Scotch & Soda - одежда для женщин, мужчин и детей

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
thumb_a538518858.gif

http://webstore.scotch-soda.com

Scotch & Soda - голландская торговая марка, специализирующаяся на выпуске молодежной женской, мужской и детской одежды, джинсовых коллекций и даже мебели.
Компания Scotch & Soda была основана в Амстердаме 1985-м году. Появление этого бренда на рынке мужской одежды особого фурора не произвело, скорее их развитие было плавным, упорным и закономерным, ведь трудились дизайнеры Scotch & Soda, не покладая рук, несмотря на некое равнодушие голландцев. Это дало возможность торговой марке найти свою нишу и отточить мастерство. Информации о том, как развивался бренд с 1985-го по 2000 год, в открытом доступе в интернете просто нет.
Известно, что в начале 21-го века бренду всё-таки удалось привлечь внимание европейцев. Тогда Scotch & Soda стали невероятно востребованными, продажи росли, коллекции обновлялись все чаще. В 2010 году компания открыла женскую линию по производству одежды с названием Maison Scotch. Немногим позже появилась и детская модная линия.
В 2011 году Scotch & Soda был выкуплен американцами - концерном Kellwood и инвестиционной компанией Sun Capital. Бренд обрел второе дыхание и новый виток развития. Американцы привнесли в коллекции торговой марки смелость и открытость. Очень удачны модные эксперименты с фактурами тканей и фурнитурой в новых коллекциях. Теперь одежду все чаще выбирают за её внешний вид, а не только за отличное качество. Кроме того, бренд не так давно стал заниматься изготовлением винтажной мебели, необычной и, естественно, качественной.

Регистрация:
В правой верхней части экрана выбираем "Login", затем "Create an account".

Оплата:
Наши карты к оплате принимаются.

Доставка:
Прямой доставки в Россию или Украину нет.

Возврат:
Для возврата покупки у вас есть 30 дней со дня приобретения.

Контакты:
Связаться со службой поддержки можно по телефону: +31 (0)23 5677663
или по email: webstore@scotch-soda.com
 
Последнее редактирование модератором:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Напишу скидочный отчёт, может будет кому-то полезен, многое ещё в стоке.
Топ размер Petit на ОГ 84 идеально подошёл, рукава соответствуют надписи, а не фото, там какие-то длинные. Аксессуар в подарок.
Вельветовые чёрные чиносы. На ОБ и рост 161 взяла 27/32. Пришли подвёрнуты как раз на меня. :ag: Можно было и 26, довольно свободны, ещё и тянутся, но я в обтяг не очень люблю, чиносы тем более. Пояс в подарок, но такой длиннючий, непонятно куда совать хвосты.
Мужское всё XL на ОГ 107 и 34/34 на 192.
Рубашка цвета Pumpkin, ярче чем на фото, текстура бархатистая, цвет переливается, изнанка совсем яркая, не широкая.
Брюки, тут подвороты конечно пришлось отвернуть. Ткань структурирована клеткой, муж достал из коробки, надел и похоже снимать их вообще не собирается. :ag:
Куртка на синтепоне, не так зверски блестит как на фото, по бокам скруглённые вырезы, прикольные "состаренные" кнопки, тоже очень понравилась - лёгкая и мягкая.
Ну и пара фото.

Смотреть далее
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
сайт по товару информативно скуден. состав нигде не прописан. мда уж.
модель на зиму заинтересовала эта. но я их куртки видел в джинсовой симфонии, там это точно не пуховики.
http://webstore.scotch-soda.com/fall...with-hood.html
Да это точно, информации по товару, из чего, что внутри, вообще никакой..(
Спрашивала у них по 3 мужским курткам , в том числе и по этой модели, (мужу нужен пуховик), ответили не сразу, причем в одном письме вообще вопрос пропустили, ответили, что это полиэстер - "is made of polyester", вообщем не пуховик.
Мы так поняли, что именно мужских пуховиков-парок там нет пока, может еще появятся.
Но сервис у них работает очень-очень плохо..
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Привет, а скажите лимит какой в Россию? И способ доставки?
спасибо большое!


TNT - это обычная почта, мне посылка шла около 2 недель, номер отслеживания дают.
Мне качество вещей очень нравится.
 
  • Like
Реакции: sluncr

Nataha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
2
0
0
Москва
Спасибо. Очень понравился магазин. Для мальчиков шмотки просто супер. Но дороговато. А сейлы бывают в этом магазине?
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Скидки бывают, но не в разгар сезона конечно, скидывают до 75%. Тогда цены очень заманчивые, рубашки действительно великолепны. Муж теперь никакие другие и покупать не хочет, да и всё остальное тоже предпочитает S&S.
Последние покупки

Скажите пожалуйста а как вы покупали ? В местном магазине или по заказу с их сайта?
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Народ подскажите, где купить зимнюю куртку в европейском стиле на манер S&S. Насколько я знаю s&s для нашей зимы куртки не выпускает.
Мой муж вообще горячий парень и в лютые морозы этой зимой, когда машины не заводились, синтепоновую куртку S&S он носил на рубашку и было ему тепло, в машине и помещении вообще не мог в ней находиться. Как мерзлякам не знаю конечно.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Dan Jr,
можно написать комментарий на сайте к жакету. Я так писала, они мне отвечали.
Составы у них не везде хорошие. А качество верхней одежды вообще не отличается особым качеством.
 
  • Like
Реакции: Джулья и Dan Jr

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
cimex, у вас он был изначально сохранен в аккаунте или вы поменяли посредством звонка в ЮПС? У меня сохранен там домашний адрес, не знаю как лучше сделать