Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Duma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
10
0
0
ЗаМКАДье
То же самое. Только корзина уже была полна. Оставалось дело за малым:ah:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки, что-то я не понимаю, как сделать егифрт кард из secret reward
я захожу в аккаунт, в раздел Egift Cards (слева), а там не нужных полей!!!

нужных полей для чего?

Там вы выбираете карту в $10, вписываете мейл, для которого покупаете эту карту (можете вписать свой или завести второй аккаунт, и с него купить на первый аккаунт), потом оформляете покупку и расплачиваетесь ревард картой. Там на чекауте будут 2 окошка, куда вводите номер и пин ревард карты. Номер кредитки вводить не надо, так как сумма ревард карты покрывает покупку.

Через пару часов на мейл, который указали в качестве получателя е-гифт карты, придет письмо со ссылкой для активации карты. Переходите по ней и намаете на кнопку активации. И все! Уже при след. заказе во время чекаута покажет баланс е-гифт карты, которую можете применить для оплаты. А в окошко вводите номер второй (если есть) ревард карты. В итоге получается, что в одном заказе вы сможете использовать 2 ревард карты.
 

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
а как действует этот www.ebates.com??? Я ввела почту и пароль, а меня перекинуло на сайт Виктории.....
что теперь делать?


Ksunya При регистрации можно добавить лицо, которое вам посоветовало этот сайт...и тогда тому человеку упадет небольшая денежка.Если кандидатуры нет , предлагаю свою)))
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,подскажите,пожалуйста!!! :) У меня сумма заказа составляет $118.50 =) Могу ли я использовать какой-нибудь код?:) Впервые сама заказ оформляю))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, не могу найти бесплатный номер телефона, по которому можно по скайпу Виеке позвонить. Ошиблась с размером, пока не отправили хочу срочно позвонить. Ведь можно уже? У них же утро?

если статус процессед, то заказ уже собирают и ничего менять не станут. Если оплаты еще не было и поэтому стоит статус пендинг, то можете позвонить и внести изменения
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Остался код на 10$ SP1127577 № сертификата 354259247

Crazy mama, эти коды действуют до завтрашнего утра.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Reindeer, нет, я имела ввиду, что деньги еще у меня на счете - не списаны, а только заморожены. Так вот с банком решить это можно? Чтобы сумма просто не дошла до Вики...
Слушаю я себя и думаю, что глупость все это...
А еще у меня превышение для УПС и живу я в Туле - непонятно как таможню проходить буду... может обычной почтой отправить? :(
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, сорри за оффтоп: не нашла тему про доставку (может, плохо искала), поэтому пишу сюда

У меня при выборе способа доставки появляется еще один за $5.99

Canadian Express - add $5.99
Add $5.99 to Standard Delivery Charges. Delivery within 3 - 5 business days for orders placed by 4 P.M. EST Monday-Friday.

хотя к итоговой сумме доставки она не прибавляется

это у всех так? или может, глюк?

п.с. адрес доставки пробовала и Москву и Баку.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки дайте пожалуйста ссылку на эти трусики, хочется взглянуть на них :podarok: PINK1 - бесплатно VDAY black lace thong & mini heart purse при покупке вещи ПИНК. (до 14 феврвля)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Anastasia101283, ничего не нужно доказывать, пишите письмо, излагаете ситуацию, они предлагают либо деньги, либо высылают позицию еще раз!
 
  • Like
Реакции: Anastasia101283

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Спасибо всем, девочки! ладно, буду тогда без сумки заказывать, про сумку потом напишу, авось применят. А не применят, ну и обойдусь без сумки значит :)

только одно беспокоит меня теперь.. они мне хоть не отменят один из моих кодов без оповещения, например на многоуровневую (только не это!!), если я их попрошу на сумку применить? а то если возможен и такой расклад, я лучше сразу про сумку забуду :)
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
БрюнеткаЛена, а я нажимала activate coupon, он на сайт ВС переходит и все))
А там где код все работает)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Натали:), уже 3 штуки накатала.

Ukka85, да, баланс карты должен восстановиться.
 

Блооо

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
6
23
0
Город
Millionaria, я так не считаю!!!!
Это нытье уже растянулось на 10 страниц "Ой, вика такая плохая, я написала уже 100500 писем, на многие даже они не ответили, ой еще буду пытаться, ой надо-надо". А потом продавать эти наборы по 1000-2000 рублей и писать что они их "заказывали" еще до акции, как продают шлепки пинк по 1000 рублей!!!!!
Стыдоба и позор таким нытикам и жадюгам!!!!!! Ничего в этом героического я не вижу, в кастомер сервис тоже люди сидят, которые уже отвечают на эти бредовые письма через раз. Нееет, "я буду пытаться"!!!!!!!

Постоянно как какая то акция, растягивается нытье, то зонты попрошайничали, а потом по 1500-2000 рублей продавали (под предлогом, что он был куплен еще до акции, ню-ню...), майки, трусы, полотенца.......
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Сегодня сделала заказ на 300 долларов с бэком, в расчете прошел код на бесплатную доставку (от 200 долларов), а в подтверждении заказа, который пришел на почту, доставка включена и деньги за нее пытаются снять с карты! :ai: Девочки, у кого - нибудь такое было? Писать им письмо, чтобы обнулили доставку?

Использовала вот этот код:
SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
как думаете, в ближайшие дни есть шанс, что появится код на бесплатную доставку??? хочу угги за 200 долларов, но, с учетом доставки, будет превышение на 3-4 евро - таможня.... эхх... не судьба себе подарок к НГ сделать :ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.