Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Это уже сегодня подняли, видимо, испугались ажиотажа)))
А ночью еще была по 13,90
Да, я ночью его в корзину засунула - там же вроде 2 штучки дают...Пойду испугаюсь, сколько она там сейчас стоит:ai:

Mandarinca добавил 17.01.2012 в 15:55
Сходила - испугалась:ai: Ну, совсем, совести нет у этих азиатов:aq: Эх, надо было вчера оплачивать....
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Наруко что-то совсем ассортимент никакой(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
mallory_knox, А какой текст? Тоже хочу написать.

Вообщем, я им вот так написала
Hello!
I lead up to your data that I had been made order Order No ХХХ Order Date 03 Feb 2012 4:01:54 AM US ХХ. However under the action in the list I haven't seen a gift. I hope that nevertheless I will see it in a parcel.
Yours faithfully, your client.

Через переводчик........Очень коряво? Или ничего-сойдет?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки,
у кого еще не отправленны заказы от 7 августа????
Прислала саса письмо нет того и того..что делаем отправляем или отменяем...Написала -отправить на ордер такой-то собака саса....
Молчат...
Проходит неделя...заказ висит в кабинете как -нет позиций..Прислали в пятницу-мы отменяем.
Пишу им опять уже ГНЕВНОЕ письмо, какое отменять -отправьте же наконец...
Куда им еще можно написать, чтобы дождаться хотя бы ответа на письмо..

Уже одно желание -открыть диспут..((((((

Malibu добавил 08-28-2012 в 11:04 AM
Все прислали подтверждение заказа...(видимо пока строчила пришло письмо) -шолпхелп воземел действие волшебного пенделя
Я зол..промариновать месяц, сейчас отправить и 80% заказа отменить...Как это понимать...
Из 70 долларов выслали на 15 долларов..Хотя все что заказывала у них в наличии сейчас есть...судя по сайту.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
azuma, с чего бы Вашей посылке от 28.02 появиться?!?!? Рано совсем.
Ждите спокойно.
У меня вчера импортнулась та, что "Вылетела из Гонконга в страну назначения" 23.02.
 
  • Like
Реакции: azuma

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки.а фри -шип по 16е включительно? Т.е. сегодня еще весь день будет действовать акция? А то что-то не пойму...
да, 16е включительно, но гонконгского времени. А по Москве до 20.00:yes:
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Сегодня получила посылку, отправленную 29 ноября... она с 28 декабря валялась в отделении, но извещение мне так и не принесли.. ходила, ругалась :(
месяц шла (не считая "валяния" на почте)?? :ai:

Хотя... Если учесть, что они собирают неделю, потом еще у них на почте неделю валяется...Так и выходит.:(
Меня просто убивает информация по трекингу - "отправлена на почту Гонконга", спустя несколько дней "готовится к отправке " и уже потом, через 2-3 дня "вылетела из Гонконга" :bu:
Скажите, а сколько времени в среднем проходит между экспортом и импортом? Что-то моя 8 вылетела, и всё...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Танкевич, начисляются за каждую покупку после отправки товара, при нажатии на кнопку redeem в выпадающем окошке выбираете продукт на который хватает бонусов и кладете в корзину. я сдуру (даже не прочитав что они после года пропадают), пыталась накопить на что-то хорошее, но осталась без ничего :ag: хотя бы уж ватные диски кидала в корзину, и то польза))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девы,я сделала свой первый заказ 10.10(на Сасе уже было 11.10,так что с беспл.доставкой) ,ничего не проверяли и сегодня отправили...Мне повезло,видимо?

Мне тоже заказы отправляют без проверок в течение 3 -4 дней обычно.
Исключением был разве что заказ, попавший в предшествующие праздники - тогда пришлось подождать обработки неделю.
Так что к Саса я не в претензии.

