RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italy

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
103
64
0
Большой
Добрый день, Евгения. Закупка еще открыта? Хотела бы присоедениться. Я правильно понимаю, что сумма за доставку почтой в сп ниже, чем если заказывать самой...т.к. нет оплаты за первый кг...или как там получается за доставку? Спасибо
 

boltushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
34
10
0
Kazan
EVGENA, можно любую вещь заказать? я с Тао еще не заказывала и не разбираюсь пока((
напиши, плиз, формулу по которой считать...
 

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
А с моим заказом так и глухо...Женя,ты писала,что отправляли не раз в Волгоград,сроки какие были от отправления поезда до вручения?
 

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Женя,очень большая просьба узнать что-то конкретное по посылке у посредника или у транспортной ,у меня там платье на выпускной ребенку,осталось не так много времени до него,если не получу,будет катастрофа:ak: .Должна же быть какая-то инфа по поезду или вагону,его местонахождение.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
51
Калининград
Артемида, приняла, напиши тел и емейл в личку

да там у чемодана , какой размер?
а может и не надо.
что то видно я не туда посмотрела.

мне продавец что тописал про вторую сумку, честно я не поняла. может он имел ввиду что вторая сумка дорожная продается отдельно.

Да нет, по этой ссылке чемодан и дорожная сумка. Там и размеря есть. А один чемодан стоит дешевле . Я хочу комплект. Посмотрите , повнимательнее .:ah:
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Lizettaa, продавец написал , что это конечно машинка лучше.
Производство -Корея, большие олбороты и практически бесшумная.
Вес около - 3 кг.

http://item.taobao.com/item.htm?id=6733244043
у этого даже нет ни одной продажи, может найдешь замену?
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Nadin7, отправила файл на почту , вставь ссылки на фары в файл , у меня одна ссылка не открывается , и примечание напиши как у продавца на сайте , чтобы не попутать
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Женя, здравствуй! Я новичок здесь, хочу сделать заказ с доставкой на свой адрес. Есть ли шансы, что придет до 20 января?:ak: Ссылки вышлю тебе на почту.

Сейчас с почтой ЕМС , сложная ситуация- посылки идут дольше чем обычно.
Можно конечно попробовать
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
И мне мне тоже надо!!!!!Я из за них и хотела посыль сделать...а тут увидела вас.Ну их примерно пачек 5 мне надо,во сколько выльется стоимость и доставка?!

да они легкие .
можно - напиши мне на почту или в ЛС , и с оплатой не затягивай.
 

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
EVGENA, здравствуйте!!!
в отслеживании посылки от 1 июня написано, что уже вручено адресату. Значит, посылка уже пришла к вам?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.