RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женя, а как я узнаю, что посылка приехала, ей тоже какой-то номер присваивают? Скорее всего, в таком случае надо звонить и узнавать самой?!
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Keit добавил 16.01.2013 в 00:09
EVGENA, Жень, а вот скажи, плизз... тут увидела, что девочка одна пишет, что посылки с тао ей идут не почтой, а ТК. это как? так возможно? какие тарифы?
да , я узнала есть такое
тарифы узнаю и напишу

Женя, привет! Меня тоже интересуют тарифы ТК.
Еле-еле дописала заказ, сменила тарифный план интернета и соответственно скорость должна увеличиться, ни фига - глючит постоянно, начинаешь перезагружать - ссылки пропали, все заново начинала :(. Женя, что не так скажи, я исправлю и пр. Бланк послала на почту. Спасибо!
 

Lizanka

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
9
0
0
Челябинск
Евгения можете сказать примерно когда будете отправлять заказ?И можно ли оформить индивидуальный заказ?
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Italy, да, верно.
если заказ готов можете присылать.
Напишите свою почту в личку .

EVGENA добавил 02.04.2013 в 20:51
С 4 по 6 апреля - выходной .

В Китае праздник Цинмин​
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женя, привет! Вчера забрала свою посылку!!! Как же удобно, мне позвонили, сказали забрать в течение 2 дней, а потом будет взиматься плата за хранение. Работает багажное отд. круглосуточно, мы приехали в 8 вечера и спокойно забрали. Упаковано было все в мешок, который был завязан, замотан, лишнее завернуто и "простепллерено!, что-бы не болталось и еще какими-то лентами обернуто и с пломбой. В общем упаковали на 10 с +!!! Суперрр!!! Вообще в этот раз все было аккуратно упаковано и сложено в коробку (в прошлый раз намного хуже), лишних бумажек и картонок не было, при этом все было уложено в лучшем виде. Ничего не помялось (чуть-чуть верхняя коробочка) и ничего не разбилось, все приехало в целости и сохранности. Все вещи понравились, удовлетворение больше, чем от прошлой посылки. Продавец чая в подарок какие-то зерна положил, надо в соответствующей теме проконсультироваться! Жалко, что в хвастах нельзя орга хвалить!!! Огромное тебе спасибо и до новых посылок, пойду с новыми силами хвасты читать и ссылочки копить на новую посыль.


Natusik71 добавил 21.02.2013 в 11:33
да!!! и мне)))) видимо у нас одним поездом ехало)))) завтра поеду за своими долгожданными 30кг)))))))))) очень быстро- супер-пупер)))))) почтой бы еще месяца 2 шло
Привет! А ты разве не в Ставрополе живешь?
Я вчера свою забрала, приехало все в лучшем виде! Ты вроде люстры заказывала или я ошибаюсь? Напиши пожалуйста, если не трудно, как они "пережили" поездку?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGENA

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Пусть этот Новый год, который вы встречаете,
Счастливым годом в жизнь войдет,
И все, о чем мечтаете,
Пусть сбудется, и сказка к вам придет!​
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
мне вообще не понятны претензии , этого человека . Задержалась , много у кого на форуме посылки в ноябре задержались.
Пришла посылка, выставила счет за доставку , вещи уже месяц лежат у меня и вроде она их и не собирается оплачивать и забирать.

Да, ну к сожалению,такие люди встречаются, Женя я вас прекрасно понимаю.
Мои СП ноябрьские тоже застряли ,в теме было много "излияний неприятных" от новичков в основном. С кем давно общаемся знают правила и понимают откуда берется доплата и пр. Что мы повлиять ан скорость ну никак не можем!!
Вот думаю ,есть ли смысл открывать платную тему, чтоб такие "красотки" :dub: еще настроение портили и репутацию.

Вам удачи, всех с Весной!
 
  • Like
Реакции: EVGENA

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
40685379.jpg


Natusik71 добавил 09.03.2013 в 11:04
Я тоже новичок в покупках с Таобао, получила 2 посылки. Первая ехала обычной почтой, причем в разгар российских новогодних праздников. Я читала соответствующую тему и заранее ужасалась, неужели и мне придется ждать посылку 3-4 мес. как некоторые. Моя посылка не отслеживалась целый месяц, я набралась терпения и так же без предупреждения моя пропажа приехала на почту, в обей сложности прошел 1 мес и несколько дней. Вторую я отправляла карго, тут вообще все прекрасно.
Что я этим хочу сказать, что вины Евгении в задержке посылок нет и претензии к ней не обоснованы. Кто действительно соображает в нюансах заказов на Тао, так никогда бы не обвинял орга, заметьте ОРГА, а не ПОСРЕДНИКА.

Женя, спасибо тебе большое!

Natusik71 добавил 09.03.2013 в 11:05
:ax:

Natusik71 добавил 09.03.2013 в 11:07
:ax: Пытаюсь проголосовать, что-то у меня не получается, хотя в других темах все Ок :dub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGENA

Fake

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
254
164
0
хороший :)
Девочки,здесь не нужно ни к кому присоединяться.Делаете заказ-высылаете Евгении или здесь его оставляете.Она вышлет вам счет.Здесь все заказы индивидуальные-группу не ждем)!
 
  • Like
Реакции: EVGENA

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
EVGENA добавил 25.08.2010 в 16:19
лариса В, первая часть заказа пришла. Будем ждать вторую часть и тогда все вместе отправим?
я тебе на почту позже расчет по этой части скину.
Жень отправляй первую часть -очень хочется посмотреть быстрее:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.