Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Привет Алена!
сбой может быть - сейчас куча китайцев сидит на тао.

пробуйте минут через 5-10.
у меня обычно срабатывает.

переводить не стоило - и так все понятно.

У Вас тоже такое бывает? я думала только я везунчик такой :bu:

Сейчас уже аномалии какие-то....

Аномалии Сетевые системы, повторите попытку позже. (Yw_1202)
Возможно, вам придется: выбрать другой способ оплаты
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@АLина, вот тут я на скринах показывала как возврат делать при истекшем сроке....только у вас причина будет другая.
сделайте скрин, покажите статус.
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Лилия, надо посмотреть у вас в личном кабинете. там должно отражаться.

Спасибо, посмотрю в ЛК

покупочка добавил 22.09.2014 в 00:53
Если высвечивается на сайте квитанция с росписью , то товар получен.
Проверила сама на сайте , действительно товар получен , спрашивайте посредника его ли это роспись .

Спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск

тут написано:"Следующий файл базы данных Не удалось открыть". И как теперь общаться в этом чате, почему так все не стабильно? я и в предыдущих сообщениях говорил примерно об этом!

А это что за чат, он как-нибудь связан с тем что на первой картинке?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
тут предложили переводить вестерном - посчитал - в итоге тож на тож, либо дороже...
выгода иллюзорная
Миша, я китайцу перевожу Юнистрим, чем выше сумма, тем меньше %.....

Чтоб вестерном переводить, это ж скока денег отдать в никуда...
 

мама осяна

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
57
18
0
Черновцы,Украина
Помогите плиз с переводом.Необходимо продавца попросить отправить все позиции одной посылкой и отправить в пакете обмотав скотчем.Спасибо за помощь.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Ребят подскажите пожалуйста, что делать в случае, если мой товар был получен другим получателем, как вернуть деньги? Что написать продавцу?
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Второй день не могу толком ничего посмотреть на тао. Если в магазине нажать на продажи, то фото пустые получаются. А если зайти по ссылке товара фото видно, но вниз не прокручивается. Добавить размер и цвет кнопки не активные. Что делать подскажите? Или это у всех сейчас так тао работает?
 
  • Like
Реакции: Ledylux

75Olga

Новичок
Шопоголик
Подскажите как понять продавца он мне пишет 在的亲, 没有您要的尺码, 不清楚哦, 是的亲, 您申请退款哦, 稍后售后上线会处理的, это после трех дней ожидания отправки товара и уточнения делать ли мне возврат. Может кто нибудь поговорит с этим продавцом, помогите пожалуйста, я с таким сталкиваюсь в первые.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
Продавец не может разъясняться по английски, и всвязи с этим возникает барьер.
Теперь когда я знаю что средняя цена отправки из Пекина в МНЖ 10ю/кг то я спрасил его правильно ли я понял что ое имеет ввилу 100ю -консалидация и 116ю отпоавка = 216ю, на это он ответилчто якобы НЕТи добавил: 你下单就可以看到了- Вы можете увидеть следующий сингл. я спрашиваю 216 + 100 ?? Он отвечает:下单后,系统有显示金额单价和邮费 - Порядок, система должна отображать цену за единицу и количество почтовых,有你要了解的详细信息 你都可以看到 - Есть сведения, что вы должны понять, что вы можете видеть.
Как вобще с такими общаться ? :bu:

у него скорее всего в магазине система автоматически выдает цену доставки из расчета за кг. Не факт, что продавец пользуется самой дешевой экспресс курьеркой. Попытайтесь все-таки понастаивать на скидки в shipping.
航运业可能的折扣?
 
  • Like
Реакции: Делец

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Людмила 474, если на таобао - то да, на тмолл там автоматически скидки выставлялись поэтому раньше ими торговать не получится. а цены зависить - это можно было, так что б скидка по солиднее была.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
3% меня просто добивают.
нашел в Москве банк - китайский, вроде как говорят что карту выдают китайского банка, но опять засада - как класть на нее.
одним словом, то курс, то еще что...

Михаил , Вы уверены, что они системы Юнипэй выдают ?
 

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
Всем здоровье ! Интересно за сколько дней деньги с возврата приходили на карту киви? у кого и как долго ,и что делать если не придут, какой срок подачи и рассмотрения на тао .Прислали смс ,что 6-го возврат 8-го смотрите у себя на карте ,пока нет .
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
девушки а кто нибудь картой кукуруза пользуется при оплате ?
если да то хотелось бы знать что как. вроде как там возвращают какой то %.
и еще вопрос - никто не знает есть ли конторы которые от сделок % возвращают.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
Ребятки, нет сил уже моих, вроде все перепроверила, почистила ноут, все сайты грузятся, кроме тао и алибабы....
Ну что за напасть такая, :bu:
Может еще есть такие же страждущие, вот уже два дня нормально не могу работать. Может надо где-то что-то в настройках прописать, даже в эккаунт не могу зайти с ноута, с мобильной версии иногда получается
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Всем добрый день, сегодня писала продавцу по поводу того есть ли в телефоне русский язык или нет. Вот ответ:
我确认一下
有的,亲
Теперь бы понять что это значит)) :ah:
Заранее благодарю за помощь:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.