Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
koli23, два раза одинаково введите пароль, одинаковые символы, и по идее должно установиться
нет-не получается
я не знаю,че они хотят,чтобы я ввела(так как ранише просто выбирала визу карту и оплачивала)
ввожу свой ник с тао -выдает-Настройки не соответствуют предъявляемым требованиям, пожалуйста, повторно установить.

и можно ввести не больше 6 символов
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ой, Михаил,Вы как новенький :ag:
с нынешним курсом - думаю что скоро спрашивать начну на какие кнопки жать :(
да, еще: есть такая вещь как кешбек (или что то такое) - вдруг кто пользуется таким
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
сейчас система пишет ждите 31 марта...звонила в банк...денег нет.
вам она хоть пишет ждите а мне она пишет что возврат успешен. я конечно попробую завтра початиться с али но.. мда.

и не подскажете ли где увидеть свой баланс на али пей. может они туда пришли
уффф сама нашла. нет там ничего.
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@sunpab, если зависает на оплате, закрываете страничку и открываете оплату заново из списка покупок, но каждому продавцу придется в отдельности оплатить.
Возможно на tmall влияет гонконский сочельник и все закупаются подарками, это больше гонконская площадка чем материковая
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Девочки и мальчики, помогите пжлста разобраться... Пришел товар, сапоги и кофты, сапоги цвет вообще не такой как на фото, и кофты так же... Я сделала возврат, отправили назад, они уже неделю назад получили, а деньги не возвращают(((
я им пишу, один вообще ноль эмоций, другая мне вот что скидывает:
и вот что пишет, я не понимаю, что она хочет сказать:
您寄了一件回来
申请了两件
您寄回来的是一件的亲
多申请了
что она этим хочет сказать?!Помогите плииз
 

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Здравствуйте дорогие шопоголики!!! у меня такой вопрос, купила балетки, в деталях заказа не было движения около недели, после чего начала стучаться до продавца, он написал что то не понятное. ясно было одно. что он их только отправил так как после многочисленных сообщении началось какое то движение в деталях. а теперь вопрос! так как время истекало я продлила защиту. написано на три дня. три дня эти проходят. товар еще не получила. хочу продлить еще раз, не нажимается, пишет у вас есть три дня(хотя написано на счетчике осталось 19 часов). что делать?как продлить или не надо больше ничего делать?

Откройте кейс по этой позиции с причиной "не получено" или чем-то похожим. Так будет запас времени. Немного ещё потянется сделка.
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
еще по поводу курса - заказала банковскую выписку (сбер), да, там есть разница в датах операции и обработки, но 1-2-3 дня, все списания проходили по курсу даты обработки. Ну это и в шапке сказано. Так что 10 дней никто деньги не держит, уф, полегчало :ag:
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Ребята, а у всех оплаты картой походят? Уже час мучаюсь и с ноута и с моб версии - безрезультатно, утром нормально оплачивала
Сашуль, такое бывает. У меня обычно ноночером ,а утром восстанавливается.
ща возврат нне смогла сделать, видимо какие-то работы проводятся.

Олечка_с добавил 27.05.2015 в 14:22
Скорпиончик, алипэй моб приложение есть? Попробуй через него.
 
Последнее редактирование:

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
@Storra, и зачем Вам аккаунт, к-рый вы не можете контролировать? Хозяин мог сменить пароль, а Вы тут мучаетесь. И как Вы докажете, что страница именно Ваша?
Создайте свою страницу со своими реальными данными, либо обращайтесь в помощь Тао, но как вы им докажете...
 

NataliKoM

Душа компании
Шопоголик
06.11.2012
249
1 495
93
Казахстан
Наташа, честно сказать я не совсем понимаю, что вы делаете...
при регистрации на тао - регистрация на алипей автоматом проходит

Михаил, сейчас объясню))) Я зарегистрировалась на тао в апреле 2014 исключительно для создания альбомов и сохранения ссылок. На почту пришло подтверждение, но для завершения регистрации надо было пройти по ссылке и "После входа в Alipay, мы требуем, чтобы дополнить вашу личную информацию. Вы можете быть уверены, что ваша информация является полностью конфиденциальной."

А я этого не сделала((( Т.е. ни платежный пароль я не вводила и т.д. А сейчас я прохожу по этой ссылке и мне вот такую форму выдает.
И еще там в письме написано "(Пожалуйста, быть завершены в течение 48 часов) "请点击下面的按钮完成注册 Возможно уже поздно... А сейчас хотела освоить самостоятельные покупки и понадобилась полноценная регистрация. И чего теперь делать не знаю?
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Здравствуйте. Пробую первый раз заказать сама - захотелось острых ощущений. И в ступоре. Оплатить не могу :(, пишет кружок красный с крестиком и 对不起,系统异常,请稍候再试
您可以去淘宝首页先逛逛 - К сожалению, системные нарушения, пожалуйста, попробуйте еще раз ждать.
Или думаю я что-то не то делаю, или только и ждать.

Разобралась. Если вдруг у кого такое же чудо будет, это значит в регистрации намудрили, как я когда-то. Пришлось новый аккаунт заводить и все стало ХОРОШО.
А еще хорошо бы дописать в шапке темы, что платежный пароль должен состоять только из цифр. Возможно это где-то написано, я не увидела просто :). На всякий случай делюсь.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Здравствуйте, покупаю первый раз. Есть вопросы:
1)Вводить адрес доставки нужно при оформлении заказа каждый раз или только первый, а потом он будет автоматически появляться?
2)Вот это вообще реально-
"Я хочу приобрести оптовую партию, пожалуйста, сделайте скидку 50%. - 我想批发请给我便宜50%"
и от какой партии они могут сделать такие скидки?
3) Если я нажала кнопку подтвердить заказ, но я передумала покупать. Я что-то должна обозначить или просто не оплачивать и все?
4) Нужна ли системы Aliplay или можно просто картой оплачивать?
 

Gigor

Новичок
Шопоголик
17.09.2015
19
0
0
краснодар
Не долго радость была. Продавец согласился продлить срок и попросил отменить возврат. Я отменил возврат и на следующий день продавец отменил срок продления. Всё сделка завершена, товар ещё не прибыл.
Больше нет желания заказывать на Тао! Остальные заказы отменил, запросил возврат денег.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
тут вводится платежный пароль к алипей (можете еще попробовать обычный пароль к alipay).
либо ждите пока товар не окажется в папке 待评价 (для отзывов)
 
  • Like
Реакции: Бysinka

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ребят, я подтвердила получение -мне так надо было)))), написала положительный комментарий и отправила его. 15 минут назад. Но на странице товара мой комментарий не появился. Не знаете, где он?
Сегодня комментарий уже есть. Видимо, надо какое-то время, чтобы появился комментарий
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
Все идет из мега-популярной темы зимней одежды для деток
я там не была :ag: но мой комп "заразила" клиентка. мне ссылку кинули, я смотрю думаю что за ворд... может ссылка на магазин, мысля даже промелькнула, что сейчас придется весь магаз перелопатить, чтоб понять что именно клиент хочет :ag: а оказалась обычная ссылка... и всё, понеслась. любую свою открывать начала, везде этот ворд :ah:
Александра, а это вы о чем?
Наговариваете в переводчике фразу в микрофон
в смысле такая фишка есть в самом гугл транслэйт? немного не поняла куда наговаривать :ah:

у меня вот так поисковик работает))
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Помогите, плиз
Не могу сделать оплату на 1688 - нет кнопки, подтверждающей и завершающей платеж.
Первый раз такое. Пробовала в разных браузерах - результат один и тот же.


Заранее спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.