Scotch & Soda - одежда для женщин, мужчин и детей

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Мерила вещи этой фирмы в магазине (у нас в Джинсовой симфонии есть эта марка), качество разочаровало, с ценами никак не соотносится.
 
  • Like
Реакции: oro и sluncr

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
относительно дорогое и беспонтовое шмотьё - за аткие цены есть варианты лучше!
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Nastyona на какую максимальную сумму вы делали заказ, после того как они исключили Россию из списка доставки???
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Nastyonа спасибо, а то я постоянно примерно на 80 евро заказывала(благо скидки), вот выяснилось что можно и на большую сумму без вреда для нервов )) А на счет таможни - наше юпс не будет заморачиваться с растаможкой-обратно отправит, у них нет договора с S&S и пока судя по всему не предвидится( со слов девушки из жж-у нее был заказ на 199 евро-отправили обратно)
 

Nastya2

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
6
0
0
Москва
Привет, а скажите лимит какой в Россию? И способ доставки?
спасибо большое!
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
C сайта сейчас нельзя заказать тем кто в России живёт. Я писал им на почту - сказали, что теперь к сожалению не доставляют в Россию они
 
  • Like
Реакции: sluncr

Nastyona

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
9
2
0
Москва-Киев
cimex наверное, они с UPS не договорились и решили в Россию больше не доставлять
 
Последнее редактирование:

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
cimex вам видно в сентябре очень повезло. Я заказывала весь прошлый февраль, март на сохраненный в аккаунте старый адрес, а затем сделала заказ в июне, в полной уверенности, что все будет нормально, ан-нет получила такое же письмо , что и вы. Теперь только через посредников((
 
  • Like
Реакции: cimex

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
n03, им еще можно всегда на фейсбуке написать. Но там на такие вопросы отвечают тоже не охотно иногда.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Покупала мч рубашку в подарок на офиц. сайте.. Давно знаем эту марку. И, на мой взгляд, она стоит своих денег в интернет-магазине, но не в московских магазинах....
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Похоже, доставку в Россию прикрыли окончательно. Вчера оформила заказ на сохраненный в аккаунте адрес (причём на этот же адрес заказывала в конце сентября, всё прекрасно дошло). Так сегодня пришло письмо с извинениями: Unfortunately we are not able to ship to your country, that is why it will not be possible to ship your order. Написали, что вернут деньги :(

Писала им по поводу возобновления доставки в Россию: ответили, что не предвидится.
 

jon777

Новичок
06.01.2013
2
0
0
ростов
Кто может подсказать? Решил купить на сайте пальто через посредника
http://webstore-nl.scotch-soda.com/gentlemen-s-coat-with-inner-vest-27.html?color=3580
в настоящий момент цена 149.95 евро, пишу на почту посреднику, пишу что нужно заказать и цеец. Мне ответ что при просмотре сайта из Европы отображается цена 202 евро...:ai:Как такое может быть ? :(
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Знающие люди, прошу у вас совета.
Заказал несколько вещей в данном магазине, выслали на адрес посредника в Америке (благо за 3 дня доходит, не наше позорище ПР). Вот в чем вопрос - я могу требовать вычета VAT? Может у кого-то есть опыт? Сумма немаленькая просто.
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
у них на сайте внизу малюсенькими буквами объявление про бесплатную доставку в подарок
Сейчас при оформлении заказа доступен только один способ доставки - бесплатная :)

coocoorooza, как у вас заказать получилось? Посредники? Я даже адрес новый не могу завести - страны нет в списке. Писала им - ответили, что доставки в Россию больше нет.
 
  • Like
Реакции: runaway brain