Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@atalivg, вещи выпадают через час после того, как Вы их положили в корзину. Если Вы все вещи сразу положили в корзину, то они все вместе и выпадут через час. Если Вы их положили в разное время, то и выпадают они в разное время.
 
  • Like
Реакции: Tory

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
А мне сапоги прислали в огромной фирменной коробке ASOS (а не от сапог), и еще эту коробку засунули в огромный пакет ASOS.
вот ведь и не угодишь на нас. в коробке - большая, без коробки - снова плохо! :ag:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Godnesss, потому что кнопку убрали. Ранее можно было попридержать до скидок,это подстёгивало асос скинуть цену, а теперь всё в прямом доступе всему миру и потихоньку без скидок разбирают,магазину выгодно. Так как доставка на асос ниже,вот и берут по полной цене.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Godnesss

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Natty1969, Ну, у АСОСа действительно много покупателей (пока), и среди них много новоприсоединившихся, которые с серьезными косяками еще не столкнулись. Это мы - бывалые прожженные покупатели, которые всего повидали, бухтим. :ag:
И старый дизайн сайта они, возможно, не застали и сравнивать им не с чем. Потому что у АСОСа был реально один из самых удобных и информативных дизайнов (именно поэтому так обидно, когда что-то столь хорошее портят). Даже с новым дизайном по удобству выигрывает у того же шопбоба или юкса (о, последний с их убогими фотографиями, криво прифотошопленными к силуэту шмотками, нерабочим поиском и ограничением в 50 позиций на виш - это вообще победитель в номинации "самый убогий дизайн интернет-магазина")
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Сегодня пыталась пару раз сделать заказ с разных версий, ничего не получается... Набираю вещи в корзину, ввожу данные нажимаю кнопку Оформить заказ, появляется страница Мы отправили подтверждение на ваш эл адрес, статус заказа Получен. Ни в почте ничего нет, деньги не списываются, в ЛК нет заказа. Что это?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@YSL Katerina, Катюш, моя почта тоже удивила, но в приятном смысле.
Пришли одновременно две посылки, время доставки - 2 недели.
Адрес на пакетах дописаны ручкой, на мой вопрос откуда узнали- А Вы у нас в базе есть, там посмотрели. У них есть база, девочки!!!!!:ag:

Кроме того, одну из посылок забирала в отделе Доставки (эти по заказным письмам, посылки мелкие китайские прям в ящик кладут), так у них на извещение помимо адреса написано было: Большой пакет стоит отдельно на столе!!! Прям так:ag::ag::ag:

Седня на почту бежала как ребёнок к новогодней елке- где там мой БОЛЬШОЙ ПАКЕТ:ay:
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
@***ELENA***, в первом сообщении закреплена ссылка на сайт, который сравнивает все версии и все валюты.
Но вообще, асос подтянул все цены к общему знаменателю похоже.:198:
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@leka001, Алёна, когда придет письмо на email с трек номером, заходите через хелп, оттуда перейдёте на страницу трэкпака, а если по ссылке из письма перейдёте, то попадёте на испанский сайт отслеживания
 
  • Like
Реакции: Kyana

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
тем временем цена упала только на 2 позиции из моего виша, эх, а я то надеялась..
А как Вы видите на что цена упала? У меня в више до кода было 180 позиций, я все цены запомнить не могу.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@elenko, спросила, тк было интересно, если вернули, то как отреагировали))
видимо на вашем ПО тупят, раз возвращать стали..

@YSL Katerina, Катюш, точно! даавненько асос так не радовал :) жалею, что сумку не заказала с кодом, но надежда, что цена на нее упадет-еще теплится)
 
  • Like
Реакции: elenko

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Девушки,подскажите,как быть ,если в посылке вместо трёх вещей пришли 2.в инвойсе указаны три,и деньги снялись за три вещи.пакет свиду не вскрыт.

у меня так было, просто забыли положить, бывает. напишите в поддержку, они пришлют вещь или вернут деньги.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, сегодня заметила еще одну странность. Собрала корзину, перевела все в SEK-и, проверила код на 15%, сработал на 2 вещи из трех. Потом начала проверять разные версии, чтобы найти оптимальную по цене (ну все как всегда :))) )
В корзине цена на всех версиях отличалась от французской в большую сторону заметно, а когда проверяла работает ли код (на странице оплаты), то на ВСЕХ версиях итоговая стоимость с кодом оказалась ОДИНАКОВАЯ до копейки.
В итоге заказала с британской версии.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Но согласна с тем, что скупость Асоса на скидки отправляет меня в другие интернет-магазины.
Может кому-нибудь пригодится сайт-поисковик по Английским интернет-магазинам (большинство отправляет в Россию). Раньше пользовался им для поиска лучшей цены на определённые вещи. Сейчас почти ничего не покупаю. Всё есть :)
http://www.lynku.com/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.