RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ситуация: прислали платье другого размера и даже модель платья другая - только бренд совпадает. На письма посредника не отвечают вообще( Вот и что делать?

Лиза письма им можете писать и вы, а вот посредник мог бы и позвонить. Для этого он там и находится, как бы :)
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Думаю, что на еще всплывет, и надеюсь, мой р-р:) И мне вот интересно, там застежки нормальные, не пара сверху декоративных? В смысле, без ремня норм будет?

Sold Out добавил 18.11.2012 в 00:41
Ура! Ответили, что все ок, одну блузку отменили, вторую отправят:) И ура, что они с первого раза меня поняли:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да, на фото на корсет оно ни как не похоже!:ai: Причем по второму ещё можно предположить что корсет там может быть, но по первой модельке вообще ни как. Платье клевое конечно, коктельное в стиле 50-60 годов, вообще круть.

Я подумала может от туда как то можно эти косточки корсетные вытащить? Платье то красивенное! Главное чтобы после оно село нормально! Стоит отнести в ателье, они посоветуют покрайней мере.
:
да, я сама удивилась, тем более оно под грудь сделано. там получается внизу подкладка почти до талии и на ней косточки, вот эта подкладка-маечка еще тоже застегивается сама по себе по мимо молнии платья. но не пришита внизу, т.е. только сверху к платью и по бокам пришита. может в ателье и смогут убрать (чет я не подумала, спасибо за наводку). я вообще не подошедшие вещи тупо откладываю до лучших времен, и потом когда эти лучшие времена типа плюс минус пара кг наступают, то вещи везет быть одеванной :ag:
а ткань ну чистый хлопок-хлопок, прям видно, поэтому куда-то на коктель-пати его не солидно надеть, разве что только возле бассейна или на пляжную вечеринку, но косточки все равно нафик-нафик убрать.

Nolta добавил 18.07.2012 в 23:27
Д
Думаю в прошлый раз белого платья скорее всего не было размера S. Причем у Rue так странно они делают, все размеры пишут, но их нет в наличии уже заведамо. Зачем так делать мне не понятно, не легче ли написать размеры которые ЕСТЬ.:br:

а белое я кстати XS заказывала и его продавали ж потом в этом же размере вроде,но увели. хотя я не видела в каком размере продавали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bahia

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Tanya11. как вам удалось расплатиться сбербанковской карточкой? Два раза пробовала, ничего не вышло((((((((((


а можно как-то сделать американскую карту? или что-то наподобие?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
После очередной неудачной покупки на rulala, я уже писала тут об этом. Вчера пробовала еще разок. И результат тот же. Так обидно((( Не принимают мою карту и все тут. Я написала им письмо, вчем проблема. И вот, что мне ответили:

I am very sorry, the reason the credit card is not going through is because the card is an International credit card. We cannot accept International credit cards, they must be a US issued credit card. Thank you for being a member, and have a great day.

Что еще за ерунда??? Всегда принимал. Моя карта исключение.
На gilt и на ideeli спокойно расплачиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Uneol

maslenitsa

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
7
1
0
Almaty
Кто нить пользовался кнопкой "Still want?" удачный был опыт?
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Девушки, а Казадеи и Пачиоти на узенькую ножку? А то я только смотрю на их обувь и любуюсь, боюсь что своим W в них не влезу.
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Девулички у меня руляля заблокировал сумму повторно((сумма приличная(((они хоть не снимут ее повторно??написала им пока молчат((оч переживаю отзовитесь((
первый раз 5 октября заблокировал теперь сгодня
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
HELP! девочки, нужна помощь! На этом чудо-сайте решила сделать заказ, а они отменили..... пишут, что не принимают карты не US банков, но принимают PayPal! Я бегом регистрироваться.... пытаюсь через Pal, а мне выходит, что не обслуживают клиентов не из США, что предпринять, мои платья сегодня улетучатся!!!!! Настроение испорчено((( вот их ответ:

I apologize for any frustrations. This order was unable to be processed. While we do not prohibit the use of international credit cards, we have found that most do not process properly; therefore, we strongly encourage the use of a U.S.-based credit card with a billing address in the United States. Please know that we do accept PayPal on Rue La La with an accompanying U.S.-based shipping address.
Адрес у меня Шипитошкин. Может другой картой рискнуть?

oksika добавил 18.02.2012 в 14:25
Tory, Ну, как на эту распродажу внедриться-то?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Продолжение эппопеи с платьем. Только-что прислали письмо, что они де разобрались и платье мне отправят сегодня же, но просят дать разрешение на повторное снятие денег с карты т.к. они поверили мне и дали кредит. На кой они мне его дали?:aq: Лучше деньги на карте, чем кредит в ру-ля-ле, тем более ничего интересного пока там не придвидется. А я в начале июня с детьми на море еду. Закзывать буду до конца апреля, чтобы последнюю посылку (до моря) в конце мая получить.
Но платье сестра ждет, дала разрешение. Посмотрим что из этого всего выйдет. Волнуйся теперь, что они пришлют?:ai: Раз такая заморочка была.
Вот и делай хорошие дела. Все, больше никогда в закупки для родственников и знакомых ввязываться не буду.
Только подарки.
Да, самое смешное, что мы вчера хотели на идели прикупить Сью Вонг белое, длинное с крежевами на спине, но что-то нас удержало, наверное грядущая свадебная распродажа.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Классный!, он наверное не пустой ехал:ag:, в нем еще и вещи))..
Его тоже в корбку штатовцы упаковывали или обматывали просто ?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девушки, читала-вы обсуждали размерность Джуси К. костюмов. А как насчет пуховиков и джинсов - если все-таки заглянуть в таблицу - попадание наблюдается? Или маломерки?
А мы джинсы заказывали, вернее, джинсы- леггинсы ) И тоже маломерят немного :yes3:
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Зато понравился сервис и покупки в Руляля. Нет проблем с оплатой и довольно быстро все отправляют, также можно возврат сделать в течение месяца после получения вещи. Часы Movado и пальто – все в наилучшем виде получено. В ожидании штанишек Да-нанг и серебряных сережек, которые вчера прикупила :aj:.
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Только поругалась на still want, а они возьми да вышли мне клатчик от Валентино Ред, который оч. хотела. Работает значит, но редко. Довольная как слон:ag:.
Да еще добавлю, вещь высылается автоматически, передумать не получится, поэтому, если вещь не нужна или куплена похожая удаляете ее из этой опции (к примеру Gilt спрашивает надо вам еще или нет, и только потом высылает, ру-ля-ля не утруждается, шлет автоматом).
Волжанка, у меня ру-ля-ля любимая распродажа. Правда был, один неприятный случай, я писала выше. Все вещи приходили новые без брака не замерянные. На идели беру только проверенные отдельные марки. Но это конечно мое субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Скажите, пожалуйста, если сейчас оформить заказ на rue la la, но денег на карте пока нет, завтра только пополню. Заказ мой пройдет или его сразу отменят. Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, на экстрабакс тоже нет.
недавно с ебэйтс пропал гилт, потом вернулся. надеюсь, рулала тоже вновь появится в скором времени
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, у меня тоже утром все работало, а размеров уже тю-тю. А я там нацелилась на очередные сапоги, теперь вот будут они или нет.....очень мне они под пуховик новый пойдут....когда не было его не нужны были, а теперь прямо надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.