Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Пришла моя первая посылка с Сасы - впечатления очень позитивные. Платила с карточки, отпраили через день. Посылка шла ровно 2 недели. Упаковоно все на 5++++. Большая коробка, в ней шариков накидано более чем много и посередине мой заказик.
Очень понравились веще с кислотами: пилинг и умывалка.
 
  • Like
Реакции: Фель

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Всем привет!:) Девочки, у меня вопросы, времени катастрофически не хватает читать всю ветку... Итак, у сасы нет ограничения оплаты через пэйпал, например, как у Gmarket?? И если набрать до бесплатной экспресс доставки, не будет ли проблем? Где то читала что при экспресс часто бывают проблемы, так как они возят какой то частной фирмой?
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Ну и магазин! Собралась сделать заказ, а они: "не верный пароль"! А я точно знаю, что все правильно.:( Девчата, я так поняла это частая проблема на сасе?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, а в чем вопрос Ваш заключается?
Sasa прислала Вам Packing Notification
Пакуют они заказ и готовят к отправке.

Спасибо, :ax: я примерно поняла что они пакуют, и как только отправят изменится статут...у меня просто вопрос в середине сообщения оказался, я думала может им еще какая то информация нужна))))
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Девочки с Украины, а у нас не возникнет проблем с Expedited Shipping?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
девушки, а как долго с почты гонконгской могут отправлять "в полет"?) а то заказала две посылки с разницей в день, которую позже заказала - уже отправили, а первую - 5 дней уже не могут отправить, все у них на почте лежит причем она не маленькая такая :(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
спасибо! выслала, ждёмс.


так, заказала я следующее:
  1. KOKURYUDO HIPITCH Deep Cleansing Oil
  2. HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion
  3. KINGO KINGO Foaming Net
  4. Fancl CLEANSING Washing Powder
  5. Kose MEDICATED SEKKISEI White Powder Wash
  6. DHC Eye Lash Tonic
  7. Kose MEDICATED SEKKISEI Herbal Esthetic
  8. MURAQI Konjac Sponge
  9. Limited Edition Memo Pad Free Sample
для первого раза - хватит :ag:
 
  • Like
Реакции: Juliettt и I_Lo

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, тут в комментариях пишут, что саса дала купон на сумму не пришедшего.
Спасибо за ссылку.
да уж... девушка в комментах пишет, что это был самый первый заказ, и ей поверили - признали свою вину, дали купон. А тут с ВИП статусом, первый случай за полгода с недостачей и "ничего не знаем, все высылали" - отличная позиция :(. Даже это фото, которое они предоставили, еще не доказательство того, что ВСЕ, что лежит на столе, попало в посылку. Дорожат же они клиентами и своей репутацией :popcorm2:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Day_kiry, да, с ними периодически это случается :(
Что остается? Только набраться терпения.
Пусть Ваша посылочка нагонит время в пути и импотртнется быстрее обычного :ad:
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
aika84, у меня тоже самое, пришло письмо что 2 позиций нет, нужно подождать. При том, что они на сайте продолжают продаваться. Выбор за нами - можно ждать, а можно и отменить. На стоимость доставки и цену это влиять не может - мы уже оплатили заказ.

интересно какой у них утешительный подарок?надеюсь не ерунда какая-нибудь:fe3ef949c3de:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
general, угу, похоже нормально. я несколько страниц назад такое же спрашивала)) в моем случае дня через 3-4 начало трекаться
 
  • Like
Реакции: general

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,пожалуйста.Сейчас трекнулась в Москве моя посылка с Sasa, но в графе "Адресовано" стоит не мой город и индекс(я в Лен.области),а Санкт-Петербург и индекс соответственно......Что это? К примеру -отслеживаю посыль с Клубники-там сразу был мой город и индекс указан.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
а какие самые хорошие? мне б для жестких вьющихся волос

...я пробежалась и взяла такие серии .два шампуня - сглаживание и укрепление
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105588402001
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105428502001
два кондиционера - увлажнение и питание
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105429103001
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105428903001

у меня волос тонкий и пористый
 
  • Like
Реакции: Juliettt

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Oks73, не пугайтесь) может, я склонна верить в лучшее.. у меня емс быстро из китая добралась.. 7 дней-до СПб, это почти рекорд, быстрее была только посылка с кокона из франции-5 дней))но сестра рассказывает такие страшные вещи про доставку из китая, что емс из китая по три недеди идет, а обычная чайна пост с треком по два месяца.. а она работает в поддержке рутаобао)) в общем-то, она и работает с проблемными случаями, но все равно как-то не вдохновляет.. к тому же 8 баксов не такие страшные деньги, хоть домой принесут.. а то на почте еще и фиг получишь, да и не всегда отмечают, что прибыло в место вручения, а извещения в лучшем случае через раз приносят..
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Одалиска а что, хороший этот тоник Scinic? для какой он кожи?

я именно этот тоник не пробовала пока, но продукцию этой фирмы очень уважаю.

как получу-попользуюсь напишу отзыв :ad:


Одалиска, сорри =))) но надеюсь, денежки потратим не зря =)
Теперь ищу пептидную сыворотку и этот тоник...
Хомяк проснулся не на шутку

да я без обид) тем более поллитры у меня не было, только ХадаЛабо. теперь уже будет)))

ну что - хомяк запас сделал пептидиков и тоника?)))
 
  • Like
Реакции: Luda243

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Фель, спасибо! надо срочно заказать!

а может кто-нибудь из знатоков азиатской косметики посоветовать тушь для ресниц (удлиняющую и стойкую, желательно, водостойкую)? слышала, что японские/корейские туши очень хороши......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.