Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Второй день прямая ссылка на старую корзину перезагружается на новую...куки чищу безостановочно...ни чего не помогает. У кого так?
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Крошка Долли, из собственного опыта могу порекомендовать прогнать комп через несколько антивирусов, например, Dr Web, COMODO.
Мы, сами того не замечая, все время ловим какие-то вирусы, посещая непроверенные сайты.
Я тоже как-то поймала вирус, мешавший мне жить спокойно. И свеженький Касперский, "охранявший" комп, никак не помешал этому.
Другие антивирусы обнаружили несколько вирусов, невидимых Каспом.
Удалила их и от проблемы избавилась.
Хотя уверена, что и сейчас где-то таятся свежесловленные гады. И регулярная проверка Касперским от этого, увы, не спасает.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня asos тоже не работает, ни на телефоне,,ни на компе, зайти в аккаунт не могу. На телефоне сбрасывает ,на компе пишет -неверный пароль, ну и пытаемся устранить неполадки,зайдите позже
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и ната!

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вопрос на засыпку: как добавить вещи в корзину, если они пропали не только из виша, но и с самого сайта (по сохранённым ссылкам выкидывает на главную)? При этом, эти вещи есть на складе, инфа 100% :)
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
kulab, номер претензии можно узнать на Горячей линии. там же отвечают о результатах работы по претензии/заявлению и, обычно, подсказывают что дальше делать.

Вы в народный рейтинг писали или просто на форум?
если нужен ответ оф. представителя банка - пишите в народный рейтинг с неудовлетворительной оценкой и с конкретикой: такого числа подали заявление номер ... на розыск денег, прошло N дней, что превышает заявленный срок рассмотрения претензии, но проблема до сих не решена.


п.с. в аналогичной ситуации в Сбере деньги вернули на счет за 2 дня, т.е. реагируют они достаточно оперативно.
другое дело, что у вас карта закрыта и, соответственно закрыт счет. поэтому деньги могли подвиснуть в Сбербанке на "неопознанных платежах".
в такой ситуации (правда в другом банке) я писала заявление на розыск денежных средств.
их опознали тоже оперативно (дня 3-4) и вернули на закрытый счет. далее писала заявление на разблокировку счета - выводила деньги - закрывала счет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Да, это с ботинками, с брюками на немецкой. Видимо для каждой страны свои скидки,на совершенно разный ассортимент товаров, свой период времени, когда эти скидки появляются. Было как-то даже, что на российской версии в кронах вещь стоила меньше всего)))
Ха, скоро наверно FK нужно будет переименовывать "С миру по нитке" и в посте указывать на какой версии сайта:)))
 
  • Like
Реакции: Ludviga и aka

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
но на моей практике отказы были только по НЕсрочным заказам.
их собирать начинают во вторую очередь.
даже на отмену дают час. когда по срочным всего 30 минут на сомненья.

теперь стараюсь при ловле вкусняшки срочно собрать команду шопоголиков на экспресс посылку, ну или втихую добиваю всякими вещичками в стиле "чип энд шик" :ag:
У меня и когда экспресс доставка была отказ поставили в прошлом году.
При том тогда была акция, при заказе на 10000 руб. скидка 2500 руб. Заказ у меня был чуть больше 10000 руб, платье по которому прислали отказ стоило примерно 1400 руб. В итоге деньги за это платье не вернули ни копейки, было сказано, что покрывается этой скидкой 2500 руб., и не волнует их ничего. А чтобы как то меня успокоить подарили промокод на скидку 10%:ag:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Shokodashi, красотаааа.... Вот я чувствую тоже Мейсона полюблю:ag:, не зря мне это имя со времен Санта Барбары нравилось ;)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,кто пользуется картой "Кукуруза",слышали о такой услуге "Проценты на остаток"-начисляется 10% на остаток средств? Оператор убедил,что нет никаких подвохов,но что-то слабо верится:ah: Подключила себе,а теперь переживаю.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Ольгаяяя, мне как-то особо ничего не нужно из того что их партнеры предлагают.
просто как основной картой я ей не пользуюсь. предпочитаю получать кэшбек деньгами - для этого использую тинькова для повседневных покупок. для зарубежных использую только кукурузу. ну и сейчас там буду денежку держать, т.к. в тинькове 8% на остаток, а на куке 10%. а в связке эти 2 карты работают очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Ай, девчонки! Нагнали жути ) Я теперь издергаюсь за платье Теда и сумку Пола.... Мало я за сумку переживаю, что это чей-то шибко бракованный возврат, а тут еще и расхитители коварные в недрах почты (
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, в кронах заказывать уже не выгодно... Получается дороже, чем в евро или фунтах. Асос поменял курс, посчитайте...

