Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Картинка (для просмотра нажать)

средняя кнопочка - переводчик.
мне китайцы очень часто пишут что у меня очень хороший китайский)))))))))

страницы конечно не переводит а вот многие непонятные фразы переводит вполне корректно

Михаил, а можно картинку покрупнее и стрелочку красную с указанием где переводчик..для блондинки..:):curtsey: (не видно мне совсем-совсем:):ah:
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
у вас есть синяя кнопка, которая обозначает, что продавец отгрузил товар, скорее всего нет одного из заказанных вами товара, а другой он уже выслал, так частенько делают, чтобы покупатель совсем не отказался от покупки. На данном этапе оформить возврат на полную стоимость нельзя.
 
  • Like
Реакции: Инари

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
а почему китайская симка у нас не будет работать?
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки а с Украины подскажите где искать тему самостоятельных заказов..уж очень хочется освоить это чудо..
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
iolikx3, Это что же, если у меня сейчас на сумму 45000ю уже... то через 5000ю меня заблокируют или как? :(
или я наверно не так что-то поняла... у меня вроде привязан китайский номер.
тогда еще вопрос а можно ли сменить с китайского номера и привязать к своему украинскому? кто-то знает?
Спасибки;)
 

usahello

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2010
26
248
28
Девочки, опасно отправлять china post, например, 20 сумок + 20 кошельков + 20 поясков и т.п.?
Лучше Карго? Безопаснее будет?
Карго получается тааак дорого.
Девочки, кто чем в Украину пересылает, поделитесь опытом:ak:
Вроде, нашла себе посредника. А он берет за упаковку для Карго 1 долл. за 1 кг. Да + тариф Карго 14 долл. за 1 кг (это при отправке 15 кг)
Получается 225 долл. за 15 кг:ai: Дорого?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оксана, честно сказать не знаю стоит ли ждать...
говори как получит проверит и только после этого вышлет замену...
сколько вы ждать будите - 1-2 недели?
может если не судьба - то не судьба?
 

ksenia2008

Душа компании
Шопоголик
17.11.2011
139
496
63
Пермь

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Подскажите, есть ли в аккаунте функция, где по картинке товар найти? Хочу купить сама. Мне кажется я слышала, что можно. Но может и ошибаюсь.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Litt1e_, Здравствуйте! Вы не подскажете, доставка по россии за кг до екатеринбурга во сколько обходится?

Здравствуйте! Я не плачу за каждый кг. Посылка 20 килограмм - примерно 600 рублей. ТК ЖДЭ. Не самая дешёвая, но очень хорошая. Доходит всегда стандартно за 7 дней. Тот же Автотрейдинг вёз 12 ещё и человек 50 в очереди передо мной на получение было!
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Что означает эта страница? Не пойму, я могу оплачивать своей картой или нет?




Отбой! Уже нашла ответ. Зашла с другого браузера и оплатила.
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Можно подробнее про альтернативную доставку.
Думала, china post - самый дешевый способ.

Я не стала отвечать на Ваш вопрос потому что я из России.
Без понятия, как у Вас там с таможней обстоят дела, у нас в этом плане...проще))

Black_Fox добавил 23.03.2013 в 17:00
Как скаать! У нас опять таможня встала, груз застрял:ak:. Каждую весну одно и тоже.

См. предыдущий мой ответ :)
Сочувствую)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: usahello

