Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
nicoll, на вот этот адрес cancel_order@sasa.com напишите им что вы не хотите отменять свой заказ(" I don't want to cancel my order, please send it as soon as you can" -как-то так) и не забудьте указать номер заказа. У меня тоже почтовые адреса отличались, но я заметила, что когда оплачиваю, нажав кнопку "secure checkout" а не "checkout with PayPal", то заказ сохраняется в истории. Сейчас я поменяла email в эккаунте(только логиниться потом нужно с новым адресом):)
 
  • Like
Реакции: nicoll

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Вопрос.Почему у меня товаров в корзине на 158 у.е,сначала выдает Expedited Shipping 0,а при оплате уже 8$.Хотя мне не надо этот шипинг,можно и простой почтой,но я не могу выбрать.
Или мне надо на 2 заказа разбивать???
Хелп, помогите,а то оформляю корзину сейчас,потом времени не будет совсем
 
Последнее редактирование:

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Девочки, скажите .. а это нормально что с 10 числа висит до сих порт статус Packing
Заказывала первый раз.. по этому и не понимаю.. нормально ли это для них, или нужно писать им письмо?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Bliss, да, все верно :yes:
Только о разнице во времени не забывайте!
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки, может кто давно знает ассортимент магазина, Pond's и Holika Holika - так хочу эти марки, или не стоит мечтать? )) вроде новые марки не так и редко появляются).Мне кажется что пару лет назад Pond's был (?)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
JuliaJune, у меня заказ от 26 ноября частично в статусе вылетел из Гонконга, частично Покинуло место международного обмена (Новосибирск PI-2). Причем дата этого "покидания" меняется! Т.е сначало 5 января покинуло, а сейчас посмотрела - уже 10 января. От 30 ноября все вчера приехало.
Диспут на пейпал открыла, теперь жду 20 дней.
Саса на запрос ответила и обещала подать в розыск. Срок розыска - до 60 дней.
Написали так (наверно это стандартный ответ) - если еще через 60 дней посылка не придет, пишите нам еще раз, поможем.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Вчерашний заказ они отменили, сейчас захожу - в корзине скидки так и остались, только 8 долл. за быструю доставку прибавили..

Девочки, подскажите, никак Пайпалом не могу оплатить, раньше делала заказ - всё нормально было. Перехожу в payment method, выбираю Палку, жму на ссылку для перехода на их сайт, вхожу в свой кабинет и ничего, а должно автоматом перекидывать на страничку оплаты. Что не так делаю?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
inhale, что клубника, что саса... обнаглели китайцы!
за твои же собственные деньги шлют помоичный мусор
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
точно! ну ее, эту ЕМС - и дольше едет и как только уйдешь (да еще далеко) из дома, так сразу курьер объявляется. Простой почтой гораздо удобнее (ИМХО) ))))
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки! А expedited shipping - это у них ЕМС? Домой принесут?
И пофиг,если посылка будет тяжелая, все равно только 8$ заплачу? Просто хочется сразу много всего.:ad:
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Девочки, мою посылку отправили 1 декабря EMS. В письме написали, что посылка прийдет за 5-7 дней. Последняя новость на сайте Гонг-Конгской почты
2-Dec-2011

Hong Kong

The item arrived at processing centre.

Через EMS вообще не могу найти свою посылку по номеру.
Не подскажите, это нормально??
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Ура...у меня пришел первый заказ долетел до меня за 20 дней...для пробы заказала
- B & C Favourite Mannan Gel http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10041264
- HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049029
- Kanebo NAIVE Deep Cleansing Foam (Green Tea) http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10052857
буду пробывать:yes:

Скажите вы заказ делали в январе и B & C Favourite Mannan Gel был в продаже?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
runaway brain, если написано что продукт Exclusive of Hong King Orders это значит что продукт не доступен для заказов в Гонк-Конге. Вы живете в Гонк-Конге?
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
21 января сделала заказ, сегодня отправили, бухарики)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А я набрала на 102 доллара и зайти не могу :ak:
у меня такое вообще в первый раз - не принимает пароль, и с другого адреса по-новой зарегистрировалась - опять не могу войти. Нажала восстановление пароля, прислали три первые буквы. Я их и так помню :bu: Нажала сделать покупку без регистрации, пишет, вы уже зарегистрированы, заходите. В общем, чувствую, останется сайт без моих денег. Чем так биться, лучше в другой магазин сходить.
 
  • Like
Реакции: Малди

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Pelichka, Вы платить 100 грн не обязаны. Я получала посылку через UPS, так вот брокер мне говорит, оплатите 100 грн и посылка быстренько пройдет таможню, а если не оплатите так неизвестно на сколько затянется расстаможка. Я ничего не платила и через несколько дней посыль была у меня. Я это к тому, что "оплатите 100грн" - это развод и наглость брокеров из TNT и подобных служб
 
  • Like
Реакции: Кактуся

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lanskaya84, у меня предпоследняя посылка в импорте была 14.01 быстро прошла таможню и 10 дней где-то валялась, потом отсортировалась за 1 день (такое впечатление статус ей проставили абы-лишь бы) и получила я ее 26.01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.