Scotch & Soda - одежда для женщин, мужчин и детей

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Отчётик, может кому пригодится. Всё L.
Футба - взрыв мозга. Она реально флуоресцирующая, 100% выделяется из толпы. Трикотаж не из самых тонких.
Футба тоже классная и тоже не из тонких, хотя по фото казалось иначе.
Льняная рубашка-мнушка, длинный рукав, узкая, сильно скруглена снизу по бокам, цвета насыщеннее - летом незаменимая вещь!
Сумка - моя любовь, хотела забрать себе, но кто мне её отдаст :ag: Ручки и отделка - кожа, ткань - болоневая плотная с грубой текстурой, подкладка плотный хлопок, внутри есть кармашки, довольно вместительная.
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
На днях делала небольшой заказ, быстро отправили ЮПС-ом, дали трек-номер и посылочку уже получила!!!:)
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
cimex, поздравляю! Вам UPS на домашний адрес привез?
 

Nastyona

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
9
2
0
Москва-Киев
около 180евро. больше попробовать хочется, но, конечно, страшно на растаможку попасть.(
 

juf

Новичок
Шопоголик
Coocoorooza, у них на сайте внизу малюсенькими буквами объявление про
бесплатную доставку в подарок- у вас бесплатная была?
 

Nastyona

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
9
2
0
Москва-Киев
На днях делала небольшой заказ, быстро отправили ЮПС-ом, дали трек-номер и посылочку уже получила!!!:)

небольшой - это до 200 евро?

Nastyona добавил 16.01.2012 в 13:21
coocoorooza, как у вас заказать получилось? Посредники? Я даже адрес новый не могу завести - страны нет в списке. Писала им - ответили, что доставки в Россию больше нет.

смотрите, на данный момент дела обстоят так: заказать в Россию возможно только тем, у кого уже давно были зарегистрированы там аккаунты (задолго до того, как они стали сотрудничать с UPS). но тут тоже начинается самое интересное - лотерея. кому-то посылки UPS доставляет, а кому-то нет. может, кто-то просто на рабочий адрес заказывает и им доходит. честно, не знаю с чем это связано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cimex

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Здравствуйте!
Муж 104-95-99 и рост 192 покупает XL, джинсы W34L34, с длиной рукавов и штанин всё ok. Плотность разная, в летней коллекции чаще тонкая. К качеству пошива и крою претензий не возникало.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Народ, подскажите бывают ли на сайте S&S скидки и когда их стоит ждать? А то 80 евро + доставка за рубашку дорого, а вещи очень нравятся. Дизайн совершенно мой. Самая комфортная одежда для меня.

Александр_Нор добавил 25.04.2012 в 09:44
Кстати в списке доставки по странам - не нашёл Россию. Они больше не доставляю в Россию?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, им еще можно всегда на фейсбуке написать. Но там на такие вопросы отвечают тоже не охотно иногда.
Да, точно) я так писала на фейсбуке некоторым магазинам, вопросы задавала, что удивительно (а может как раз и неудивительно) отвечали сразу же))
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
сайт по товару информативно скуден. состав нигде не прописан. мда уж.
модель на зиму заинтересовала эта. но я их куртки видел в джинсовой симфонии, там это точно не пуховики.
http://webstore.scotch-soda.com/fall-winter-2011/quilted-long-jacket-with-hood.html
tigra, вы не подскажите случайно как состав узнать?
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Не знаю где-как, а у нас начались скидки 60%, на кое-что и более. И добавили ассортимент скидочного, только исчезает всё со свистом.
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
S&S теперь отправляют UPS, судя по информации на сайте :)
Хотя стоимость доставки осталась прежней 25 евро))

п.с. Решила у них барть опять джинсы. Все-таки это лучшие джинсы для меня. Хотя с размерами непонятно что в последнее время(
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Интересно с чем связан отказ s&s от отправки товаров в Россию. Мне думается, это из-за проблем с нашими глупыми, невежливыми, нетерпеливыми людьми, которые сваливают нерасторопность нашей службы почты на сервис зарубежных магазинов. Молодцы! Просрали доставку в рашку хорошей одежды.
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Народ подскажите, где купить зимнюю куртку в европейском стиле на манер S&S. Насколько я знаю s&s для нашей зимы куртки не выпускает.
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Какой-такой евросайт? Сайт у них один кмк. У меня в Латвии цена 149.95 евро. Спрашивают может потому, что они никакую рассылку на скидки не делают, а финальный сейл у них 75% и его нужно караулить и грести вещи не раздумывая, потому что они молниеносно улетают.