Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@inlodik, отправит до 11 ноября

Олечка_с добавил 05.11.2015 в 11:22
@Arida, у меня вроде восстановилось уже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inlodik

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Вот и я наступил на те же грабли...
Двойная оплата. Сначала али ругнулся, и я ещё раз оплатил. Пришли две смс-ки с одинаковыми суммами. Что делали в таких случаях подскажите?

Два способа получения денег у кукурузы как понял.

1) Заявление и рассмотрение в течении 120-ти дней.
2) Ждать 30-ть дней пока тао не подтвердит покупку.

Вопрос возник , а в алипэй же покупка как бы совершена , хоть и два раза по одному номеру заказа. Непонятно что то.
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
ну с чего ??? не могу понять...
и бензин растет. нефть падает - он растет. нефть растет - бензин растет.
не могу понять закономерности.

К сожалению жадность и своя хата.... вообще мало доверия среди людей. И пара доброта с любовью не в цене. А остальное фантики...

Можно курс иной раз просчитывать на новостях. Знал что на встрече Опек ни о чём не договоряться и в понедельник рубль рухнет. Но не было денег раньше оплатить , и думал проскачу за три дня. Но вот прям в пик повышения и носом. Тут пожалуй стоит сделать вот так самому себе :boast:
А потом выпить вина и с любимой :haha:

Всем удачных покупок в это не простое время!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Arademix

Новичок
Шопоголик
Продавец отписался сам, рассказзал, что посылка вернулась к нему поврежденной (ну я так поняла), он выслал новую, дал трекинг, по которому посылка была отправлена и получена в марте. :ag:
Я так думаю, трекинг должен обновиться завтра, если продавец не наврал, конечно.

Дурачит он вас. Делайте запрос на возврат денег, пока они к нему не ушли автоматом
 

ЕкатерJ16

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
45
36
0
Хабаровск
Olezka, вообще не просила. Но попробую сделать так, как вы сказали.

ЕкатерJ16 добавил 21.09.2015 в 08:06
В общем дело не в цене, цена не меняется. Там, когда всплывает окно с уведомлением об ошибке, есть ссылка, пройдя по которой, я попадаю в алипей. Так вот в алипее я смотрю статус своих заказов, они числятся как отмененные, причина: товар продан. Я пробую заказать товар у другого продавца, выдается такая же ошибка, также смотрю статус заказа, здесь он также отменен, но причина указана "другая". У меня сомнения, что что-то с картой не то. А всеми картами visa можно оплатить? Или есть какие-то ограничения.
 
Последнее редактирование:

Gychok

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
9
0
0
Красноярск
Михаил, эта железная штуковина, которая крепится к потолку. А чтобы зафикстровать трубку, чтобы она не крутилась и не выпадала, этой штуки нет.:bk: Продавец присылал видео, мы смотрели там как она выглядит, вот на втором фото.:bw:
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Цитата:
Сообщение от покупочка
Помогите пожалуйста. Второй день не могу оплатить покупку. Оплачиваю через карту. У меня привязаны 2 карты Мастер и Виза. Пробовала оплатить и с одной и с другой, но безрезультатно. Выдает одну и туже ошибку. Кто-то может уже сталкивался с таким?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
У меня сейчас такая ерунда вылезает. Бестолку всё. Тоже две карты. Завтра попробую.

Не забываем чистить куки, сделайте вход и выход заново из алипея (можно и из таобао эккаунта), мне помогает часто :yes3:

Скорпиончик добавил 02.09.2014 в 02:09
кроолик, 50тыс это в месяц и только при оплате через счет алипэй, если вы картой платите то это вообще не относится к вам :)

Точно? Все никак не наберусь смелости проверить. А что тогда реально верифицированный эккаунт. Ведь в голове все-таки засело 50 тыс.
А таобао эккаунт? - там эти 50 тыс никак не вылезут? если регистрация на иностранца (не на жителя Китая)
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
если вы не вышлете товар сегодня я сделаю возврат - 如果您今天不发货的话 我将要求退款
или 如果你们今天不发货,我今天就退单 или 如果你今天不发的货,我将退回
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инари

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Скорпиончик, пока только с телефоно такое чудо, с обычного компьютера список стран не менялся, но все равно долго все открывается :(
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ольга, я в таких случаях не оплачиваю сразу. Бронирую товар, пишу продавцу: "Привет", жду, когда он сам сбросит цену. Если он не реагирует (смотрите, чтобы у него было время, хоть несколько часов, желательно рабочее), пишу "Уважаемый, мне очень понравился Ваш магазин и товары. Я покупаю в Вашем магазине 6 штук. Дайте мне, пожалуйста, скидку или бесплатную доставку. Большое спасибо"

krasiva80 добавил 15.07.2015 в 23:29
У меня один раз было такое, что при бронировании доставка выскочила 120Ю. Я была очень удивлена. У него мелочевка была, но я брала много. Так он мне потом дал и бесплатную доставку и скидку. Но я ему писала: "Уважаемый, бла-бла-бла..." )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: layma и Бysinka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ребята,назрел вопрос- хочу купить изделие из меха выше 2000-х тысяч юаней. Так поняла,что оплата не пройдет или пройдёт но потом заблокируют аккаунт?
Как быть?
:bu:
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@МОТИЛЬДА, если трек отслеживается, тогда ждите получения! Если не отслеживается, тогда делайте как Олег написал.
У меня такой опыт был....трек отслеживался, в то время как продавец исчез вообще...но пришло то, что и должно было прийти, так что обошлось без споров! Чего и Вам желаю!
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
bistraya, У меня таже фигня. Только измором беру. Иногда с 5-6 раза проходит. Но я на время оставляю, выхожу из ТАО. Причем пишет , что проблемы на сайте, а не неверный пароль. С 11 у меня все очень тормозит.
 
  • Like
Реакции: bistraya

-danger-

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
15
5
0
Kiev
На Али на товарах подписана скидочная цена на распродажу 11.11
на тао такое есть ?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Вчера вспышка на камеру стоила 110 ю, сегодня уже 125... На али много предложений было выгодней чем на тао... К примеру та же вспышка от 1400 руб стоила... Но опять же посредники с тао проверяют чтоб хороший товар пришел, без видимых изъянов, а с али как повезет.
 

Яника

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
60
2
8
Москва
сколько дней прошло? и стоимость ботинок?
вчера утром купила , 55 долларов примерно

Яника добавил 25.11.2015 в 16:00
сколько дней прошло? и стоимость ботинок?

он оказывается не отправляет заграницу только вот ответил, а как перед покупкой видеть отправляют или нет? я думала все отправляют
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.