Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Лично мое мнение, никому его не навязываю.
Самый выгодный и самый быстрый посредник в этом плане юбай, так еще и самый удобный!
Единственное что они не проверяют товары.
Но на моем опыте (более 3х лет) и сотни кг, на обмен отправляли что то 2-3 раза.
Было такое что в какой то части товар не соответствовал картинке и мне присылали фото, было что пару раз приходил не тот цвет.
Лично для меня это не критично, когда вместо синих трусов присылают красные.
Не знаю, как говорится, стоит ли овчинка выделки все эти проверки и т.д.

Как то не поняла, если не проверяют, то как же тогда фотки присылают несоответствия картинке.
И они действительно только 1 долл берут за консолидацию или все таки 1 долл. это за каждую входящую посылку.
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Возврат таобао

Михаил, по-моему там есть 2 процедуры возврата. Вот скрин:


 
Последнее редактирование:

vipsunny

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
22
17
0
Москва
Пытаюсь оплатить визой - выходит на страницу, а там, где должна вбивать реквизиты - пусто, что за глюк, никто не в курсе?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Добрый день! У всех сайт жутко тормозит?:rtfm: Я могу зайти только на главную и еле-еле в Категории товаров.
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Shakera, пасип))
СВОЕГО не отдам (уж слишком долго и дорого дался мне его поиск), кстати - это не китаец вовсе, а русский форвардинг, которым я всё сказочное будущее, аки птица Феникс, вещаю))).

Зато по самостоятельному закупу, переговорам с продами и решением проблем он-лайн всегда готова помочь собственным опытом или советом. Также, если интересует, могу ФАК с ТаоБао частично локализовать на русский.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Не нашла в первом почте инфу о том как отправлять товар оплаченный, какие способы и так далее. Может кто-нибудь соберет инфу в ФАК по самостоятельным покупкам:ax: пожалууууууйста:ah:
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Наталья_Я, пишите продавцам, пусть проверят треки. может и правда не правильные дали(((
да треки уже расписаны, и конечный пункт именно город Посредника.
Посредник, говорит, что логистическая компания уже 2 раза обещала привезти, но.. из-за тумана не получалось. Теперь и тумана нет, и посылок нет.
Что делать кого в этой ситуации оставить крайним, ума не приложу.
Нажму, нет посылки, а продавец-то отправил, нажму получила, а их то нет, и что?
Осталось 16 часов, и автоматом выставит получение, а посредник, как вчера морозился, так и сегодня морозиться.
В связи с этим принято решение - новый посредник, за.... этот мороз.
Наверное нажму кнопку, что груз не получила, пусть разбираются с логистической компанией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Доброй ночи! подскажите где искать информацию для начинающих... подробное описание того как можно самостоятельно делать покупки на тао?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
я ему пишу чего нет? он мне делайте возврат, я подпишу. движения товара ни какого не было, почти неделю, вот только за 2 дня появились записи
Картинка (для просмотра нажать)
и вот пойми его что отправил а что нет :aq::(

Если у Вас еще есть время для подтверждения ( можно и продлить на 3 дня еще ), дождитесь когда Ваш склад подтвердит что пришло. а что нет.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Оля, а у вас Алипей привязался также при регистрации на Тао? а потом Вы просто сменили пароль для входа на Алипей?
честно сказать я не знаю как привязался Алипей:ah: мне аккаунт мой делали 2,5 года назад, при регистрации я помню, что мне сразу сказали, что необходимо 2 разных пароля, секретный вопрос, реальные имя и фамилия, потом я поменяла платежный пароль без проблем- и все. У меня имя и фамилия на Алипее реально мое, то есть не логин, а именно имя и фамилия,точно так-же написано и на моих всех картах,но раньше были другие правила
 
  • Like
Реакции: irirada

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Майя, если в описание есть слово "депозит" - то это только предоплата.
Вот например: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846101.1130973721.d4912497.bnBNKf&id=18865649557
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846101.1130973721.d4912497.bnBNKf&id=19408582398
и низкая цена.
Настя, я посмотрела ссылки, но слово депозит я не увидела:ah:, вы можете иероглиф показать, который обозначает депозит?
пошла писать проду, что я не поняла и просить деньги обратно:)
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Попыталась сейчас зарегистироваться на тао самостоятельно, не получилось, система регистрации изменилась, сначала надо ввести номер телефона и верификатор, смс не приходит, а страница просто обновляется, через имеил, тоже самое письмо не приходит, у кого-нибудь так было? Что нужно делать в таком случае?

я вот только что попробовала через тел лайф. смс пришла все ок
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
у Вас же есть склад, там проверяют на брак? вот пусть сделают замеры вещи, по крайней мере за доп.плату согласятся, а так методом тыка долго и дорого:)
ЗЫ тут все покупают сами, ну или хотят, для этого и тема:ag: китайцам главное продать - вот и вся логика,правда попадаются и честные, которые пишут правду, слава Богу,в моей практике таких большинство
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Почему у всех получается а у меня нет?
Евгения! дело не в Ваших способностях, в которых я даже не сомневаюсь), а в наличии у вас телефонного номера, который принимает таобао (для украины, например, номер киевстар подходит, а мтс - нет...). попросите посредника дать его номер телефона - а он вам в скайпе проверочный код, который к нему придёт, когда будете регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здрям всем. Подскажите плиз, 28.10 на тао делала возврат денег, сегодня 4.11 в банке говорят деньги не поступали, почему?:( куда обращаться, это как бы долго уже....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.