Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бешеный Пчел, не, ничего не нужно, он сам отменится. Через месяц пришлют письмо на почту, заботясь о судьбе этого заказа, но я обычно ничего не отвечаю, он же помечен уже как отмененный.
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну Саса жжет: посылка, покинувшая ГК 31 января, сегодня объявилась на импорте! Посмотрим-посмотрим, как она теперь ковылять по Раше будет)))
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
katen_ka, я тоже им сейчас написала. Ответили, смотри в деталях номер трэка? Я его в упор не увижу. Опять им написала, что его просто нет. Вот жду!
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
DON RALFONSO! Спасибо! По Вашим данным очень быстро все случилось!
Как свои посылочки начну получать- отпишусь!!! Столько всего вкусного жду :ag:
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Wiletta, если оплачивать по той схеме, что указана в первом сообщении, подарок за ПП дают. Он на пятом этапе высвечивается. Правда сейчас у них там что-то случилось и подарка нет, а жаль, я так хотела BB крем бесплатный.
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, посоветуйте, хочу сделать впервые заказ с сасы. Почитав последние сообщения, немного впала в ступор:) Как-то можно минимизировать риск возникновения проблем с таможней? Это надо указывать цены, да? И к обыной доставке они меньше придираются чем к ЕМС? или тут нет разницы и как повезет?
Может еще есть какие-то правила, о которых я не в курсе? Буду очень признательна за подсказки:)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
вчера долго мылилась вокруг энзимной пудры за 18 бяков, взяла, а сегодня она уже по 14 (( вот те и киберпонедельник (баннер еще висел вчера)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, поддерживаю
а я наоборот :ag:, планировала воспользоваться черными пятницами, киберпонедельниками и пр. акциями и поназаказывала под НГ столько, что даже сосчитать не могу сколько ко мне едет посылок только с сасы (еще 3 Таи), раньше конца января и не планирую их получить. Пока только 2 пришли от черной пятницы)))
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Сделала заказ 29.05, саса дали трек-код, который почему-то нигде не бьется(( у кого-то было такое?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Isadora, ну где-то хвалили ее, не помню где. мне не удалось ее заценить)
 
  • Like
Реакции: Ируня299

BKitena

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
28
4
0
Башкирия
Девочки, подскажите - может что-то не так делаю - дошла уже до 5 шага оплаты, а доставка все равно плюсуется. Как быть?
 

BKitena

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
28
4
0
Башкирия
_Брусника_, спасибо за подсказку! А я кинула в корзинку маслице за 10 баксов и довольная):ag:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
ДиАнна, нет пробников на Sasa
Есть миниатюры некоторых европейских брендов типа Estee Lauder...Вы опознаете их по сомнительно низкой цене и невозможности выбрать цвет (у помад, блесков и теней).
Иногда в рамках каких-либо акций пробники добавляются в корзину, на усмотрение магазина.

На Сасе есть также миниатюры японских и корейских брендов.
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Подскажите собрала корзину на 30 у.е а она мне доставку пишет :ae: а как фри шип ввести? Там код нужен?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, Тань готовую надо брать,не в тюбике,она и не сушит почти.Картинка (для просмотра нажать) вот такую я б взяла,у меня уже была из этой серии,только с кислотами.
Пришли мне мои санскрины ментолатумские!! буду пробовать.

а канебо с зел.чаем как?хочу на сасе заказать)

~Колибри~ добавил 20.05.2012 в 00:09
и пасту розетовскую
а что за паста,киньте ссыль))
формирую заказик)
и маску огуречную от Скинфуд кто-нить пробовал?как она?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.