Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
341
27 550
93
Алматы
мне так и не поступил возврат денег, в банк что ли идти писать о возврате...
Вы не переживайте заранее. Мне деньги на карту вернулись ровно через месяц. Позвоните в банк, они Вам точно скажут, когда деньги вернутся.
 

Pava.el

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, подскажите!
Надо оплатить китайскому продавцу 3000 юаней, но платеж не проходит
Просит ввести платежный пароль, но пароля у меня нет.
вопроса в свзяии с этим 2:
-можно ли самостоятельно получить платежный пароль завершив регистрацию на тао
- как еще можно оплатить такую сумму

На тао уже почти год покупаю - меньшие суммы проходили, товары получала, уже пользуюсь вещами во всю, но вот теперь вышла загвоздка с этой вещью.

Буду признательна за любую помощь!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Coco1, без платежного пароля оплатить что либо не возможно, а для пополнения он не нужен. поэтому пополнить счет вам могут, а потратить ваши деньги - нет.

@calabria, обратиться в слежбу безопасности таобао.

скажем на 30 дней,
можно на 3 дня ... стандартный срок + 3 дня достаточно что б доставить посылку с одного края Китая в другой и обратно. Все остальное это международная доставка - на Таобао ее нет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
что продавец отправляет по миру.
по миру, в понятии "гугл.транслэйт" это "Тайвань" "Гонконг" "Макао" и другие автономные территории Китая.

Менять провайдера в поиске оптимальной маршрутизации, или VPN с такоже оптимальной маршрутизацией. Нов основном лечится как и насморк, ждите пока само пройдет.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
moratop, средства до сих пор в заморозке или были списаны ?
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
Грешная, ааа...вон оно что... жаль конечно(( и с переводчиком для файрфокса я так и не разобралась :(
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста!
Купила тональный крем. Продавец отправила.
2015-10-09 10:18 广东省广州市番禺南村 已收入
2015-10-09 10:18 广东省广州市番禺南村公司 派件中
2015-10-09 12:15 广东省广州市番禺南村公司 已签收 签收人:MAJ
На складе в Китае- товар не перешел в строку на складе. я так понимаю, что не получили.
Мне необходимо указать -получила я товар или нет на таобао. осталось 8 часов.
Вопрос- через 8 часов я не указала, что получила товар. каковы мои действия дальше?

Буду благодарна, за ответ!

Продлите время на 3 дня. В шапке написано, как это сделать.
Если не продлите, то продавец получит деньги и потом будет сложнее с него спрашивать.
Завтра уточните у продавца где посылка.
 
  • Like
Реакции: Мартынова

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 983
93
41
Донецк
亲!您好:您拍的那一套衣服:因为只剩下一套110的了 “那一套衣服有一点:小瑕疵:就试试有一点点染色了 :亲!我们先让您把这个订单给退了 :谢谢:不好意思给您带来的不便
а какой размер вы заказывали? что пишет по треку логистики?
продавец предупреждает о том, что есть брак в 110 рре
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Black_Fox, у девочки одной прочла что она так через мобильное приложение оплатила около 7 раз и потом ее разблокировали. Я конечно переживаю очень и все покупки фоткаю для архива, так жалко V4 и V3 .

У меня тоже V4 . У меня вот только 2 вопроса в голове :
1. Это всех ждёт такая участь или только "избранных" ?
2. И почему требуют верификацию когда уже до V4 дошёл, а не в самом начале торговли-покупок. Думаю что это не с проста, значит были причины для блокировки..
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
@winna1990, все только через посредников. С Тао в Россию не отправляют, если только за очень большие деньги.
 

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Склад для возврата товара может быть иной.
но надо с продавцом разговаривать.
так или иначе у вас переписка останется
krilovsky68, есть ли возможность добавить в шапку к прочей полезной информации руководства и по процедурам возврата / обмена товаров. Пересмотрела шапку - вроде нет такой...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Алина!
это принцип проведения операций.
так в каждом банке.
операция проводиться в течении 7 рабочих дней с момента осуществления операции. максимальный срок 30 дней)))...
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
2,при покупке какого количества товара стоит просить скидку?
от 1 шт.


3, оплачивать товар можно один раз 2-3 магазина? или каждый магазин одна оплата?
насколько я помню до 50 ссылок можно за 1 раз оплатить.
как сделать так чтобы моя покупка была анонимной? или так нельзя делать?
при оформлении - поставить галочку, можно делать .. это ни на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: БАКО

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
попал на аналогичную картину маслом)
предлагает оплатить со счета
9390581564.jpg


50576d958e.jpg
подожду до утра. если что буду просить счет пополнить. остальной товар на 3тыры прошел на ура. вот тока https://item.taobao.com/item.htm?id=12692091899 тут думаю. чет вроде и норм и не норм.
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
krilovsky68, У меня google chrome, расширения включены - "支付宝安全插件 1.0.1"
Заходила со смартфона - тоже самое(((
Да и еще вспомнила, 2 дня назад не могла продлить время получения товара, хорошо что товар дошел, а то подтвердился бы автоматом и все............ кстати просила продавца продлить время получения - он написал что продлит - но не сделал этого, может тоже не смог
Не знаю что делать, но проблема есть и надо ее как-нибудь решать, может кто-то сталкивался с таким напишите,пожалуйста!
 

kikiriki99

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
6
0
0
karaganda
привет . такая ситуация оплатила товар у нескольких продавцом . платеж прошел но его не видно . товар стоит как не оплаченный . подождала 2 дня все так же ка и было . сумму списали ( заблокировали ) но товар так и стоит не оплаченный . сделала закрытие сделки . сумму так и не вернули . и вернут ли? и еще одна загадка для меня . смотрю на списание средств ( в лс кабинете платежной карты ) сняли 54 юаня . хотя не чего не покупала . . . вру покупала но за 19 юашек товар . . . они есть . а 54 юаня . . . откуда они? даже на тао нет такого товара на 54 ю купленных . . .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.