Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

наверное от аккаунта зависит
rWlvF4P.png
 
  • Like
Реакции: imagenta и foxy-tan

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
К сожалению, уже несколько месяцев на Россию не распространяются акции на бесплатную международную доставку ни с Gilt, ни с Ruelala, о чем они указывают в правилах
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/01/02/thumb_13dacbde83.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].
Но на Ruelala до 31.12.19 действовал код на -25$ на сумму заказа от 200$ при оплате Paypal, поэтому, можно сказать, получилась бесплатная доставка

An_na, Anna, спасибо, не заказывала сама давно, сейчас на Гилте нашла это исключение по доставке в Россию, на РуЛаЛа нет, но учитывая, что они суть одна компания, видимо, то так и есть. Вот код от Пайпал упустила, пайпал присылал или как узнали? Спасибо!
Ещё спрошу, 9,99 от 100 долл на Гилте в Россию тоже не действуют? В правилах про исключение нет, но в корзине 60 долл.
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Позвонила.. сбер говорит,магазин заблокировал Это как?
Сказали нужно заявление писать.

Магазин посылает запрос о наличии на счете суммы для покупки в банк, а наш доблестный сбербанк радостно блокирует сумму на счете, и теперь обязательно требуют писать заявление на разблокировку сумм. Самый парадокс, что срок рассмотрения данного заявления у них месяц. Так что я обычно не парюсь и жду разблокировки. И еще заметила, что они берут календарный месяц, а не количество дней, ну т.е. если 23 марта деньги заблокировали, то 24 апреля блок снимается, и не важно сколько дней календарных в месяце :aq:

ocsana5 если у вас уже прошел месяц, то подождите пару дней должно прийти сообщение о разблокировке суммы :yes3:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Объединение посылок для таможни мы обсудили:) А... разъединение, как насчёт него? :ag::ag::ag:
Недавно спрашивала тут про РуЛаЛа и доставку с него, так все-таки заказала, доставку мы обсудили и консенсус нашли:) Заказала, старательно не превышая 200 евро и заказала не все, что хотела. Заказ отгрузили частично, остаток вернулся на счёт. Я вопросила, отчего так, тем более, что неотгруженную часть хотела повторить как раз. Парой писем меня заверили, что делают все для отгрузки и я ценный клиент:ag:. Меж тем Бордерфри запросил мои данные для растаможки уже, видать, уже и правда отправляли к нам. Вдруг приходит смс о повторном снятии ранее возвращённой суммы и параллельно Бордерфри подтверждает заказ. То есть что присходит, РуЛаЛа (надеюсь, и иже с ним) таким образом нашёл механизм оберегать клиентов от двойной блокировки при частичной отгрузке? Я темная деревня, редко заказываю в магазинах с частичными отгрузками, может, уже давно так :ag: Ну это было во-первых.
А во-вторых, заказ это один, но с большой вероятностью растомаживаться станет в разные дни. Но номер один. Но двумя посылками. Вот если бы в сумме они превышали 200 евро лимита, их как считали бы, отдельными суммами или одной, по достижении таможни второй частью?
Если первый вариант, в магазинах с частичными отгрузками открываются дополнительные перспективы:)))) Там же на БД или на минимум сумму набрать ещё надо, или код если используешь одноразовый:ag:
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Проверил счёт в РР,списано 8835,53 в рублях.
Счёт в $ 128,14+9,95 доставка,списали 157,91...Где-то "гуляет" около двадцатки,с кого спросить,с банка или продавца?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Создала аккаунт на руелала. Указала Шиппинг и биллинг посредника, карта мастер кард Яндекс деньги. В итоге не получается выкупить, пишет: Whoops! Something went wrong! Please try again.
Пробовала через Пэй Пол , пишет, что руелала принимает только американские аккаунты Пэй Пол.
Анонимайзером вообще не даёт на сайт зайти, отклоняет.

Как быть?
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Nolta, хотелось бы знать, можно ли будет с него выводить деньги на РР друга (то есть на свой, но на русских сайтах). третий эккаунт на РР будет перебором:)

а что, на один аккаунт ПП нельзя? я не в курсе этой темы, похоже
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Я на шопфанс как отправляла, так и отправляю. Все проходит отлично, в том числе и сегодня заказ делала.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
@Rutelli,
На Borderfree отслеживаются как доставленные 27. На Фейсбуке Ruelala тоже написали, что у них указано, как доставленное, и посоветовали написать письмо в их отдел иностранной доставки. Туда я тоже писала. Ответили, что передадут дальше разбираться.
 
  • Like
Реакции: Rutelli

novvishnya

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
5
0
0
Москва
Avrora2004, я в принципе не против за 50$ получить бесплатную доставку на год:)
просто не помню чтобы соглашалась )

Я тоже, сегодня получив смс о списании 50$, побежала форум читать и тоже не помню о согласии :ai:. У меня был всего один заказ из этого магазина в октябре (часы за 79$ на подарок). И доставка тогда была бесплатная. Видимо вот она - расплата:ag:
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Девочки, напрямую цены же выше намного и рублях.
Я купила напрямую за доллары. Просто меняется валюта в настройках, и тогда списание происходит по курсу доллара моего банка в день списания. Никогда не покупаю в рублях, всегда только в валюте страны покупки.
 
  • Like
Реакции: felicia

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девушки, милые, помогите определиться с размером одежды, до этого не решалась вещи заказывать, а сейчас думаю рискнуть наконец. На распродаже понравились платья Tahari ASL и Catherina Malandrino. Мноогие заказывали думаю эти бренды, может сориентируете. Мои параметры ОГ93 ОТ73 ОБ93 рост165. Думаю толи 6-ку, толи 8-ку заказывать...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@ilia_gm, Я думаю, можно написать письмо в РР с просьбой объяснить курс или сумму списания.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки, кто нить брал обувку на широкую ножку (у меня шишка) . подскажите на какие марки обратить внимание. спасибо