Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
krilovsky68, да именно логин и пароль просит, если я доверюсь ей. Блин, сцыкотоно.:ag:
 
  • Like
Реакции: Black_Fox

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Подскажите, кто в курсе, если оформлять возврат денег, т.к. продавец не отправил товар, деньги вернулся мне на карту с которой проходила оплата, или на счет алипэй? И вернут ли комиссию 3%, которую снимали при оплате?
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Может такое быть, что продавец не принимает к оплате карты?
Хочу оплатить, а там только алипей, а у меня там денег нет, я им не пользуюсь
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Алена, мне как то сватали кукурузу - но я как то так и не вник в ее преимущества.
может быть собственным опытом поделитесь?

у меня курс при покупке на той неделе вышел 10.33
Михаил, я правильно поняла: 10.33руб за 1 юань + 3%
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Оплачивала 1 позицию из 1 магазина. Потом попробовала другую позицию (тоже 1) из другого магазина. Везде ошибка одинаковая.

На брони нет товара? Все оплачено?
Если есть, оплатите. Должно быть не больше 5 магазинов
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, быстрый вопрос - а что надо вводить в поле при оплате с приложения для айфона? Оплата картой. ССВ код не подошел :)) платежный пароль от алипея что ли?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Два дня мучился c покупкой - одним платежом двух товаров с тмола. При оплате картой ввожу платёжный пароль и вылетает страница мол сбой в системе. Пытался выбрать китай , конконг , тайвань всё без толку.
Потом думаю дай как оплачу отдельно каждый товар. Платёжный пароль вводить не надо , но при оплате из загранице вылетает опять таже чепуха - сбой системы. Выбираю китай и о чудо ! Вылетает окно введите пароль с пришедшей вас смс. Платёж прошёл , но окно зависло намертво :)

При оплате с таобао таких проблем замечено не было.

В последнее время частенько сбой выдает.....проблема с интернетом....и оплата международной картой....
терпение, и повторные попытки оплаты...тао или тмолл - разницы тут нет.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
МИхаил, я не знаю, но у меня сбер списывает тоже сразу и все.Я это все проверяла, записывала сумму сразу на бумажку после оплаты. :ag: Сумма не менялась и никакие доп. списания так же не появлялись. Отслеживалось в течении 20 дней. Х.з. от чего это зависит.

...так вот я тоже на бумажку записала. Сегодня. Бум следить. :yes3: все оставшиеся деньги вывела - страшно стало. ))

Black_Fox добавил 03.12.2014 в 16:14
Света, не надо отслеживать - просто позвоните.
я звонил.
не верите мне - позвоните сами)))

А смысл звонить в n-раз? Я им и писала даже. Везде примерно одна и та же информация. Но на деле как-то лично у меня не всё сходится :bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

Миш, сегодня объявляли , что Газпромбанк и еще какой-то крупный банк заключили договор с Юнион пай. Но смысл брать карточки ? Я так понимаю, что с них все равно будут 3% брать, их же не будет в перечне Китайских банков. Может ,конечно на обмене, что-то выгадаем, но сомневаюсь.
Вот нашла http://chelfin.ru/text/newsline_fin/831874.html
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Подскажите пожалуйста, через сколько дней автоматом уходят деньги продавцу, через 2 недели? И если у меня товар висит на предзаказе, положим на месяц, я смогу потом сделать возврат автоматом после того как деньги уйдут продавцу, положим в случае если он задержит товар больше чем на месяц? или только списаться с продавцом остается
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Доброго! Подскажите пожалуйста. При заполнении адреса доставки, он не сохраняется, выдает ошибку: [18]电话号码格式错误 (Ошибка формата номер телефона) в чем может быть проблема? уже всяко разные комбинации телефонов перепробовала(
Fm9z_MMujDQ.jpg
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 983
93
41
Донецк
AUZp, strongutt,
Попробуйте загрузить таобао браузер (я его так называю)
http://www.uc.cn/
там вроде нормально работает
По ссылке выбираем китайскую версию
20ed7840c3.jpg

значок
И уже с китайской версии грузим на компьютер (ноутбук)
b15c1d7406.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj и AUZp

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Делец, мне кацца как минимум завязан мешок должон быть))
**
опытные таоманы подскажите бывают ли перед китайским НГ скидки? Помню в том году после нашего(или их НГ) было много скидок и акций. Может показалось? А может так и есть?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Знающие китайский язык помогите пожалуйста с переводом. Продавец должен отправить товар по новому адресу. Я новый адрес предоставила, на следующий день получила от прода вот такое сообщение

重新发出的 单号 韵达 1201677371002

Переводчик переводит как: "Нет рифмы переиздание не выделить до 1201677371002"

Помогите пожалуйста с точным переводом. Прод отправил посылку или нет? Не могу понять.

Он отправил 韵达 и номер накладной.
 
Девочки и мальчики сегодня кто-то покупал товар? я не могу купить!!! перехожу на оплату постоянно пишет веб страница не доступна(( в чем дело,так целый день((( проды уже заказ отменяют понемногу(

Покупала , иногда не открывалась страница оплаты , но после всё оплатила.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Это правда, что можно тоько 5000ю в год с неверифицированного аккаунта алипэй переводить, потом морозят?
нет. 50 тыс можно

И что он даже после того как прошел доп проверку,
только верификация снимает ограничение: паспорт+виза+карта для иностранца.

Aprils, посылка вернулась, т.к. транспортная компания не смогла связаться с получателем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.