Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У тебя же вроде с осени ещё потеряшки были?
ну да, и у меня, и у Светы Amber_Sun, да и многие пишут, что ноябрьских не получали... в общем, даже если косяк начался с декабря - легче от этого не становится - поздно, Рита, пить боржоми, как грится... %)))
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Оставила,потому что при первых прогулках все равно появятся они
 
  • Like
Реакции: Филола

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня получились 2 разные корзины на разных версиях и перенести товар из испанской версии на английскую за цену,что на испанской уже нельзя. :( А на испанской ещё какой-то пункт есть-выбор страны,в который UK не входит :ag: Можно рискнуть ничего не трогать и нажать оплатить, так как мой адрес с левой стороны для получения виден, но не знаю,чем это всё закончится :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не увеличивается у меня
и у меня не увеличивается...у меня, даже, с одной картинки на другую не переключается. Задолбал этот новый интерфейс - ни в корзину положить, ни посмотреть, ни описание, толком, не прочитать.

Упс...виш исчез ((( только на немецкой версии есть.
Вообще, веселуха - виш на немецкой версии, корзина на английской, товар кладется через раз...Знаю, что где-то у меня последний экземпляр закинулся - найти не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apfel и tanatoman

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Еще год назад ни кто внимания на срок не обращал, все смирно ждали месяца три, не меньше.Сейчас, конечно, все гораздо быстрее приходит, но задержки, тоже, не редкость.

это понятное дело, что было раньше и как сейчас)
но задержек у меня и знакомых давно не было. а после получения кирпичей я этих посылок и не ждала, так как они шли подряд друг за другом. А тут раз - и выплыла. Очень надеюсь на чудо и что приплывут остальные.
но Асос мне вообще написал срок 23 ноября. Мол ждите. А что к 23 разметут все без остатка и они не смогут выслать дубль, вот самая печаль(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
речь шла о посылках с асос, у простых отправлений нет трека...или я чего-то не знаю?
:ag: Я неправильно трактовала! Решила, что речь о ваших отправлениях из Москвы. Если с Асоса, то, конечно, не отследить.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Wtf-S

Заблокирован
22.03.2015
0
4
0
MO
Охренеть, как страна с колен встала - печеньки воруют:( А у меня вчера в автобусе кошелек сперли, давно такого не было, лет 15 как. Народ обнищал, озлобился и забил на совесть и порядочность.


Ай ай...поравалить. Кошельки воровали, воруют и будут воровать. И в Европе тоже кошельки воруют, причём не только арабы, но вполне себе европейцы европейские.
При этом карманники прилично одеты( как правило) и выглядят милейше( пожилые бабушки и дедушки.....лет много на Ц. Рынке моего города действовала бабулька-божийодуван ветром шатало))) а кошельки уводила ловко).

Wtf-S добавил 22.10.2015 в 09:27
@YSL Katerina, а все, опять стекла в машинах бьют, как в 90е, уже куча народу пострадала. А я, когда сегодня заявление в милицию писала, узнала, что не первая уже, кто-то работает по району.

Никуда не изчезало. Просто конкретно вас не касалось. Зачем работать, если можно. Срубить лёгких денег.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
,которые рады скупить многие залежавшиеся товары,лишь бы как говорится из Европы слали.
Ой...Я надеюсь, что Вы, как наша бывшая соотечественница не думаете, как думают большинство европейцев, что мы тут с балалайками ходим и медведями?
 
