Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Дозвонился в международный отдел Бберри. Они на связи с магазином Асос. Новые возвраты не оформляются и не принимаются. По оформленным возвратам, все будут отправлены и доставлены в магазин и будет произведен возврат. Уточнил по моим возвратам, возврат от 21.02 сегодня изменился статус на "Поступил на таможню", сказали пройдет таможню и отправится в Асос. По возвратам от 15.01, крайний статус 22.02 и 24.02 "В пути в магазин Асос" сказали, что уже там, ждите обработки.
Я надеюсь получить возмещение хотя бы по отправленным возвратам, про неверно присланное платье и не мечтаю( открыла по нему спор в пайпал, но надежды мало(( вообще , конечно, магазин проявил себя как порядочный партнер в мою бытность его клиентом и нёс ответственность за брак, а тут вдруг такое!!
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Andrew!

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Здравствуйте. Если кто-то будет писать по поводу уже отправленных возвратов, и они ответят что-то конкретное, напишите здесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Nika_71

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Насколько я вижу, возвраты, успевшие пройти таможню в довоенное время, худо-бедно едут до адресата, но это одно, а другое, что Асос пишет, будто у них проблемы с обработкой ИХ платежей. Свифт тут точно ни при чём, а кто/что причём...когда-нибудь поймём
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Паола Шульц, спасибо Вам ещё раз и земной поклон, что открыли нам глаза на польскую версию:)) это было прекрасное время и прекрасные покупки по ценам, которые мы теперь будем только вспоминать. Я тут думала - где только и в каких только валютах мы не покупали! Надеюсь, нынешнее безумие все же закончится, и мы найдём новую, ещё более лучшую (цы) версию для шопинга.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Паола Шульц, спасибо Вам ещё раз и земной поклон, что открыли нам глаза на польскую версию:)) это было прекрасное время и прекрасные покупки по ценам, которые мы теперь будем только вспоминать. Я тут думала - где только и в каких только валютах мы не покупали! Надеюсь, нынешнее безумие все же закончится, и мы найдём новую, ещё более лучшую (цы) версию для шопинга.

А в чем приемущества польской версии были? Цены, ассортимент? А то я всегда только с нашей версии заказывал. Просто интересно
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
польская версия хоть как открывается
Да? Здорово. Можно зайти и поностальгировать.
У меня VPN автоматически включается при запуске, я его не отключаю.

Паола Шульц, спасибо Вам ещё раз и земной поклон, что открыли нам глаза на польскую версию
О, да! Я тоже присоединяюсь к Ларисе.
Спасибо! :ax: Вы про польскую написали и как-то пропали сразу...
Это было прекрасное время!
А как ветка ASOS сразу оживилась, "копейки" раздавали направо и налево.
Эх, как быстро всё хорошее заканчивается :(
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Larysa

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
это было прекрасное время
Да уж! Неделю назад в это время суток я бы глазела на новую курточку, а теперь читаю личную страницу Рамзана Кадырова((
Ничего, голь на выдумки хитра, что-нибудь придумаем, голышом не останемся))
А ведь правда, по ходу это я - первооткрыватель польской версии. Приз - в студию))
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
В Москве магазины работают. Специально звонила приятельнице, она подтвердила. Я же сама там работала, вот в чём фокус. Паттаймерам резко сокращают часы, это правда.
Вообще это не такое простое дело - закрыть магазин по щелчку пальцев. Это аренда, это транспорт, это работники. Большинство ТЦ штрафуют даже просто за то, что магазин-арендатор не открылся вовремя
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Да уж! Неделю назад в это время суток я бы глазела на новую курточку, а теперь читаю личную страницу Рамзана Кадырова((
Ничего, голь на выдумки хитра, что-нибудь придумаем, голышом не останемся))
А ведь правда, по ходу это я - первооткрыватель польской версии. Приз - в студию))

(Голосом Якубовича): И перед нами -
победитель Поля чудес! ;))
 
  • Like
Реакции: evgenya1981

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Какой вывод? Покупайте наших слонов! Тьфу! Вещи на нашем ресурсе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лариса, а разве им можно написать?
Юлия, вы когда зайдёте на русскую версию, жмите на "Помощь" - СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ.
Чат со службой поддержки остался.

Покупайте наших слонов! Тьфу! Вещи на нашем ресурсе!
Да, да, да.
Хорошие вещи и по хорошим ценам.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне 28 февраля пришло письмо от пайпал о возмещении расходов за возврат . До сих пор денег нет!! Банк ВТБ.онлайн не работает, горячая линия не отвечает, робот посылает в онлайн. Короче, банк закрылся от клиентов. До офиса дойти не могу, болею((( В выписке в истории в пайпал показан приход денег 28 февраля. Кто—нибудь из клиентов получал компенсацию уже после начала событий?

Джолли добавил 04.03.2022 в 08:52
Мне 28 февраля пришло письмо от пайпал о возмещении расходов за возврат . До сих пор денег нет!! Банк ВТБ.онлайн не работает, горячая линия не отвечает, робот посылает в онлайн. Короче, банк закрылся от клиентов. До офиса дойти не могу, болею((( В выписке в истории в пайпал показан приход денег 28 февраля. Кто—нибудь из клиентов получал компенсацию уже после начала событий?

Сегодня еле—еле дозвонилась в ВТБ, оператор мне пояснила, что запрет установлен на банковские переводы , но не на возвраты. По идее, препятствий для зачисления нам средств за возвраты нет, однако где же деньги ? Срок, как она сказала, 15 календарных дней, причём он был всегда, и неважно, что раньше компенсация падала на следующий день. Денег она не видит , хоть пайпал отразил операцию в истории моих платежей, и вообще ничего больше не знает((((( у меня плохое предчувствие. Поэтому очень сильно интересует, получал ли кто— то компенсацию за возврат на карту ВТБ?
 
Последнее редактирование:

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
И я с похожим вопросом.

кому приходили деньги от асоса вчера- сегодня?

мне пришли письма 2 марта, денег пока нет. последний перевод несмотря на события пришел быстро.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня 2 марта было отмена покупки. На PayPal сразу капнули, а дальше в сбере до сих пор нету.