Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Мне письмо про 7 за 25 скинули на почту,а код надо было получить,зайдя в акаунт пинк нэйшн

кОД ИСПОЛЬЗОВАЛА!!!!НО ВДРУГ У КОГО ПРОЙДЕТ ЕЩЕ РАЗ:
PINK4
HGDHCM44W

http://www.victoriassecret.com/pink/must-have-pink-panties
трусы только по этой ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martisha1

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ну вот, приплыли... создала второй аккаунт чтобы подарить на основной гифт-карту и в статусе стоит Held, Contact Us at 1-888-325-2142. У кого-нибудь были такие ситуации? Неохота звонить им... :(
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ой, а у меня вчерашний заказ с многоуровневой, трусиками в подарок и 10долл, собачка )))
Сняли сразу, но пока что ин процесс.....
Вы меня напугали! Первый раз такое слышу

Раз деньги сняли, не беспокойтесь! У меня из огромного количества заказов (почти три года уже на ВС закупаюсь) такое впервые.
 
  • Like
Реакции: ЖуЖуУжеЖена

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
magicanny, зайдите в трусы 5/25, там bikini, low-rise bikin, Hiphugger, v-string указанных цветов и есть те трусики
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Тут речь шла именно о распродаже, а она у Вики бывает раз в полгода.
И сегодняшние скидки - это не тот случай. :)))

До этого в нескольких темах уже обсуждалось,что скидки будут ни как на зимних или летних,но судя по заголовку на сайте-это распродажа:yes:Хотя я и сама не вижу ничего хорошего-вчера и то больше в клирансе было:ak:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Kisa156, никогда не вводите код каталога.Все прекрасно получается и без него.И не держите вещь долго в карзине.Если решиле покупать такую вещь.Посмотрите есть ли она в наличии и по какой цене.Потом удалите из корзины.И только когда будете делать заказ опять положите вещь в карзину,веедя код вещи из каталога.Я заказала таким способом много вещей.Но вот подметила,что если оставить вещь надолго в корзине...цена ее меняется со временем на ту,что на сайте.

Xtina, если вы ввели код из каталога и вещь у вас в корзине отображается ин-сток,то вам ее вышлют.
 
  • Like
Реакции: Xtina

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, подскажите, а если я заказ сделаю например 30 ноября,а деньги на карту положу 1 декабря и попрошу письмом применить secret reward (номинал которой станет известен лишь 1 декабря) - они применят?
а то уж больно скидка на бра хорошая :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Maryna77, я тоже написала уже 3 письма, но уже не особо надеюсь, я просила применить 1HOTSUMMER к заказу от 14-го, написала 5 писем, ответили только на 2 и отказом(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Может такое быть, что вообще многоуровневые коды не появятся?
теоритически может быть все что угодно. еще некоторое время назад многоуровневые коды вообще были только для США
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девочки, простите, еще раз спрошу. Можно ли при покупке е-гифт за ревард со своего аккаунта в вики указать кому - этот же аккаунт?

У меня получилось. Но я вообще указала просто имя и фамилию в полях "от кого" и "кому". Они были с одного аккаунта, но из разных адресов :yes:.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply.
Я тоже попробывала у меня сработало, но у меня заказ на 219 $ с экспресс доставкой ... да еще и собачка.... не попаду ли я на таможню?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
это они еще деньгу снимать будут?
смотря что было написано в Payment Method. если Payment Method: Discount $73.00 или Payment Method: Refund $73.00, то отправят бесплатно...
если подарок по коду отправляют отдельно от основного заказа, естественно, на него оформляют отдельный заказ и прописывают полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
В том-то и дело, что счет они мне прописали 213 долл - со скидкой, а сейчас проверяя статус заказа я распереживалась, почему они все-таки за основу взяли 176 долл, а не 146 с минусом 30 долл. Девочки, а у вас как???
Биллнг и шипинг один, деньги на карточку еще не положила...
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Почему в предложении secret reward card написано что предложение действительно только для США. Это так и есть или я что-то неправильно поняла ?? Вот "We regret that we cannot divulge card's value; it will be revealed at checkout. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer. We regret that this offer is not valid for customers in Canada. See back of Secret Reward card for more details. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.""
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Vasylyna, как ни странно но на сертификате написано что это сертификат))) и обычно написан номер заказа изза которого его выслали!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки мне 8 сентября пришло письмо от викки 10 $ online , но кода нет никакого!
Срок действия написан с 14-30 ! Я прошла по этой ссылки сымитировала заказ ,но с суммой ничего не произошло!
В этом же сообщение (на фото) у Вас должен быть вписан номер сертификата.))) Например, так: 124511367. Посмотрите внимательно.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.