Scotch & Soda - одежда для женщин, мужчин и детей

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Здравствуйте!
Муж 104-95-99 и рост 192 покупает XL, джинсы W34L34, с длиной рукавов и штанин всё ok. Плотность разная, в летней коллекции чаще тонкая. К качеству пошива и крою претензий не возникало.

Огромное спасибо за быстрый ответ!!!:ax::ax::ax:
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Заказывали мужу там 2 рубашки и 2 куртки на скидках. В финале скидки до 70%, иначе как-то совсем дорого. Качество очень понравилось, доставка когда я заказывала была бесплатная, к нам доставили за 3 дня. Куртку мерил в магазине, всё остальное взяли того же размера, сюрпризов не было, всё подошло.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: pavalenka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите, у них нигде не указано, на письмо пока не ответили, они ВАТ вычитают?
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Скидки бывают, но не в разгар сезона конечно, скидывают до 75%. Тогда цены очень заманчивые, рубашки действительно великолепны. Муж теперь никакие другие и покупать не хочет, да и всё остальное тоже предпочитает S&S.
Последние покупки
 

Вложения

  • MW-12-51156-G-FNT.jpg
    MW-12-51156-G-FNT.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 3
  • S&S long short.jpg
    S&S long short.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 1
  • shirt1.jpg
    shirt1.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 3
  • Ralston.jpg
    Ralston.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: ЮраЮра и sluncr

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
есть тут кто зарегистрирован с Самары? очень хочется вещички прикупить)))
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Заказывала я, заказывала у них. Пока не началась какая-то ахинея с размерами.
Джинсы одного размера, но разных моделей - одни 28 размер сели идеально, другие 29 р-ра НЕ НАЛЕЗЛИ!! И это стало происходить систематически. Больше у них заказывать не буду.
Причем я им отправила возврат 25 сентября, там заказ на 13 тысяч. Пальто за 220 евро - вообще отстой и джинсы, которые фиг знает что с размером! Они получили посылку 3 октября, и даже не написали подтверждения. Я им написала сама, и получила стандартную отписку. Теперь сижу боюсь, что будут какие-то проблемы с рефандом((
Если нужны какие-либо комментарии по одежде, то могу ответить на все вопросы, одежды их у меня много :)

tigra добавил 06.10.2011 в 18:12
n03, ват не вычитают. не знаю, я не пробовала с них ват требовать...надо бы попробывать
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
cimex, у вас он был изначально сохранен в аккаунте или вы поменяли посредством звонка в ЮПС? У меня сохранен там домашний адрес, не знаю как лучше сделать
Сохранённый был; я часто сразу и домашний, и рабочий сохраняю.
Но вообще курьер позвонил перед доставкой и уточнил адрес. Не знаю, обычная это практика для ЮПС или нет, первый раз с ними дело имею.
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
у меня старый адрес сохранен, потом попробую что-нибудь заказать...
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
S&S теперь отправляют UPS, судя по информации на сайте :)
Хотя стоимость доставки осталась прежней 25 евро))

п.с. Решила у них барть опять джинсы. Все-таки это лучшие джинсы для меня. Хотя с размерами непонятно что в последнее время(
tigra, а вы заказали уже что-нибудь с новым способом доставки? А то при заведении нового адреса в списке стран нет России, они к нам больше не доставляют?
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Да, прочитала, что для Италии началась сегодня. А у нас уже давненько, но я жду 75% :ag:
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
jon777 не знаю как, но это возможно. Во время летних распродаж, когда я у них на сайте видела 50% цены, европейцы на странице FB спрашивали, когда же наконец у них начнется сейл. Видимо, на Евро сайте 50%распрадажа начинается чуть позже.
 

surnaiya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
1
0
0
Москва
Качество вещей отличное и европейские цены радуют:ay: (на порядок ниже чем в москоу) но как же вы заказываете, если в графе страна нет России:(? а эта графа обязательна для заполнения
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Anninja почитайте страницу Скотчсоды на фейсбуке - там люди 7 января спрашивают, когда начнется распродажа в Италии.
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
смотрите, на данный момент дела обстоят так: заказать в Россию возможно только тем, у кого уже давно были зарегистрированы там аккаунты (задолго до того, как они стали сотрудничать с UPS). но тут тоже начинается самое интересное - лотерея. кому-то посылки UPS доставляет, а кому-то нет. может, кто-то просто на рабочий адрес заказывает и им доходит. честно, не знаю с чем это связано.
Спасибо вам за информацию, сегодня с удовольствием получила заказ от 12.02 примерно на 150 евро :) Вот так "не доставляют" :)
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Спасибо. Очень понравился магазин. Для мальчиков шмотки просто супер. Но дороговато. А сейлы бывают в этом магазине?

Насчет сейлов ничего не могу сказать,но мне кажется, что бывают в любом случае :)
 
  • Like
Реакции: Nataha

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
И с сайта неоднократно заказывали и в магазине покупали.

Здравствуйте Анна! Проконсультируйте с мужскими размерами. Большемерят или маломерят? Как подходят на высокий рост (185)? Качество хлопка и трикотажа (пошив и плотность).
Большое спасибо.
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Народ подскажите бренды обуви, которые будут сочетаться с одеждой Scotch and Soda. Очень нужно для завершения стиля. Облазил пол города - ниче не смог подыскать.