Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Действительно, адрес получения - адрес склада в китае, адрес для биллинга - российский, но ведь с такой схемой работают люди, или нужна карта китайского банка?

У меня обе карты российские виза класик сбербанк и кукуруза от евросети
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Лично мое мнение, никому его не навязываю.
Самый выгодный и самый быстрый посредник в этом плане юбай, так еще и самый удобный!
Единственное что они не проверяют товары.
Но на моем опыте (более 3х лет) и сотни кг, на обмен отправляли что то 2-3 раза.
Было такое что в какой то части товар не соответствовал картинке и мне присылали фото, было что пару раз приходил не тот цвет.
Лично для меня это не критично, когда вместо синих трусов присылают красные.
Не знаю, как говорится, стоит ли овчинка выделки все эти проверки и т.д.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
а выбор нужного адреса игнорируется.
выбор не игнорируется, если вы указали новый то будет новый. Иначе смысл в адресной книге - в которой может быть несколько адресов?
Проблема где то в настройках вашего аккаунта, или в коверканье скриптов после переводчика.
Поэтому если вы работаете через переводчик - выключить его и оформить сделку без вмешательства, если это не помогло - прислать данные аккаунта которые разбирается без переводчика - и он проверит что не так.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Если будет посредник занимающийся консолидацией за 3-4ю кг
еще допишу - было б не плохо, что б он за эти деньги еще и доставку осуществлял в Россию альтернативным способом, причем в день получения товара и отправлял сразу.
еще - наверное было б не плохо что б доплачивал с каждого килограмма... пусть не много - долларов по 10:ag::ag::ag:

Девушки - китайцы не дураки.
вы сами за такую сумму будите работать?
вот то то и оно...
 
  • Like
Реакции: Фель и Tatka22ru

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
Михаил, я просто не могу понять куда нажимать чтобы оплатить не Визой, а со счета Алипей :bu:

3qa70Uv3RMU.jpg
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
kapel*ka,

в кабинете на тао на китайском!!! языке (при переводе не получается выбрать нужную конпку) нажимайте на свой ник - там два иероглифа - выбираете второй:
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: kapel*ka

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Я тоже по каждой позиции уточняю наличие товара, т.к. действительно ждать возврат долго, лучше лишний раз спросить.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
адрес для биллинга - российский
я адрес вообще не вводил.
у меня адрес доставки только.

карты виза и мастер проходят без проблем.
это не совсем сертификат - это защита - она по сути автоматом устанавливается.
алиедит - так называется.
 

Anffisa

Новичок
Шопоголик
Только что зарегистрировалась с Internet Explorer и почты yahoo.com, с браузера Гугл Хром и почты gmail, не получилось, не пришло письмо о подтверждении..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Евгения!
да, положить на ваш счет денежные средства возможно.
мы все расчетной картой платим - так что...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
хелп товарищи!!!

могу я вернуть товар после 10 дней после покупки?если да какие действия я могу совершить? что сказать продавцу? или не сказать а что то нужно сделать?
сегодня только увидела фото обуви от своего помогайки в китае и качество меня совсем не устраивает:girl_impossible:

EasyFlirting добавил 22.05.2014 в 12:20
продавец согласился на возврат (взял комиссию)
но не могу понять как он мне вернет деньги? может ведь и кинуть?
 
Последнее редактирование:

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Я и 35 вчера платила отдельным платежом.
Дайте хоть в переводе , где про 600 у Вас, а то так не переведешь

Если навести на "взнос картой", всплывает голубая строчка, галочка не ставится
562e2717b847.jpg

实付款大于等于600元才能使用分期付款

Если продолжать, то получается так

в переводе


может и кривые руки у меня, но до этого все было норм

Katerinna добавил 24.12.2013 в 16:26
Таобао запустил доставку без посредников http://*********/blog/taobao/21323.html

может в этом все дело
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Много кого пытала по поводу регистрации на тао.Кто-то тупил и сливался,кто-то говорил что больше не оказывает эту услугу.В итоге регистрацию и синхронизацию с алипей мне сделала Александра http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60834. Отвечает быстро,после перевода денег акк был через час.Только деньги они принимают вестерном,в итоге обошлось мне это в 30$. Зато есть свой акк на тао и общение с продами без проблем. В принципе акк для этого и нужен мне был.
А по поводу самостоятельных платежей-тао принимает карты(визу точно).iolikx3 расплачивается на тао картой,её попытайте на этот счет:yes:
 
Девочки, добрый день.
Скажите,пожалуйста, на самом деле выгода получается хорошей, если оплачивать самой свои заказы?
Я правильно понимаю,что когда буду оплачивать покупку то у меня с карты снимут еще 3%? плюс нужно иметь адрес, т.е. все равно нужен посредник, посредник будет брать те же например 10%. так в чем выгода? я плачу посреднику на карту СБ по курсу СБ на день покупки + 2%, плюс за перевод 1%, т.е. получается тоже самое если самой покупать. Плюс в покупке самой,только в том,что можно сэкономить на доставке, если вдруг посредник скрывает? Или есть какие то подводные камни о которых я еще не знаю.

если самой выкупать , лично для меня разница ощутима . при оплате картой курс 5,5-5,6 руб. ( в этом курсе уже учтены 3%). На доставке можно сэкономить и если сторгуешься на скидку с продавцом . за услугу консолидации я плачу 4% получается дешевле чем посредник выкупит сам. Подводные камни конечно же есть , одна мисс Лонг потрепала мне нервы , купила сумку за 400ю. , она прислала на склад не то что нужно , а после того как я выслала фото того что получила , ответ был что я обманщица и такую вещь она не присылала , а выслала то что было на картинке . В итоге после долгих переписок я подала на возврат , после просила сервис Тао вмешаться , и всё закончилось в мою пользу.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
И Вам спасибо ! )) Я ведь не знала, что привязка возможна через e-mail, а номер тел только для подтверждения нужен. Блинааа.... :ag: простые истины с трудом мною усваиваются. Оо, выходит вот так и наё*** народ. Тупо через e-mail привязал, даже сим-ку не надо покупать.
Зарегистрировалась самостоятельно на Таобао. Еще меньше теперь понимаю о чем пишут в теме :ai::ag: Вообще не вижу никаких ни к чему привязок. Только на самом первом этапе сделала синхронизацию аккаунтов ТаоБао с АлиПей, поставила соответствующую галочку. Естественно, как в любом инет-магазине регистрация идет через мыло.
Что означает верификация? Где это написано в профилях? Как это проверить? Что это дает?
Если термин аналогичен тому, что есть в ПейПале, то это можно сделать только путем привязки карты к профилю АлиПей. При регистрации на Алипей указала себя иностранным гражданином, выбор там только из стран ЮВА, иначе надо вводить номер гражданского паспорта Китая.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки, подскажите. попросила знакомую в китае сделать номер телефона, что бы зарегистрировать аккаунТ на ТАО. Она говорит, что нужна еще карта китайского банка для регистрации. Судя по фразам девушек поняла что все регились с обычной российской картой. как быть?

Вряд ли Вам точно ответят . т.к. в основе все регисирируются через посредников. Просто платят деньги, а уж как они там регистрируют , одним им известно.
Но по-моему карта для регистрации не нужна. Может что-то изменилось на ТАО. Там часто что-то меняется.
 
  • Like
Реакции: ksenia2008

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Анна, свяжитесь с вашим консолидатором - он урегулирует все.
иначе вы будите долго объяснять.
может быть и верно все, не могу посмотреть адреса, по которым едут посылки на сайте ZTO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.