Для меня слишком сложная арифметика, карта долларовая. Выходит все равно намного дешевле, чем в долларах заказывать. А как там сбербанк проводит двойную конвертацию - фиг его знает.
В след. раз закажу в евро.
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
возвращайте теперь, чо уж :bn:
Вопрос вообще не в этом был, чо уж :bu:
Не верну, такая корова нужна самому :ag:



Там еще в копейках есть шорты за 150 р, в качестве домашних, ну или пляжных, просто отличные:

 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
И мне отправили, надеюсь что почтой. Заказывала вчера.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
но в первую очередь навредили своему народу: цены выросли неимоверно, качество продуктов упало, т.к. наши производители никогда особо качеством и своим добрым именем не заботились; вместо отлаженных поставок с контролем качества в страну повалил какой-то серый и черный импорт.

Вот навскидку - из импортных товаров я в магазине покупала сыр, фрукты, которые не растут у нас в стране и, наверно, рыбу, которую возили из Норвегии ( ну у нас рыба не водится, закупаем у норгов... отлаженные поставки...ндя..) . Сыр теперь покупаю наш, из области - цена и качество очень приличные. Рыбу как покупала - не задумываясь особо откуда она, так и покупаю - да ...подорожала, качество не изменилось. Фрукты подорожали сильно, но в больших супер маркетах, почти всегда есть скидки на те или иные фрукты, так что покупаем по вполне приемлемой цене. Мясо покупаем у фермеров на рынке, подорожало, но договориться всегда можно. Очень много отечественных продуктов появилось на полках магазинов, с абсолютно нормальным качеством, так же как и импорт проходит проверку качества в отечественных лабораториях.

Теперь, что радует... Этим летом впервые оказались засажены все заброшенные поля возле нашей дачи, едешь по области, видно сколько появилось фермерских хозяйств, просто дико непривычно взгляду такое количество теплиц, которые появились этой весной. Раньше пастух выгонял на поле пять тощих коровенок, всегда с мужем обсуждали это печальное зрелище, в этом году обалдели сколько в стаде прибавилось животинок, телятки у домов привязаны, козы пасутся. И это, между прочим, тоже люди, которые работают ( довольно тяжело, надо сказать), это рабочие места, это доходы, это своя продуктовая безопасность. А быстро, ничего не бывает, только в сказке, палочкой взмахнул и все появилось.

И я верю, что все будет нормально, что страна может и должна кормить сама себя, особенно такая страна как наша. Тем более и выбора-то у нас теперь нет, к счастью.

А по поводу уничтожения контрафакт. продуктов (с чего вообще разговор начался), так полностью согласна с Не-Веста , товар неизвестного происхождения, сырья и срока годности придется уничтожить, если мы не собираемся никого им отравить:(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Вывод: раз никто целенаправленно не менял адрес, то это какой-то общий косяк у Асос, причём он начался ещё с сентября. Морально можно попрощаться со всеми выловленными ништяками по скидке, вопрос в следующем - где гуляют недошедшие осенние посылки, раз Асос отписался только о получении лишь одной из 4, и то, ещё в прошлом году отписался...
Представляете, сейчас все массово попросят возврат 3-4 потерявшихся посылок? :popcorm1:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А как же извещения? Их же всё равно должны приносить.
так адреса полного не было - куда приносить? а у меня стояло как раз 24 символа на адрес, хныыыыккк.... как же жалко выловленных раритетных няшек (Палладиумы за 2600 сестра на подарок), мало того, что по такой цене и со скидками уже не будет, так ещё и размеры закончились....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.