Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
подскажите, если делаю возврат, то в течении какого времени денежка приходит? На счет алипей?
 

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
Девочки! вопросы!

1,как сделать так чтобы моя покупка была анонимной? или так нельзя делать?

2,при покупке какого количества товара стоит просить скидку?

3, оплачивать товар можно один раз 2-3 магазина? или каждый магазин одна оплата?

спасибо Вам!

БАКО добавил 11.12.2015 в 21:19
Товар с таобао, обычный экспортный магазин.
Оплатила товар с другого аккаунта.
Может как-то связано? Вчера я отправила товар на бронь и не оплатила, сегодня пару позиций поменяла, удалила старый заказ и он новый он не дал оплатить, высвечивалась вот эта запись.

Здрв-те! у меня так было утром! я позже еще раз попробовала, появились карты!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Лена.
мне сложно сказать - у меня аккаунт верифицированный на китайский номер - телефон не мой, но я надеюсь что китаец (Миша Ли, он же Хуэй) не сильно страдает если смс приходят :)
 
  • Like
Реакции: Biserenka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
я буду покупать 20 зимних костюмов. На какую скидку могу расчитывать - 10%,20% и т.д.? Это можно c продавцами обсуждать?
20 костюмов не столь большая партия. в % соотношении сказать не могу.
на вашем месте попробовал поискать товар на 1688 и спросить у них о наличии магазина на тао. возможно вам удастся сыкономить лишнюю копейку.

для примера привожу отчет о купленных лед светильниках:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ольча

Грымзина

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
168
15
0
Невинномысск
Здравствуйте ! Объясните пожалуйста делитанту !!! В чем заключается выгода заказывать без посредников ? Спасибо !!!:ax:
 

ganyar

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
35
37
0
нчк
Михаил,добрый вечер! У меня такая ситуация: оплатила продавцу,деньги с карты списались,а система видимо не сработала. Товар также висит

Потом от системы на Трейдменеджер приходит сообщение :Уважаемый пользователь: Мне очень жаль, ваша обработка заказа не удалось, в соответствующем количестве в вашей учетной записи PayPal, чтобы остановить выплату, (PayPal номер транзакции: 2014111121001001490024534120 Сумма: 126,69), платежи по которой ожидаются быть в в 23:59 17 ноября, прежде чем вернуться к МАСТЕР кредитной карты вы использовали для оплаты, если тайм-аут не получили, пожалуйста, свяжитесь с банком (после того, как средства были получены, как правило, банк не будет иметь SMS уведомления, независимая проверка банковских счетов) и теперь на счете в аккаунте появилось это.

Что посоветуете делать? Может так было у кого...Помогите пожалуйста.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Вот такие ответы от всех продавцов[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/30/thumb_177c89f8c5.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Alika3000 добавил 30.11.2014 в 21:11


Может я должна была отдельно верифицировать карту для оплаты как в paypal? Я отдельно в alipay не )регалась, сразу с сайта стала оплачивать и денежки даже ушли сначала.

попробуйте зайти в алипей
www.alipay.com
(если не регились - то значит пароль такой же как от таобао эккаунта.
если выдаст ошибку при входе - то разблокировать алипей эккаунт надо
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Alika3000

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Делец, высылаю фото
 

Вложения

  • extend time.jpg
    extend time.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 2

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Светлана - по моему он просит Вас установить платежный пароль...
попробуйте перевести иероглифы.
к сожалению мне не очень хорошо их видно.


первая строка -перевод-为了给你提供更好的支付和金融服务,请设置支付宝账户的支付密码。
Для того, чтобы предоставить вам более высокую заработную плату и финансовых услуг, создать учетную запись PayPal, чтобы заплатить свой пароль.
--------------------------------
2 вторая-рядом с мобильным номером-支付宝账户名
Paypal имя учетной записи
------------------------------------
3 строка(над ячейками ввода паролей) 设置支付密码交易付款或账户信息更改时需输入(不能与淘宝或支付宝登录密码相同)
Установка оплату платежной транзакции или изменение пароля учетных записей необходимо ввести информацию (не же, как и Taobao или Alipay пароль)
----------------------------------
4 я 支付密码-Платежный пароль
-----------------
5я-再输入一次-Введите его еще раз

И что я только не ввожу-все неправильно

Одна надежда на ВАС:ah:


 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лера, дайте ссылку - посмотрю.
в любом случае продавцу написать стоит - максимум 20 ю.
просто мнж это край света - многие туда не отправляют товар.
поэтому сменил склад на пекинский
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Здравствуйте. Интересует такой ньюанс самостоятельных покупок, Проверяетли ваш консолидатор, приобретенные вами товары, на брак? К примеру пришла кофта с дырой или стеклянный чайник разбитый. Как урегулируется ситуации с неверно высланным цветом или размером?

Если проверяет, то он сообщает вам, а вы общаетесь с продавцом по поводу возврата/ обмена.
Если не проверяет, то наверняка, вы изначально согласились на эти условия. И все выкупы на ваш страх и риск.

Зависимая добавил 17.09.2014 в 15:04
krilovsky68, сейчас оплатила картой Сбера, с 3% - 6,53 :ai:
 
Последнее редактирование:

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Ребята выручайте,делала покупки на таобао и случайно отправила товар не на тот склад,и теперь продавцы меня не понимают и я не знаю что делать. Мой посредник меня игнорит просто на просто, говорит это простая проблема решай сама,но это потому что он меня предупреждал что могут быть проблемы и тогда он не причем.Проблем никогда не было а тут такое... Что делать? как поговорить с продавцами...может кто то поможет хоть советом хоть чем нибудь вот адрес склада Wang 北京 北京市 朝阳区 朝外街道 北京市朝阳区日坛北路19号雅宝城B3层008库房 100020 13*******74

Ребята, а мне никто не может помочь?:ah:
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
У меня уже сил никаких нет SOS :bu:
заблокировали второй аккаунт
первый был ВИП 5
второй ВИП 2
Край делать верификацию :(
Подскажите,кто сможет помочь с верификацией на таобао или где вы сами её делали? можно в личку
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Black_Fox, подскажите как это сделать? wangwang на китайском я не знаю куда жать
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
NastyaK, в некоторых транспортных компаниях, выкладывают фото накладных к треку, посмотрите в личном кабинете.
И, сравните адрес и имя получателя по прошлому заказу, который получен.
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Подскажите, пожалуйста. Сделка была закрыта 1 августа и только вчера, получив товар, поняла, что не хватает обуви, пошла проверять доставку и увидела, что на самом-то деле, они вообще не туда отправлены((
Теперь уже ничего не сделать? Никак деньги не вернуть?
Продавцу написала, он ес-но молчит.

Зависимая добавил 23.08.2014 в 13:21
AvotaBruk, не получится зарегистрироваться на казахский номер.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.