Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки, вы не поверите, написала Вике письмо примерно час назад. Ответили моментально. За час написали друг другу пару писем и сейчас получила третье письмо. Они мне выслали мои цвета без всяких доплат.
Счастью моему нет предела :)
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Пытаюсь воспользоваться скидкой SHIP25 для бесплатной доставки, но после ввода он все равно в корзине выдает сумму + 27$ (за доставку). Что я не так делаю?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, не подскажите, код на бесплатную доставку от 200 только на стандартную доставку действует? Если я хочу упс оплатить, то код не действует?

Тогда код должен убрать сумму за стандартную доставку, вы оплатите только 20 за юпс. Проверьте, раньше так было :)

сайт виктории только у меня не работает?Неужели идет обновления?

В два часа по московскому времени заработает, почти каждодневная процедура :)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Поэтому не выкладывайте никогда данные карт в открытую а только в личку, чтобы не было потом проблем.

А зачем же их выкладывать на обозрение? Может быть присылали одинаковые карты и тот кто успел первый - карта принималась, а повторно писали что какие-нить проблемы и т.д. Могло так быть? Если могло, то срочно надо делать заказ. Кто-нить смог в одном заказе (завершённом) использовать не одну карту, отзовитесь?:bu:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
А коды всегда бывают?Не может быть такого,что все закончатся и какое-то время будет затишье?:ah:

неа, кодов мало когда распродажи - но там цены отличные без кодов, а так всегда есть заманчивые коды... кончаются одни, появляются другие и т.д. могут не сразу, но все-таки... я вот жду :)

svetlanka_sun добавил 22.04.2011 в 12:14
Девочки, сори за оффтопп, но єто темка самая активная

в США, тоже отмечают Пасху...у них выходные тоже будут или как, вы не в курсе?

пасха - православный праздник, у них вообще редко выходные по случаю праздников бывают... да и у нас на госудаственный уровень он не выведен....
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
PinaColada, мне отказали возместить секрет ревард, поскольку период выкупа карты закончился :(. уже 3 сутки продолжается переписка, егифт зажали - это факт )))
 
  • Like
Реакции: PinaColada

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha,
да ну фиг знает, по логике они тогда должны отказать Вам в бесплатной доставке.

Да че уж там,нам вообще не должны давать эту 20%. У них же прнцип: возвращзать разницу, если вещь подешевела в теч.3х недель после отправки. А тут то вещи не дешевеют,а просто есть код на неск.дней. Но по принципу "А вдруг прокатит?" мне уже вернули пару раз, правда не всегда с первого раза надо их долбить.

В Вашем случае, ну на мой взгляд конечно, можно попробовать их подолбить уже щас. Ну как они возьмут с Вас за доставку, если у Вас на карте допустим денег ровно на заказ без доставки было, а щас нету. Ну или дождаться, пока заказ приедет, будет у Вас в руках, а потом уже им писать.
Но я почему-то думаю, что с этим лучше не тянуть.
прям вся в сомнениях. с одной стороны, хочется получить эту скидочку, тем более, что я только вчера заказ сделала, мне его даже еще не отправили. а с другой стороны потерять бесплатную доставку не хочу (мягко говоря):ai:. они перед применением этой скидки и снятием денег за доставку не должны меня спросить?
типа написать мне ответ, что да, мы готовы сделать вам эту скидку, но тогда вы теряете право на бесплатную доставку. Что выбираете? :ad:
я наивная?:aj:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки! А если заказ на 500 долл разбить на 2 по 250? ( 2 раза многоуровневую дадут, 2 раза скидка на лифчики... :) ) но все же подешевле будет или есть какие-то подводные камни?

думаю дадут! два заказа, и многоур пройдет и на лифы! :popcorm1: все естественно !
 
  • Like
Реакции: Юляsh

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
И при таком раскладе будет действовать многоуровневая скидка?
подействует

Я поняла так, что сейчас этих товаров в наличии нет но потом их пришлют?
да, вышлют как будут в наличие


И если это так, то доставку нужно опять оплачивать?
не нужно будет платить, вышлют обычной почтой
Еще вопрос заказываю купальник, с верхом нормально а вот при заказе трусиков Backordered Until 05/26/2011. пройдет ли код с сумкой?
Сумка пройдет.

Leyla-Q добавил 24.04.2011 в 16:57
И если я от другого купальника низ закажу прокатит?
Сымитируйте заказ и увидите пройдет ли сумка.
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Alinenka, тот же вопрос задавала) Не стала ждать ответа и написала, посмотрим, что ответят. по идее ведь я еще не купила эту вещь, значит должны применить.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
подскажите п-ста, можно ли как-то попросить ВС не отсылать UPS? у меня общий заказ на 204 бакса, одна позиция в беке, появится в конце мая,сейчас отошлют на сумму 184.боюсь наткнуться на таможню.как Вы думаете, в ВС могут пойти навстречу? Обычная почта это USPS?
заказ выглядит след образом.из этого 1 майка в беке.вложусь в 2 кг?

http://www2.victoriassecret.com/com...88&page=1&cgname=OSCLOBTPVIL&rfnbr=6525&atp=a 2 топа - white(092) и violet rose (p52) S

http://www2.victoriassecret.com/com...60&page=1&cgname=OSCLOTEEVIL&rfnbr=7036&atp=a 2 топа white(092) и chocolate (d88) S

http://www2.victoriassecret.com/com...L-240207&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259

http://www2.victoriassecret.com/com...88&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667&atp=a heather grey M

http://www2.victoriassecret.com/com...L-253651&page=1&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513
верх М, низ XS, фасон низа low-rise цвет new yellow
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Девочки. а где брать код на бесплатную доставку? завтра собираюсь первый раз заказать или хоть какой-нить скидочный кодик :ah:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Скажите, а нет ли сейчас бесплатной доставки?
Мне показалось,где то видела, что при заказе из Pink, а уже найти не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.