Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, а если заказать бэкордерный бюстик, взять халявные лейси, а потом бюстик отменить, ВС сильно разозлится?
 
  • Like
Реакции: Тортинка

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А когда точно будут многоуровневые - невозможно узнать? Число?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Натали:), ы... я чет не то написала)))))))))))))
я думала, это многоуровневый))))
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Сейчас делала заказ, заказала куртку джинсовую и кожаную из клиранса. На джинсовую скидка не пробилась... Обидно(((
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
подадарочной:ag:Вот такой вопрос еще,если их нет пока,потом они мне ее уже не вышлют,во я наглая:ah:

Потом она может быть ин сток, следите за статусом. Или напишите им чтоб выслали, чем черт не шутит. Потом напишите что вика ответит.:yes:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
NataliShoko, ну да, а чего вы так удивляетесь? :)
Вот раздел на сайте: http://www.victoriassecret.com/clearance/sas
пс) если хотите что-то заказать с этой скидкой, то поторопитесь, скидка до 8-ми утра работает)
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Все прошло! только с этим кодом СПРИНГ 10 все равно не проходит, вчера проходил (((
если позвонить им и сказать что забыла ввести, добавят, да?
Тут в другом дело:ag:. Вы когда код на лифчик вводите у Вас общая сумма уменьшается на 10 долларов поэтому и нехватает суммы для того чтоб код подействовал. Допустим у вас сумма заказа 100 долларов, когда Вы вводите код на бра сумма общая становится 90 долларов да еще и минус стоимость труселей, соответственно код спринг10 уже не действует, нужно еще что-то кинуть в корзину.:yes:
Кстати, 93-й код это для американцев, Вам он ничего не скинет, на последнем этапе потребует ангел-карту.
Используйте эти коды (повторюсь, Мелоди уже давала их нгесколькими сообщениями выше)
PINK5 - $5 Off ANY Pink Bra Purchase (exp 3/29/10)
SP1021469 - $10 Off BBV Bra Purchase + Free VS Cotton Panty (exp Unknown)
SP1021577 - 20% Off Select Angels, VS, BBV Bra purchase + Free VS Cotton Panty (exp Unknown)
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
esmeralda, я брала майку из серии супермодель чего-то-там - мне показалось, что маломерка, очень меня обтянула.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Код работает, но не на всё шмотки...

На клиренс код работает.

У меня деньги сняли.

Давайте спасать Вику на голосовании!:clapping:

Мафа добавил 10.06.2011 в 23:45
Код работает, но не на всё шмотки...

На клиренс код работает.
Девочки, я по поводу 20 на клиранс. Кто использовал этот код, у вас уже сняли деньги?
У меня деньги сняли.

Давайте спасать Вику на голосовании!:clapping:
 
Последнее редактирование:

viki06

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
4
0
Харьков
Девочки срочно нужен код на фришип....прямо сейчас....плиз,помогите((((((((((9
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Люди, я вообще вам удивляюсь! Как вы пишете письма и вам высылают вдогонку подарки на заказы?! Так зачастую даже на предыдущие заказы, на которые код не должен действовать?!
Я получила посылку, в которой должно было лежать полотенце. Меня сразу удивило, что в подтверждающем письме полотенца уже не было! Я написала кучу писем. Они сначали молчали несколько дней, а потом написали, что этот итем закончился. Вот просто они сожалеют об этом!!! Заказ на 170 долларов.

И это не в первый раз. Мне уже так Розовую лаковую сумку не положили, хотя в заказе она была, и Чёрную стёганую. К этим заказам не применили никакой код и поэтому не отправили! Писала письма, а они только сожалеют в ответ. Это что у них теперь нормальная такая практика?

 

ttaniaa

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
8
11
0
Украина Житомир
Скажите, а price adjustment имеет смысл попросить если вещь в бэке (аж до июля написано), и деньги за неё еще не снимали? Или снимут уже по новой цене?
Кто знает что-нибудь про подобные случаи?

У меня джинсы в беке до июля тоже и на них цена снизилась на 13 дол что ли.. я им уже написала, пока жду ответ. как ответят, я вам отпишусь, что они сказали.

UPD сказали, что сейчас ничего не могут изменить и пересчитают когда бек будет оплачен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cookie

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
margaretta, если не сложно, киньте, пожалуйста, ссылку на эту ветку, а то найти не могу...
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
нет, подарки отдельно шлют почтой и сумма будет прописана полностью! я на днях получила зонт - цена стояла 68 долларов

а вес посылки какой был?

Леди-Леди добавил 14.04.2011 в 02:48
Сегодня только вот так приобрела. Карточка пришла.
А как одновременно купить е-гифт на 15 $ + реворд карту применить на 10?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.