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Мне мой посредник написала ,что картой больше я платить не могу, типа ей позвонили с ТАО! и сказали что нельзя ей платить (т.е мне) международной картой, потому что при таком виде оплаты они не контролируют движение средств. :ai: Понятное дело я в шоке, спросила зачем у них тогда эта функция, если нельзя. Я понимаю что это полнейший бред, но не пойму зачем ей это и как ей противостоять и отстаивать возможность платить картой, ведь я не знаю всех тонкостей, а посредник лапши мне навешает. Что посоветуете? Спасибо!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, это не моя теория.
несколько страниц назад об этом писалось.
у меня два заказа прошло без проблем.
на алиплей у меня аккаунт не верифицирован.
так что - как то так.
возможно вип статус помогает.
хотя как сказал китаец вип этот пустое.
но до 3 ну очень хочется дотянуть...
зы. так и не понял как они считают...
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 992
93
41
Донецк
Привет дорогие шопоголики !
У меня вчера при оплате появилась такая надпись ( понимаю что-то связано наверное в Алипей ) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/09/thumb_68792536c693194296.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Помогите пожалуйста разобраться что нужно сделать для решения этой проблемы !!!

Ирен 13 добавил 09.05.2014 в 09:50


А у меня тоже пару дней назад был превышен лимит по оплате в сутки 2000 юаней и последняя оплата в 159 юаней за товар не прошла ... вернее деньги списали с карты , а продавец их не получил ( для Украины оплачивала через приват Банк ) . Тоже звонила в банк и оператор сказа через сутки оплата либо упадет продавцу либо вернется на карту - на следующий день действительно оплата попала продавцу и он отгрузил товар .
Пока шли эти сутки ожидания я решила привязать еще одну карту другого банка ( Дельта Банк ... по ней ниже курс доллара чем в Привате ) Вообщем первая оплата у меня прошла благополучно , а вот вторая и третья деньги списали , но продавцы их не получили . На следующий день эти товары перешли в раздел "закрытые сделки" пришло письмо на почту типо вернуться на карту через 7 дней .
Правда после этого у меня больше оплаты вообще не проходят ( может это связано с моими этими оплатами , а может просто совпадение и причина в другом )

Во теперь очень надеюсь на помощь форумчан ... может кто знает что делать дальше для разблокировки

А вы оставили эту надпись на китайском? Как переводится? Судя из того, что указаны номера телефонов - то Вам нужно звонить в алипей. Или кто-то из знакомых китайцев сможет Вам помочь.
95188 - это короткий номер в Китае для алипей.
Если никого нет - попробуйте в онлайн-чат поддержки алипея
https://clive.alipay.com/client/ind...riority=staff&company=1&serviceLogId=56191999
Но там рабочее время кажется с пн по пт, с 9 до 17 - по китайскому времени (учтите разницу, около 6 утра в самый раз общаться с консультантом), а так будет высвечиваться робот-помощник

Думаю должно пригодится тоже ссылка на онлайн чат с вопросами по таобао
http://service.taobao.com/support/o....0.0.ebmXbA&source_id=1317095351&_pvf=r2o&q=#
Точно не знаю, но тоже в рабочее время, или иначе робот-помощник (от которого ничего не добьешься)

Если есть в переводе текст, что высветился - будет проще.

Мне приходило по эккаунту сообщение с просьбой прислать подтверждающие документы по операции, выписка из банка, копия карточки, паспортные данные.

Вы в свой алипей войти можете? Дает заходить под логином своим?

Скорпиончик добавил 09.05.2014 в 18:11
Во теперь очень надеюсь на помощь форумчан ... может кто знает что делать дальше для разблокировки

Если вы не можете зайти в свой эккаунт алипей, и высвечивается при входе короткий номер 95188 - то вам нужно позвонить туда для разблокировки (там есть международный номер). В случае конечно, если вы с китайским дружите. Я, когда звонила через скайп, поняла, что это гиблое дело:bu:, не зная китайского.
Т.е. нужен друг в Китае, кто Вам может помочь, чтобы прислали ссылку на разблокирование эккаунта или эту же ссылку можно получить в онлайн-чате алипея (я получала ее по этому способу)...

Скорпиончик добавил 09.05.2014 в 18:30
Уточнила у китайца
it said as below:
note
this account is not allowed to login, please contact the service, (service number…)

Т.е. Вам нужно в онлайн чат поддержку алипея узнавать почему заблокирован:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.