  • Like
Реакции: White Cat

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ого! А вы как то обновляли виш??? Я все года (которые известны методы сохранения) удаляла из виша и заново добавляла. Подозреваю, что обновлять можно было в старой версии виша...
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Блин ну вот прислали письмо что парка в отказе:(. Т.е. посылку обычной почтой отправили? У кого было что отмена части заказа и на экспресс не хватает уже.
Не переживайте - посылку отправят экспрессом так же. У меня недавно 80% заказа почему-то в отказе оказалось, всё равно экспрессом отправили оставшееся. Кстати, попробуйте свою парку снова поймать. Я поймала те 80% отказа и заказала заново с др. аккаунта - на этот раз всё отправили.
P.S. Что-то я припозднилась с актуальностью ответа)))
 
  • Like
Реакции: Twista

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
:) 100% дадут,раз цену подняли в 2 раза на некоторые бренды))) Болтался у меня голубой тедовский сарафан (отзыв на него был пару дней назад) -ну мне никак не по погоде он (холодно в таких ходить),достаточно подобного с туканами (раз одела и то с жакeтом). Так болтался он за 63 фунта, даж с кодом не взяла , а тут решила проверить мож что снизилось-смотрю-цена на него стала 127 фунтов. :ag: боятся наверно,чтобы по дешёвке не разобрали ;)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Antiteza

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
2
1
0
Кирово-Чепецк
И ещё вот какую странность заметила, получив последнюю посылку: адрес на мешке пропечатан не полностью, вместо номера квартиры 109 только 1. Для меня загадка, как посылка меня нашла, но вот на каком этапе случился косяк, если в личном кабинете все данные верные?

У меня последние две посылки с Асоса аналогично пришли с неполным адресом. Только фамилия и улица напечатаны полностью, остальные данные как корова языком слизала. Но мне повезло, старые (не в смысле возраста) работники в моем почтовом отделении прекрасно помнят меня, я у них завсегдатай)

И тоже интересно, чего это Асос так стал адреса писать, раньше же все полностью прописано было.
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
место отправки - Англия.
В Украину обычные посылки отправляют из Англии и без трека.
В Россию отправляют с треком и у меня тоже были посылки из Испании.

А вообще один ли склад у Асос?
Нет.
Не так давно общалась с поддержкой и интересовалась этим вопросом.
Вот их ответ:
У компании ASOS есть три основных склада, с которых отправляются заказы, они находятся
в Великобритании, Германии и США.
Все заказы с доставкой в Россию формируются на складе Великобритании.

Странно, что Испания нарисовалась тогда, когда начали давать трек на обычные посылки. Может что-то изменилось?
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
"Удобно" АСОС теперь прямо на посылке пишет для вороваек, что в ней :((
Раньше достать инвойс из кармашка еще поленились бы, а теперь всё содержимое со стоимостью на виду :((
.
Заказала на днях 2 посылки, обычной почтой, теперь тревожно за их судьбу!:ai:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Согласна с Amber sun, у меня был такой комментарий под хвастом недавно,но я пропустила мимо ушей) а тут его покажу-
Один "хороший пользователь",не буду называть имя)- 23:22 06.05.2015
страшное какое...

Да ,мое платье может и страшное, для "Хорошего пользователя".Но мне оно очень нравится:boast:. К чему этот пользователь написал коммент,не знаю.Ну посмотрела,посмотрела и дальше бы пошла)



К слову,уважение к другим всегда должно быть. Делай так,как хочешь что бы относились к тебе)

Всем PEACE! спасибо за хвасты с живыми фото!:ax:
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Я вроде купила все что хотела, даже лишнего взяла. Так что уже неделю отдыхаю от асоса. Мне эта ловля напоминает ночь перед экзаменом, сидишь и пытаешься сквозь закрывающиеся глазя что-то поймать и мысленно себя убеждаешь, что еще 5 минуточек и спать))
А вообще классное чувство, когда понимаешь что ничего не надо из вещей (хотя оно у меня бывает крайне редко)
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Меня одну игнорит поддержка асоса вконтакте?) или это они со всеми так тормозят? Уже сутки жду ответа:)


В ФБ тож тормозят, а по почте мне только на третий день напомнили, после напоминания.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Лена, о, боже!!!:ai: На австралийской-то я и не проверила :ag:
Бегу уже проверять и перезаказывать :ag:

Ва-аще, устроили мы сами себе аттракцион, скучно нам было только на англ. версии. Я уже стараюсь не заглядывать в виш каждый день, но пока плохо получается. А тут теперь еще новое развлечение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.