Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, с каким товаром проходит этот код : LOUNGE - скидка $5 на вещь из коллекции PINK Loungewear (до 3 августа);?
У меня ни с чем не хочет:(

У меня прошел со штанами http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GU-259359&page=2&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462
Я так понимаю, действует на новую коллекцию (штаны, футболки, худи),по полной стоимости
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
ничего не понимаю, здесь на форуме все говорят, что не рекомендуется делать заказ чаще, чем раз в неделю, иначе риск, что заблокируют аккаунт...? а судя по постам - без проблем можно заказывать сколько угодно...?

Разные аккаунты и карты легко решают эту проблему
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, вы им пишите? как они реагируют спокойно?
Вот пришла на прошлой неделе посылка, в которой не было одной вещи и подарочной сумки:aq: Блин, это уже третий раз за два месяца такое...
Пишу всегда - отправляют недостающие вещи ЮПСом:yes: Это конечно хорошо, что они решают проблему, но по сути не очень приятно возиться с письмами и т.п.
Иногда дарят е-гифт карту в качестве компенсации....

От блин - пришло письмо, что отправили мою недостающюю вещь почтой....Какого фига - я ведь платила за ЮПС!!! Вот теперь ждать ещё месяц, а эта вещь другой девочки....
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девочки, а скажите я написала ВС письмо, чтобы они майку доложили, т.к. забыла ее указать. А они ответили только сейчас, что из-за того, что мы долго отвечали товар закончился, т.е майки, поэтому мы вам ее высылать не будем. Как думаете стоит заморочиться и попросить что-то взамен?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
имитировала покупку с кодом. нифига доставка не обнулилась...
странный код, если это для Америки. У них же есть код бесплатной доставки от 100 долларов. А угги и так все выше сотни стоят.

эх, где же бесплатная доставка...нагребсти бы кучу и в лимит вложиться...и чтоб УПС суммировал доставку нулевую себе на здоровье!

Насколько я понимаю, та доставка не распространяется тоже на угги, а эта типа именно на угги. Вообще сижу и тихо их ненавижу, т.к. очень хочу угги, а жаба душит...
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
чтобы получить шарф,надо какой-то определенный свитер купить?
мне не дает шарф, совместила с FA1023881

или шарф найти и добавить в корзину надо? если да,то где искать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
nyurka*, а вам очень кредитная карта за бешенные проценты нужна? А ангеловская карта именно такая. Так что не жалейте что вы не житель Мексики или США.

Vincho, напишите, что забыли применить код. Пример письма есть в шаблонах. Есди у вас были купальники из серии Beach Sexy, то можно и сумку попросить, т.е. тогда пишети что забыли применить код SPRING11 и BEACH11. Если нет купальников из серии Beach Sexy, то можете попрочить сумку за код WEEKEND11
Скорей всего коды вам применят и многоуровневую (30$) вернут на карту (деньги появятся в течение 3-7 РАБОЧИХ дней).
 
  • Like
Реакции: Vincho

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
девочки, мне отказали, т.к. заказ уже собран(
но вот что написали ещё:
We understand this is disappointing, and as a commitment to excellent customer service we have issued a $45.00 egift card for the amount of the special offer you wished to have applied to your order. Please allow 72 hours for your egift card to be delivered to your inbox along with activation instructions.

они мне с заказом какую-то карту пришлют? или что?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Уже спрашивала, но все заняты winter favorites :)
Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться кодами, то кэш бэк не будет действовать?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
komposterov, никаких привелегий новичкам у них нет,
а если у вас заказ на 500 долларов - делите на два заказа и применяйте к обоим заказам многоуровневую и получите скидочку (я так делала)!
 

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

diko

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
11
1
0
Питер
вчера много карточки раздавали девочки. к сожалению я не успевалаа..... :( надеюсь сегодня получить хоть одну в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.