Но у меня другая головная боль - очень долго посылки идут от них:(
Вины магазина в этом нет.
Из Москвы в Питер и тут по городу невероятно долго тащатся посылки в последнее время:bu:
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Да, Оль, я так и подумала:)
Я и без рассылок у них много покупаю...отдохнуть от меня хотят, видимо. Мне даже VIP application оформляли месяц почти, чтобы тормознуть меня немного:ag:

VIP статус, это как долго оформляется?, я думала наберу сумму и все со следующего заказа я VIP.
ой, хоть бы сумму не прибавили для vip.
 

Solnce777

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
13
0
0
Башкирия
Девочки,я новичек,читала-читала,многое так и не поняла.Вот я зарегистрировалась.Цены там в долларах,набираешь в дни акции на 29$ и оплачиваешь через PayPal.Можно ли заранее положить продукты в корзину,сохранятся ли они,если да,то на какое время..Вес не влияет на доставку?(Набрал если на 29$,и не нужно больше платить,да?)И насчет пробников,каждый ли продавец их кладет или нужно где-то выбирать..не поняла насчет их..Благодарна за понимание моей непросвещенности))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки подскажите тоже первый заказ хочу сделать, правильно я понимаю что сейчас при заказе на 29 долларов бесплатная доставка?
судя по всему, да. вообще, вы всегда это можете проверить, положив в корзину товара на приблизительную сумму.
 

indipes

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
9
10
0
Львов
indipes,
я получила сегодня от Sasa посылку от 27 апреля.
Ищите в почте письмо с темой "Dispatch notification from sasa.com.... "

Я бы поискала, но мои посылки даже еще не упаковали, а не то чтоб отправили. Немножко отойду от магазина и напишу все что я про них думаю
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Эта гилауронка мне показалась погуще, чем у Хадолабы.
Увлажняет хорошо,
А вы могли бы написать -после этой синенькой Харухады лицо не блестит? и если на нее ББ наносить, то он не скатывается?
Просто Хадалабо с оранжевой дает матовую кожу, а после Харухады как впечатление?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, до Питера дольше все идет и в обычное-то время а уж перед НГ и подавно:ag:
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Что-то у меня при оформлении последнего заказа глюк вышел:при оплате РР завис и выкинул,пришлось снова оформлять заказ,оплата прошла нормально смс-ка подтвержадающая оплату пришла.Но на Сасе в истории заказов 5 сутки висит первый заказ со статусом "Проверка оплаты"...Растолкуйте девочки чем это может закончится:автоматом пройдёт оплата и заказ оформится или же отвиснет и уйдёт в небытие?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
:ak:
Mandarinca, там надо было набрать на 49$, тогда доставка была бесплатной.
Так в том то и оно - что я набрала на много больше:ak: Ладно, подожду еще немного - до следующей скидки. Хотя осадочек остался

Mandarinca добавил 20.12.2011 в 17:59
Девочки, вот объясните мне, пожалуйста, такую вещь: сейчас на сасе скидки 60% вот на такой товар - http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102157602001 Вот я хочу его купить. 60% нужно отнимать от какой цены? От 47,50? Извините, конечно, что так сильно туплю, но вот сколько лет покупаю в Китае, а саса какая-то прям непреодолимая загадка:ai:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таж фигня, с 1 августа посылка готовится к отправке, сегодня появилась новая запись Будет отправлена из Гонконга :ag: и еще дня 4 будет отправляться :) мало того,что на сайте выбор уже никакой, так они ишо и с отправкой косячат :) хотя, видимо, проблема не у сасы, а у почты тормоза..
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Написала вопрос в SASA через форму обратной связи, почему, мол, купон зажали :ag:
Ответили уже:

Вкратциях: проблема подтвердилась. В ближайшее время вышлем вам новый купон - ожидайте. Тысяча извинений.

Вот теперь сижу и думаю, оформлять заказ или не оформлять... я еще намылилась по двудневным скидкам кое-что взять... вдруг купон не спеют выслать до окончания акции.

Купон на freeshipping не распространяется(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.