Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
там разные были, 2 и 3 размер. Может до получки держали и думали какой размер лучше взять. Если не из России,то сейчас период свадеб,а невеста вроде бы должна одеть свидетельниц в одинаковые. Вроде бы так в Европе. Может для такого случая держала. Кто знает?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Нет, там есть опция- выбор валюты. Ставишь галочку на "платить в валюте продавца" и списывают в валюте. У меня так и списали. Это видно в кабинете. А на кукурузе- отразилось в рублях.

kulab, а Вы где меняли конвертацию: в личном кабинете Paypal или уже в процессе оплаты на ASOS? У меня 2 раза списывали в рублях ( у меня тоже "Кукуруза"), хотя в личном кабинете Paypal я делала отметку, чтобы мне выставляли счёт в валюте продавца, а не Paypal. Причину нашла в том, что раньше они автоматически так и списывали, но после разных нововведений теперь надо ещё и после оплаты покупки в ASOS на стадии «Просмотрите сведения» нажать кнопку « Другие варианты конвертации» и там поменять 1 вариант конвертации на 2 « Прошу выставить мне счет в валюте продавца». Сделала скрины:

пэй.jpg

пэй1.jpg

После этих манипуляций все списывается в валюте
Смотреть далее

Ещё хочу пожаловаться:aq:.
Девочки, впервые после 3,5 лет покупок на ASOS у меня украли вещь из посылки!!:aq: Бывало, что посылки вообще не доходили, но воровства никогда не было! Заказывала кеды Cola и набор трусиков ASOS 7 штук. Так этот набор и украли! Еле нашла место разреза, заклеенное скотчем. До чего противно и обидно!! Эти пёстрые пакеты( вместе с перечнем товаров) как будто специально созданы для воров!! На старых серых пакетах сразу бы был виден разрез, а на этих надо ещё поискать.....
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
чё то у нас градус накалился.
Ну дык, это ж выпуск пара, ничего, все высказались, никто никого не оскорбил, надеюсь. Все таки в формате чата очень трудно корректно донести свою позицию, по сравнению с живым общением, потому появляются некоторые перекосы в восприятии информации друг от друга, а соответственно возникает недопонимание. Мир :friends:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Как-то Асос прислал мне не те ботинки. Предложили вернуть за их счет.
Отправила копию квитанции, в ответ вопрос "Сколько вещей в посылке?".
Честно отвечаю, что посчитала возможным отправить еще одну вещь, т.к. это не увеличило стоимость посылки, тем более обе вещи из одного заказа. Это действительно так. Ботинки весили больше килограмма.
Вернули половину суммы. Никогда такого не было. Экономить стали...
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
Девушки кто в курсе.....что вообще с асос, где коды скидочные ? В этом году Латвию вообще кодами не баловали, 20% на новое даже не давали. Я столько лет на асос раньше 15% не использовали ........избалованы были. У них мож политика новая?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Lutik12, у меня все без изменений. Приходят такие-же письма, как и раньше, с перечислением возврата и стоимости. Только на французском.
 
  • Like
Реакции: Lutik12 и darinka-v

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Также отправила 19.06 возврат в asos авиа, висит статус "приём" и тишина. Начинаю волноваться..
Виктория, не волнуйтесь, трекер Почты России обновляется не синхронно со статусом посылки, а с задержкой. По официальной версии - в течение трех дней, но по своему опыту знаю, что могут и неделями статус не менять, а потом "оптом" весь путь посылки выложить :aq:.
P.S.
Я свой возврат отправила 17, по состоянию на 29 статус стоит - Прибыло в место международного обмена, Москва.
 
  • Like
Реакции: Viktoria M

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
мне объяснили, что трек пак никак не связан с EMS.
это просто номер для отслеживания, чтобы посылки сложнее терялись.
в Израиле работает с точностью до наоборот.
вроде меня услышали, обещали по возможности нам с трек паком не посылать.
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
@Fink_7, заказ от 24.12 экспресс мне отправили 27.12, а заказ от 25.12 с обычной доставкой отправили только сегодня.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Souvenir, в теме возвратов пишут тык и тык.

Отправила сегодня возврат, посмотрим за сколько дней дойдет.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Вещи на фр версии просто золотыми за ночь стали. Брюки стоили 11евро, стали 48, трусы стоили 7 евро, стали 30евро
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
@Джолли, почистите личку, пожалуйста ) Хотела спросить есть ли какие-нибудь новости, но не могу написать вам
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Не_Веста, Светлана, ну Вы же исказили смысл фразы - речь была о том, что люди предприняли усилия побороться за то, во что верили. Но не учли реальности, а в итоге сделались марионетками в кровопролитии. Не надо передергивать, пожалуйста. Никто не говорит, что молодцы, потому что у них резня там и родные погибают.


Ну дык, это ж выпуск пара,
Тьфу ты, голова садовая, и как это я не заметила. Так и записать - в парилке:)
 
  • Like
Реакции: rybka_v и Larisskin

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@anya_tam, Бгг, так я сразу и спросила - когда ответ будет. Естественно - тишина в ответ:ag: Почитала ВК, насладилась, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и lemurchik21

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
AYRZkEH9SDk.jpg

Наша вк =)
 
  • Like
Реакции: anya_tam, Tadek и Tatjanka

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Sundary, спасибо, просто интересуюсь) может еще, потому, что большая часть заказов из РФ делается с Испанской версии:)
 
  • Like
Реакции: Sundary

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Анастасия Skv, то есть на австралийской версии в кронах вышло выгоднее всего?))))) тыдыщ! очередной взрыв мозга! :ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.