Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Девочки подскажите пожалуйста. Хочу сделать первый заказ на Сасе. Уже набрала корзинку, жду теперь зарплаты и фришипа :ad:
Если вдруг у товара поменяется цена или его не будет на складе в корзине это отразится автоматически, или нужно заходить в каждый товар и проверять:ah:?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А какой почтой они отправляют что-то не поняла...была уверена,что емс,но там сказали,что с началом RT не у них...а где тогда? На простой почте?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Irrk, месяц назад это было, малый набор слали в 2 экземплярах, к большому дарили 5 масок. Я себе не взяла,теперь вот жалею. А намордник не лишний - мне кажется гигиеничнее почаще его менять.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Wiletta, если оплачивать по той схеме, что указана в первом сообщении, подарок за ПП дают. Он на пятом этапе высвечивается. Правда сейчас у них там что-то случилось и подарка нет, а жаль, я так хотела BB крем бесплатный.
А что за ВВ в подарок был?
Сейчас смотрю гиалуроновая эссенция в подарок идет...
Делала заказ вчера - подарком был Blackheads Sebum Gel
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103406305001

Они к ДР какой-нибудь код/купон рассылают обычно?
Неа:(
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
irinareds, я пробный заказ суммой долларов в 40 делала, обычной доставкой и с ценами. платила альфабанковской интернет-картой. проблем никаких не возникло. даже потдверждения владельца не требовали. забеспокоиласья я, когда цены не указала в инвойсе: таможенникам же нужно считать проходные суммы в месяц, а я часто делаю заказы. вдруг таможенники могут решить, что посыль - это превышение и тормознут.

olivka добавил 18.12.2011 в 13:09
Фунтяра, а ссылка "Email me when stock comes in again" ? вроде он автоматом подписывает на зарегениный емайл
 
Последнее редактирование:

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
а у меня счастье, радость и рождественское чудо :)
4.12.2012 Готовится к отправке из Гонконга
5.12.2012 Будет отправлено из Гонконга
5.12.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
6.01.2013 13:29 Импорт Петрозаводск PI-2
месяц лететь - это сильно:ag: теперь посмотрим сколько по России будет ползти.....
девочки, значит со дня на день и ваши посылки где-нибудь объявятся :) не теряем надежду!!!!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
у меня с 4.12 всё никак не может покинуть почту Гонконга я уже и сасе написала, и почте Китайской, вопрос был очень конкретный: "почему посылка до сих пор не вылетела?" но они какую-то "дурочку" включают, типа доставка занимает от 7 до 14 дней, отслеживать можете на сайте и бла-бла-бла.......
моя вылетела из ГК 04.12, зарегистрирована в импорте в москве 18.12, но у меня и мысли даже не было писать куда-то в этот сложный предновогодний трафик, и китайская и гонконгская почты - это разные почты))
это не "дурочку включили", а стандартная отписка всех магазинов мира - я как-то писала 3 письма в американский магазин, что получила от них посылку с недовложением на 115 $ - отвечали точно также "ждите, скоро придет" :ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
что за пятHица,He пропустить бы....да, я уже чувствую...хомяk будет счастлив:haha:

Девочkи, а таkой kрем брали? BSC.PRO®VITA X™ 8in1 Vitamin Total Effect Face Cream(B12+D+E+K+B3+F+C+B5) Есть эффеkт или развод? Видела отзывы хоцца

Идет как раз ко мне в посылке, тоже вроде и хотелось, и кололось, потом решила: пусть будет :ag:
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Боже, дай мне терпения. Мой заказ от 8 августа до сих пор пакуется. Арррффф Арррффф!!!! :aq:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Представляете, прислала мне Саса все-таки трек, после моего 4-го письма)):girl_crazy: видимо, надоела))) в общем посылка едет,легче стало....
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки помогите. Сейчас на сасе бесплатная доставка от 19 долларов. Захожу формировать заказ. А там цена за доставку предлагается не бесплатная, а все равно 18 долларов стоит?
Как сделать бесплатную или так и должно быть, а деньги потом вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.