RU shoesone.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Rinana, общие моменты Вы найдете на первой странице. Если ответа не найдете, спрашивайте))

Дюша добавил 21.08.2011 в 12:54
puppun, хорошо. если тебе не горит, тогда наверное до осени ждать придется, с заказами летом не фонтан
 
Последнее редактирование:

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
куся, очень рада, что тебе подошли. :yes:

Дюша добавил 08.02.2010 в 19:34
puppun, у Екатерины посылка на почте долго еще лежала. В среднем месяц получается.

Дюша добавил 08.02.2010 в 19:34
Natalia84, Они пишут, что праздники с 11 по 20 февраля.
 
Последнее редактирование:

dgia

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
40
45
0
Екатеринбург
Девочки, объясните, плиз, какая у вас тут система)
В ближайшем будущем тоже хотела бы присоединиться) Проценты, пересылка в другой город и т.д.
Буду очень и очень благодарна!

Тут нет процентов,просто на сайте минималка 10 штук.Вы платите за сам товар,доставку оттуда делят на всех,сами платите за доставку из Москвы к вам (почта России).Вся оплата обычно на карту СБ.Надеюсь ничего не наврала:ag:,я просто в закупке шузвана впервые,но не впервые в совместной закупке.:yes:
 
  • Like
Реакции: Дюша

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
New-Diamonds, Напишу так, твои клевые, мне очень понравились. На счет фоток, пока не обесчаю, фотик сломался, а подружка приехать больше на неделе не сможет. Выглядят как на картинке. Скидывай адрес на мыло. всю подробную инфу, скину после обсчета в личку.

Дюша добавил 13.01.2010 в 19:55
Natalia84, таких в заказах не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds и Natalia84

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Дюш, ну я померила свои!!!! тютелька в тютельку сели,удобнецкие, и каблук ваще не ощущается не смотря на высоту :ag: вот только не понравилось как смотрятся((( с моим мини-ростом они как копытца :ag: вобщем, буду продавать! а себе новые закажу! воть)) потом фотки выложу как смотрятся на ноге!
 

snegura

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
23
0
0
Екатеринбург
Девочки, имейте ввиду, в конце января буду в командировке в Екатеринбурге, могу передать посылки кому надо:yes: точную дата сообщу.

ой, не успеют наверно мои приехать. я только сегодня сделаю заказ...но бум надеяться!:ax:
 

Бронихильда

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
2
0
0
Екатеринбург
Девочки! Всем привет! у меня вопрос!! я наткнулась на сайт http://www.moomidae.com/, вернее знакомые девченки уже там заказывали и посоветовали
он на английском
Там в разделе обувь, на картинках написано shoesone
Вообщем, я подумала что значит moomidae посредники, и лучше найти прямой сайт shoesone. Посредники небось себе еще цену накручивают.
Вообщем в итоге оказалось что на одну и ту же обувь на shoesone цены дороже чем на moomidae.
Интересно как это получается!!??? цены на moomidae в евро, а на shoesone в вонах .. вообщем я посчитала, получилось дешевле!!!
сами посмотрите!!
очень жду комментариев!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.