Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ааа)) Никогда не смотрю после заказа статусы на сайте. Обычно пришло на почту письмо о заказе и слава Богу)) А тут такие выкрутасы с кодами..
Напишу напишу:yes:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
kris30, ну если заказ еще не отправлен, позвонить можешь конечно ))) не факт, что изменят, но случаи бывали... на кого попадешь..! :)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Manolita, спасибо! а то мне сумка особо не нужна... free100 это я знаю что по США но ввела на всякий случай :) перезакажу тогда одежды на 50 баксов...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Невесомость, первый пост то посмотрите для приличия..там написан даже артикул шарфа..
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
А если написано, что код на скидку 20% на Клиранс заканчивается в четверг утром, это значит, позже уже таких кодов не будет? Или они периодически появляются?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
:ag: *EXTRA* 5 минут назад сама дошла до этого. Видимо, прочла невнимательно письмецо ВС ))))) Видимо в спешке и на радостях прочитала то,что хотела больше всего ))))

malu1980 добавил 16.04.2011 в 15:10
Beautiful_Liar Ленусь, спасибо,уже разобралась. На сайте глюк был и не хавало мою карту. Уже все нормуль. Сработала. Я просто в шоке была, как такое может быть))) Срок был до конца апреля, потому и удивилась сразу, что не проходит.
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а объясните мне пожалуйста , зачем этот код с каталога нужен?
у меня от него ничего не меняется(
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки а где есть код который на чёрную сумку, чёт я не вижу такого. поделитесь плиз если не жалко.
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Tanita_ Я чтобы не мучатся с файлами подобные изображения загружаю в радикал и даю им ссылку, никогда вопросов не было
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Светлана2103, Думаю, могут написать Вам, что код действителен только для Америки так как в условиях кода действительно написано, что действителен на территории всех 48 штатов. Но написать можно. "Попытка не пытка" как говорится.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Девочки,я новичок,совсем новичок! Отлично себя чувствую в закупках по Кореи и на брит. аукционе. Но Викторию пытаюсь только освоить. Подскажите про коды. Я так понимаю существуют коды в зависимости от суммы (30$ от 150$ и т. д.) их здесь называют многоуровневые. Существуют спец. коды. Например скидка на купальники и т. д. Правильно? или еще что то нужно знать. Интересует еще бесплатная межд. доставка. Что нужно сделать,чтобы ее получить? И действует ли она для экспресса. Не судите за глупые вопросы-постараюсь со временем разобраться
Здравствуйте ! Все спец предложения пишутся на сайте Виктории, к примеру 2 предмета по цене одного, какой-нибудь подарок + к какому-то товару, специальные цены и цены в разделе Клиранс смотрите в под рубрикой "сейл и клиранс" наверху справа (клиранс- самые большие скидки, на него не распространяется многоуровневый код, но лично у меня были случаи совершенно потрясающие, срабатывали сразу несколько кодов и на Клиранс в том числе, поэтому всегда пробуйте набирать все коды, какие есть, как бы имитируйте заказ и смотрите, что срабатывает). Бесплатной доставки в Россию практически не бывает, я ни разу не видела, но вроде когда-то год назад была и вроде один день всего (пусть меня поправят, кто знает точно.) А все секретные коды смотрите здесь . О них на сайте не пишут . Многоуровневый код появляется на сайте, потом срок его официально на сайте истекает, а вот здесь или еще если с заказом придет Вам каталог , там будет написано насколько он продлен, зимой продлевался раз 5 наверное, номер кода менялся. В многоуровневой скидке скидка идет от 100$ - 10$, от 150-30$, от 250-75$( в этом случается бесплатная доставка с ЮПС, нужно изловчиться, чтобы уложиться в 200 евро вместе с доставкой и не считая скидку 75$, на таможне она не учитывается) и от 500-250$( это не всегда, сейчас- есть) Удачи!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!У меня такой вопрос: я заказала купальник из Клиренса с кодом SWIM40, а теперь в Клиренсе появился другой цвет этого купальника, которого раньше не было. Если я напишу ВС письмо о замене цвета, и они поменяют, то цена на купальник будет с учетом 40% скидки или скидки уже не будет? Никто так не делал? Заранее спасибо за помощь!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.