Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
@Olezka, вроде нашла, но трека нет((( оплатила еще 08-го февраля....может из-за праздников?

 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@сделка, везде пишут что нужна кит. симка. Самый простой тариф, без подключения роуминга и в салоне приличном.
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Скажите что хотите вернуть товар, но так как возврат по причине брака, то обратную доставку просите за его счет, его вина!
это я знаю, но как вернуть назад больше чем оплатила? Тао дает на возврат только ту сумму что оплатил, а мне надо еще сверху 8-10 юаней, за обратную доставку. Прод предлагает вернуть на алипей, но у меня акк не верифицированный. Пополнить его нельзя((

А вы как решили свою проблему?
 

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
Любовь, благодарю! В причинах выбрала другое, а что написать в комментарии?
 

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
Всем добрый вечер!:br: Подскажите, пожалуйста, на этих двух сайтах можно заказывать без посредников, я правильно понимаю? :ah: http://m.intl.taobao.com/?sprefer=sypc00 https://world.taobao.com/. В чем у них различия:169:

это один и тот же сайт, только версии разные, заказывать можете самостоятельно, но нужен консалидатор

Marmeladochka добавил 22.10.2016 в 22:33
Подскажите, в ч ем может быть проблема, при оплате через кого-то, когда нажимаю отправить, алипей выдает ошибку Применение и отказ оплаты
Сделка или заплатить государству неверно. Назад к моему PayPal
申请代付失败
交易或代付状态不正确。 返回我的支付宝
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия_Julia_s

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
Попробуйте обновить Adobe Flash Player либо его установить если ранее его не было установлено на ПК

зашла с другого браузера и открыло окошко, но какой именно пароль я должна ввести? пароль от аккаунта не подходит( а какой в Алипей я даже не знаю где посмотреть (
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, оплачивала товар, в самом конце появилась ошибка, что система занята, подождите, но сумма вижу списалась с карты. Зашла в свои покупки напротив товара стоит надпись покупатель должен оплатить. Но сумма-то с карты списана, что делать теперь?
Доброе утро. Вчера у меня тоже самое было, сейчас попробовала, ура, все нормально, оплата прошла :haha:
 
  • Like
Реакции: *Вера*

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
@Finding, логин и пароль для пополнения не нужен. Почта и ваш ник вроде бы. Про верификацию решать вам) Все риски тоже вам взвешивать)) по переводу не подскажу.
Я не совсем понимаю нужность верификации :bn:
И где взять пореверенного посредника для пополнения? Может кто поделится в личку? :ah:
Или тут на форуме посредники могут помочь с пополнением?
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Coco1, спасибо, нашёл.

Этот вариант не подходит, т.к. тут не пополнение алипэя, а прошение оплатить конкретную покупку...
У меня за одну отправку бывает 50-80 наименований товара, посредник меня пошлёт уже на десятой оплате )))

xjEAnd4sgH2YpFkc8Rb5YBXTpTyhZkhlAP7vy4NNwaLSqjm3J_gyTOPFZEHvjz40aC1ohD9fGBRM0cXhlFLZng%3D%3D
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
привет Люба!
кроме этого словаря, я больше не знаю нормальных...


Девушки, а кто какими картами пользуется?
иными словами, кто как оплачивает - с нынешним курсом задумался, как минимизировать расходы...
мне тут Тинькова навязывают - говорят якобы % с каждой покупки возвращают...

зы. никто ничего интересного из мужского не брал?)

заказывала мужу куртки и ботинки. Все классного качества приехало. Одну куртку опробовали в -20, морозы выдержала. Ссылки нужны?
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Купил два товара,приехал на склад один, оформил возврат,деньги вернули только за товар, за доставку не вернули.Как вернуть деньги за доставку?

вы покупали 2 товара у одного продавца, правильно?
за первый товар деньги вернули. можно на второй товар тоже оформить возврат, выбрать причину возврата "другое" и в комментарии написать, что требуете вернуть разницу за излишне оплаченную доставку и указать сумму возврата равную сумме за доставку. по крайней мере я так делала и мне вернули :dersive:

irirada добавил 03.08.2016 в 12:24
Народ, ни у кого нет проблем с входом на тао? второй день грузит еле еле... иногда вообще виснет на странице авторизации, ужас :aq:

ни у кого таких проблем нет? все работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и Максим 4D4

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Больше года не покупала на Тао, подскажите, пожалуйста, всё также расплачиваться Кукурузой нормально? Или картой Сбербанка выгодней будет?
сбер самый не выгодный.
Кукуруза более менее, тинькофф тоже нормальный.

Coco1 добавил 11.08.2017 в 08:17
Никто ничего не пишет. Что, перестали покупать?
А у меня так и не работает красная сумка. Девочки - мальчики, кто переустанавливал голубую каплю, нормально работает, не глючит?

я так и не поняла что за сумка))
Покупки идут, ничего нового вот и не пишу, проблем не возникает... курс, зараза, немного скакнул.
 
Последнее редактирование:

bepluy

Новичок
Шопоголик
14.08.2016
28
14
0
Москва
В этом же эккаунте привязанные другие карты (интернет, долларовая, евровая) оплата проходит без проблем. И скорее всего проблема просто billing address для таобао. Биллинг в алипее сверяет каждый символ вплоть до пробела, уже было у меня такое.
Я три дня бился с биллинговым адресом, причем первая оплата прошла нормально, а дальше как отрезало :) И по новой карту привязывал, и удалял, и все мыслимые варианты прописывал... В итоге новый акк на новый телефон, и другая карта...
Может имеет смысл уточнить написание адреса у банка ?
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
У меня тоже ростелеком, видимо дело в нем,зашла через сотового оператора все грузится
Сейчас звонила в техподдержку ростелекома,сказали что проблема действительно существуют,специалисты будут устранять.
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите написанный отзыв на таобао сразу появляется или в течение какого- то времени?вчера написала, пока не вижу...свой отзыв
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Олег, сейчас все выстроятся к вам в очередь. Скажите пожалуйста в инструкциях, видела верификацию по фотографии. Но ссылок не нашла, доступно ли это нам. Олег как узнать есть у продавца шлюзы (что такое шлюзы?)? Просто мне нужно совершить платеж на 11 тыс юаней.пытаюсь понять как это лучше мне сделать.

Voluptas добавил 13.05.2016 в 11:31
krilovsky68, @Olezka, вы у нас на вес золота))
 
Последнее редактирование:

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Всем сдрасьте, дорогие мои!
Сегодня пропали любимые Сяменьки. Боковая панель меня какая-то урезанная. Да и То страницы грузит вечность. Эт только у меня? Не связано ли это с политикой отбивания "халявы" у лаоваев?
На Тмолл купоны же уже не работают? или тоже только у меня?
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
Возникла такая проблема.
Пришли вело-компьютеры на китайском. 2 модели, в общей сложности штук 15.
Куда их можно реализовать ? Кому предложить ?

По себестоимости около 350 рублей вышли за штуку. Около 5000 за всё, если в рублях.
Неприятно, что лежит такая сумма в ненужном товаре.

Есть идеи ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.