило письма с объяснением билинга и что донт спик инглиш :ag:
Сенкс, тоже напишу им донспик инглиш или спинг бат хреново)):ag:
А что писали им, не натолкнете на мыслю? Лучше в личку дабы не демагогничать)))

vikkimng добавил 22.06.2011 в 14:03
*anna*, ай цены вам нет!:clapping::ay::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки, повторю вопрос про е-гифт карт, ее можно только одну к одному заказу применять?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, кому не жалко, подарите карточку на 10$ у кого их много, все равно же никак не использовать столько, если только по одной можно прикрепить к заказу. А то у меня одна только, а заказов 2 будет!
Если кто все же не пожадничает, напишите плиз в личку, буду очень благодарна. СПАСИБО заранее!
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Alionka_cutie, у вас в шоппинг бег нету ничего, судя по надписи
добавьте товары, а потом вводите коды
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

ksana_m

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
15
2
0
Москва
Подскажите, что с ними делать? Они отменили мой заказ через 2 дня после размещения, это при том, что я сразу написала им письмо про статус (unknown), что готова ответить на любые вопросы, лишь бы заказ не отменяли. Выяснить причину в своём банке смогу не сразу, т.к. карта мужа, а он забыл свой пароль для решения вопросов по телефону и нужно идти в отделение, а у него нет времени на это (( Вопросы:
- могут ли они возобновить отменённый заказ, если я им позвоню и, выяснив, почему его отменили, исправлю ошибку?
- К заказу была применена многоуровневая скидка, 20% на клиранс и е-гифт 40$, могут ли они вернуть мне на счёт хотя бы 40$? а о многоуровневой скидке, и скидке на клиранс я могу и не мечтать?
- И ещё вопрос, могут ли они отменять заказ так быстро? Мне на мэйл пришло письмо, что я должна по телефону седлать подтверждение биллинг адреса и т.п., но я в этот день не проверила почту, а на следующий узнала, что мой заказ отменили....
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
PinaColada, можете попробовать конечно написать, но вероятнее всего напишут, что они даже не знают какая там была сумма и откажут.
 
  • Like
Реакции: PinaColada

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
  • Like
Реакции: TanyaChu

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Сейчас оформила заказ, и 10 долларов вычли и полотенце в наличии, тоже подарят, в общем у меня всё прокатило.
Только про сумку ответьте...нигде не видела код, и на почте не было..это уже закончилось или нет? подскажите плиз;)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
reshotka2006, оооочень хочется увидеть фото! я тоже халатик жду- не дождусь)
а как он по размеру?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
seledka, Карточки работают с любого аккаунта, они не привязаны к нему. :)
 
  • Like
Реакции: seledka

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, ну вот,а мне только один код все дают....а номер не дают...:(

если я правильно поняла, скорее всего вам дали номер сертификата, а чтобы получить сам код нужно было пройти опрос на сайте ВС
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, я не успеваю заказать до 11 числа, поэтому могу отдать купончик на 10 $ . Действует только до 11 мая включительно. Пишите в личку.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я попробовала код на бесплатную доставку от 200 у.е., вроде прошел, но заказ не проводила..
Проходить-то проходит, но вот говорят, подтверждение заказа присылают со стоимостью доставки.

Девочки, а если проходит код на бесплатную доставку, имеется ввиду USPS или UPS? Чем отправляют?
ЮСПС, а так зависело от веса посылки. ЮПС от 2-х кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.