Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
у меня уже в 2 заказах 2 майки едут )))) Чтобы не ошибиться взяла и S, и М :) Так что пока новое предложение не появится, повременю )))) Куда их столько :)))

у меня 4 майки в 4 заказах))) С, С, М и Л))) чтоб наверняка подошло))

ничего не понимаю, здесь на форуме все говорят, что не рекомендуется делать заказ чаще, чем раз в неделю, иначе риск, что заблокируют аккаунт...? а судя по постам - без проблем можно заказывать сколько угодно...?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
имитировала покупку с кодом. нифига доставка не обнулилась...
странный код, если это для Америки. У них же есть код бесплатной доставки от 100 долларов. А угги и так все выше сотни стоят.

эх, где же бесплатная доставка...нагребсти бы кучу и в лимит вложиться...и чтоб УПС суммировал доставку нулевую себе на здоровье!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, по-моему на зимнец распродаже в конеце не было многоуровневых, так что возможно и сейчас не будет до 1-го июля.

Ptaha, я думаю скидка на клиранс - это -20% с одной вещи.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Я письмо о применении кода отправила в четверг вечером, а ответили мне вчера только. Заказ от 03.02 вчера отправили, а от 04.02 еще ин процесс.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне тоже пообещали вернуть 15долл. с уже отправленного 3 дня назад заказа :yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NAsty@, они в начале распродажи вообще писали, что 14-го кончится.

Что-то они под конец распродажи вообще обнаглели. Вы трусы от икредибла видели? Сейчас там просто 12,5 написано, а до этого "Orig. $12.50 Clearance $12.50" Замечатльный клиранс, не правда ли? Цена осталась та же, а многоуровневая уже не срабатывает.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Roxychka, очень странно, как такое могло произойти вообще...
Либо срочно звонить, либо написать им как можно быстрее что вы забыли применить код на многоуровневую и просить их вернуть разницу, обычно возвращают )))
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а я вообще оформила заказ 19,10 с 3мя свитерами, решила попросить сначала у них добавить код на блески (1 раз правда), они отказали, мол вы исп. 20% на свитер, а вчера, думаю, чем черт не шутит, написала им что хочу сумку черную (общая сумма заказа 250уе), вот че пришло, но теперь не очень пойму, они согласны? Посмотрите, подскажите кто может плиз!
согласны! вышлют сумку отдельным заказом. подтверждение о том что выслали прийдет на почту. в истории заказов она появится у вас отдельным заказом с указанием стоимости, но успокаивают что деньги за нее не снимут.
 
  • Like
Реакции: DIna

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Все,поздно,уже заказ оформлен,без скидок:ak:

Пишите им!!! Я часто так делаю, когда коды появляются новенькие, пока они деньги снимают! С третьего письма всегда применяют))) :ay:
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки! а кто подкажет - на фото подарочной футболки как-то странно у нее рукав возле плеча -как будто по плечу как ззащип,что -ли..Это неудачное фото или так и есть -доп складка на плече?

я такую майку покупала в прошлом году. рукавчики там обычные, складки нет. просто они коротенькие, немного задираются. а вообще - майка на 5+, одна из моих любимых
 
  • Like
Реакции: annvas

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Девочки, а когда 20 офф всех топов заканчивается? Кстати, он действует даже на худики

По идее должен был бы закончится рано утром по Московскому времени. Но я сегодня заказ в 10 утра по МОскве сделала. Про код конечно забыла.. А пришло письмо от ВИки, что мол торопитесь. Ну я и написала им, типа забыла применить... бла-бла-бла... И получилось :) Сказали, что почто 9 баксов вернут :) Мелочь, а приятно.. у меня одна майка из заказа бесплатной получается :) Спасибо доброму оператору Tia B. :)
 

PrettyKetty

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
12
0
0
Ярославль
а я вчера сделала заказ, практически все из Pink.. он ещё в In Process.. можно их попросить ещё код на собачку туда пихнуть?)
 

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
-=Марина=-,
дык я поэтому и задала вопрос - сама видела что ЮПСа нет:ah:


Malinalda,
спасибо за разъяснения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.