Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
я хочу понять просто - такое может вообще быть что оптовая цена на 1688 от цены на тао отличается в 2 раза. в оптовых закупках я не сильна) а оф мои магазины на тао уже работают с россией. у меня пока не те объемы чтобы к ним вписаться.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, я думаю, что просто не перевела как обещала.
на алипей (в одной системе) средства переводятся за секунды.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Подскажите пожалуйста, смогу ли я оплатить заказ обычной картой Сбербанка? И если товары от разных продавцов каким образом они будут отправлены?каждый отдельно?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Да, бывает.
Алена, просто сбой системы.
еще посмотрите все ли у вас включены плагины и отключите автоматические переводы.
гугл хром по мне так не самый лучший браузер для оплаты.

Спасибо огромное, я думаю, может быть причина еще в том, что аккаунтов много, а карта всего одна! Потому и не пускает!
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
А разве в плеймаркете нет версии таобао? Для айфонов и айпадов в эплстор есть, и точно должно быть в плеймаркете
Я уже задавал эти вопросы ранее. У меня есть мобильная версия таобао, но я не могу в нужной мере пользоваться ванг вангом встроенным. То что пишут китайцы я не могу в буфер обмена пустить, выделение не работает. Это просто мучение какое-то. Гугл транслейт из маркета не сильно помогает. В случае с китайским вообще никак, потому что не могу скопировать текст и пустить на перевод. Вариант деланий скриншотов вообще непонятный. Сделал я его, и что дальше? Надо гугл транслейт вывести на скриншот, чтобы он перевел, но это невозможно. Бесит то, что не могу в капельке этой китайскую белиберду копировать. Поэтому и спрашиваю какой ванг ванг еще скачать, который был бы удобнее. В гугл плей есть только программа WangXin - Ali Mobile Taobao. Но она собирается столько запрашивать разрешений при установке, что боязно ее ставить. Что за программа такая? Может кто глянет? Скорпиончик, может Вы? Еще неизвестно, можно ли там выделять написанное и вообще удобна ли?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Алипей

Всем привет!
Возможно кто-то обрадуется)
Только что переустановила Алипей на андроид....и теперь обновленная программа с интерфейсом на АНГЛИЙСКОМ!!!!!
 
  • Like
Реакции: layma

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск

Чот это за чат? Он как-нибудь связан с этим ?

Делец добавил 23.11.2014 в 09:48
Продавец из Гуанчжоу до Маньчжурии чтобы отправить 15 костюмов стоимость доставки выставил 216 юаней? я спросил уочнить, он написал экспресс доставка, местность отдаленная. Что это за доставка и неужели дейстаительно так далеко ?
Я спросил можно ли как-то дешевле, он написал:发物流邮费到付,大概在100元之内.
далее он написал: 邮费, далее он: 发物流邮费.
Похоже он мне не предлагает более дешевый способ доставки, а разьясняет что 100 юаней за сбор (логистику) товара, так что-ли?

Делец добавил 23.11.2014 в 11:31
Вобще это нормально что простой китайский продавец торгующий обычнми репликами брэндовых шмоток консалидацию 15 костюмов оценивает в 100 юаней и доставку из Гуанчжоу до Маньчжурии оценивает в 116 юаней?
 
Последнее редактирование:

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста я оплатила товар с карты, сняли мои деньги 650р . Но на тао и на алипей стоит статус типа оплатите товар.товар не оплочен. Что дальше? Мои деньги пропадут?

Только вчера обсуждался этот вопрос ... смотрите выше сообщение http://cropme.ru/e18109905195a2ba53df0fc98aa3ab03
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Сейчас приехала к родителям и загружала трейд менеджер, у меня с ним вместе загрузился китайский браузер, с него и хожу, там все нормально открывается.
Дома- через яндекс браузер. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Олечка_с

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Подскажите, пожалуйста, знающие. Общаюсь с продавцами через голубую луковку )))) (никаких программ не устанавливала). Можно ли там отправить картинку продавцу?
Нет, там возможности нет. Только через аливанванг
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Думаю самое главное чтобы по стоимости и по надежности было нормально. Ради этого готов ждать хоть лишнюю неделю, хоть полторы :). На сегодняшний день есть такие перевозщики которые меньше чем за 200 руб/ кг друз до 20 кг через границу переправляют? Можно в личку.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, рассмотрите варианты других переходов, там цены были выше чем Манжули но с учетом повышения, их интерс значительно увеличился.
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Я заметила такую особенность ( может, конечно, не только я :ag: ). Возможно кому-то будет полезна информация.

Если нажимаешь возврат в течении суток, с момента оплаты, то деньги возвращаются на карту ровно через месяц.

Если прошло более суток, то возвращаются в срок 3-5 дней.

Правда, не знаю, как относительно российских карт, я в основном плачу казахской.

Смотрю, вопрос довольно часто поднимается, что деньги не приходят в указанный срок.

Тоже об этом же подумала)) У меня с кукурузой такое было, возврат завис на месяц, когда отменила сделку почти сразу. Наверное, это связано с тем что сначала деньги на карте блокируются, а потом через 2-5 дней списываются. И если сделать возврат раньше списания денег, получается что сделка как бы и не проведена до конца, но деньги остаются заблокированы на месяц.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Скорпиончик, у меня не то что оплатить и загрузить проблема .Позавчера 6 раз пыталась оплатить и ничего не вышло - только утром.
P.S: Донецк - любимый город на ЗЕМЛЕ и мой тоже :friends:
 
  • Like
Реакции: Скорпиончик

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ужас товарищи... как вы с виндой работаете?
эх. мучаемся до ужаса. мне программист говорит что лучше линуха ничего нет. а я все думаю может поставить DOS 6.22 . у меня до сих пор где то установочные дискетки 5,25 лежат.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.