Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
черт, черт, черт ну как!? Почему я не могу со своего аккаунта оплатить!?
Может гдето потыкатся и что то включить нужно в личном кабинете на тао?

Порылась в личном кабинете, оказывается у меня не прикреплен телефон!
Ну ппц, видимо из за этого!
 
Последнее редактирование:

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
log out, log off-выйти из аккаунта или пусть меня поправят,как будет правильно по русски

о, класс, спасибки, а то я выходила с Tmaill, девочка посоветовала, теперь это будет быстрее....:ax:

Хельга Гейзер добавил 22.10.2013 в 23:25
СластёнА, скажите, вот мне понравилась дубленка, я если делаю предоплату, значит я в очереди? Потом как рубанет 3000 юаней, или такого не бывает?
 
Последнее редактирование:

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
мне не понятно почему нельзя сделать возврат. Даже при предоплате можно отменить сделку. И да, скорее всего прод поменял описание , потому как сейчас цена другая стоит и там написано про 180 единиц продажи, а потом цена будет прежней, может 12 ю это плата за участие в аукционе? Но я думаю в любом случае это не стоимость самого костюма.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алексей, тут мы обсуждаем только проблемы связанные с осуществлением регистрации, покупки,оплаты, отмены платежа.
посредники в шапке указаны.
я думаю что сейчас многие посредники предоставляют адрес
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
ValleyCat, Я как то оставляла на их форуме, так они все равно хорошие вышли,а я плохая!
 

BUKAXA

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
7
8
0
Хабаровск
Может кто подскажет) есть в китае у меня знакомый китаец, очень хорошо говорит по русски. у этого китайца есть друг Вася, который тао занимается, как то отправляет в россию через гидов. так же есть у меня знакомая компания гидов, которые в шоптуры ездят каждый день (вернее через день или 2, кооче постоянно). Вот этот вася согласен собирать товар мне и отправлять его с этими гидами. оставил мне свою электронную почту, заканчивающуюся на @123.ru че то такое вроде. попыталась зарегистрироваться, а там все капец как непонятно и телефон нужен... как с ними вообще списываться и оплачивать???
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
У меня вопрос,где узнать номер моего Алипей ? ,когда я вхожу в него у меня логин это номер телефона на который зарег. аккаунт ,это и ест номер Алипей,почему то у моего посредника номер Алипей это его эл. почта,как привязать Алипей к эл. почте ?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
да я вот ниже юбай то и не видел посредников... он меня вполне устраивает, так в каждом заказе то размер не тот придет то цвет, то вообще не то что заказывали...

эк вам не везет то. У мменя за 2 года один раз только проблема была перед минувшим НГ, да и то я ее решила.

Может стоит более внимательно подходить к коментариям в заказе?
Мне присылают фото если продаван цвет перепутал и вежливо интересуются, устроит меня или нет.
Присылают вплоть до того если по ссылке у сумки на картинке цвет подкладки отличается.

Вы попробуйте вместо коментария "color red" вставить ссылку на картинку с нужным цветом.
А вместо размера обуви написать "pls ask seller about size, lenght my soles 270mm"
Милые менеджеры всегда помогут.

Хабибти добавил 04.08.2013 в 17:21
привет Аня!
чем я могу вам помочь?

Сделаю туториал, помещу в сообщении, Вам только разместить в шапке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
зы. это просто типа рекламы...
формально алиплей уведомляет вас о страховании всех платежей.
так что на это не стоит обращать внимание :)
 
  • Like
Реакции: сделка

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ищу банк с наименьшим курсом юаня, напишите кто каким банком пользуется и примерный курс на день ответа.
Буду очень признателен, да и остальным будет полезно :)
Сбербанк - 5.85 рублей на 6 октября

:ai:.... на 6 октября - 5.49 руб с 3% или 5.33 р без 3%. Сбербанк (Мастеркард)
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
мур, ооо, огромное спасибо за инструкции!вам +++. думаю многим это будет полезно :ax:

только у меня остался все же вопрос: если возврат через 10 дней и деньги уже перешли продавцу (кнопка подтвердить получение уже не активна), значит возврат через систему не получится и придется пользоваться только третьим вариантом, верно?
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я задала вопрос продавцу про скидку, он ответил 会员可以打折 перевод типа"может скидывать с карты" . Что бы это значило?)))
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
А с компа можно отправить .я просто в поинте отметила стрелочкой ,что я хочу от продавца.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
спасибо, iolikx3,
и на возврат денег от продавца тоже не влияют?

нет

iolikx3 добавил 26.09.2013 в 13:26
iolikx3, Это что же, если у меня сейчас на сумму 45000ю уже... то через 5000ю меня заблокируют или как? :(
или я наверно не так что-то поняла... у меня вроде привязан китайский номер.
тогда еще вопрос а можно ли сменить с китайского номера и привязать к своему украинскому? кто-то знает?
Спасибки;)
50 000 ю в месяц, заблокируют счет алипей или аккаунт на тао(если платите по карте) до верификации аккаунта, так что осторожнее
 
Последнее редактирование:

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здавствуйте. подскажите пжлста, как изменить сумму возрата проду?

Хельга Гейзер добавил 10.07.2014 в 15:48
так возвраты или замены?

возврат, так как прод выслал не тот цвет, что я купила. а такой как мне надо у него нету. еще и отказываеться оплачивать ко мне доставку. Я оплатила 160 юань, а он говорит меняйте на 150 юань, уже неделю боремся, решила плюнуть, зато какой комент ему оставлю) вот теперь ищу где поменять суму возврата.

и вообще мне не отвечает , я волнуюсь уже((
 
Последнее редактирование:

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
Там есть кнопочка где у вас отражается товар. но рекомендую списаться с продавцом. отправка если вы получили будет за ваш счет :(

Мила - все у вас нормально

Михаил, подскажите пожалуйста, на Украину вроде можно на телефон регистрироваться,
это не опасно СМС отправлять с кодом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.