RU shoesone.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Дюша, а о каком извещении идет речь, если ты допекаешь ЕМС? че-то я не понимаю:ah:
 

liya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
38
0
0
москва

ир4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
19
26
0
томск
я тут почитала по поводу китая, скажу вам так, это информация точная и достоверная фабрика у шузван в китае, а сама головная организация в корее, вот вам и мэйд ин чайна :)
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
New-Diamonds, по всей видимости очень скоро,т.к. сама видишь сколько желающих, но для тебя местечко приберегу, только давай пошустрее )))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А не знаете какой размер какому соответствует? никогда не заказывала из Кореи обувь. Хочу попробовать.
Я влюбилась.... эх... но у меня уже есть похожие только с мехом... эх....
Картинка (для просмотра нажать)
Какого числа хотите делать заказ?

Эти на джиме есть, с доставкой к нам.
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Девочки я разочарована качеством обуви шузван. Заказывала модель 698 http://www.shoesone.co.kr/front/php/product.php?product_no=1016&main_cate_no=27&display_group=1
Запах ужас, д.с.п. на балконе проветриваются и бесполезно. Ткань под бархат, но смотрится как бархатистая бумага. Все из дешевых материалов и смотрится соответственно так же. На рынки не хожу, но такое только там можно купить за те же деньги и без запаха и клея. Но это личное дело каждого...
 

aburvina

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
76
51
0
МСК
не удержалась и уже забрала свои, хорошо, что рядом:)
вот они какие
очень удобная колодка, несмотря на каблук, ошиблась с первыми, т.к. у них нет застёжки и я не прохожу в подъёме. остальное всё супер, размер в размер, я ношу 36 какие-то более свободно сидят на ноге, какие-то более плотно, но сразмером точно не пролетела.
 

Вложения

  • вторые мои.jpg
    вторые мои.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 258
  • мои розовые.jpg
    мои розовые.jpg
    33 КБ · Просмотры: 248
  • самые любимые.jpg
    самые любимые.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 265
  • любимые 2.jpg
    любимые 2.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 220
  • черные.jpg
    черные.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 238

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Девочки, хочу всех собрать в субботу, часиков в 18-19 вечера, где нить в центре. (Охотный ряд, Манежка) Под каждого подстроиться тяжело. Если кто то живет в районе ст.м. Пражкая или Южная, могу пересечся пораньше или в другое время. По поводу места предлагаю подумать всем вместе. Кидайте сюда варианты, сообразим.:yes:
 

aburvina

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
76
51
0
МСК
Внешне похоже, а вот на ощупь не очень, грубоваты, хотя в босоножках мне понравилось как смотрятся.
Но больше всего понравились модели из кожзама, они прекрасны:yes:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а киньте кто-нибудь в личку трек заказа от 26.01.10. Номер уж не знаю какой)))))
 

ир4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
19
26
0
томск
Дюша, да они с фабрики получают товар, проверяют если все ок то отправляют, если нет то ждут замены на др пары, ну и фотоотчет, это посредник делает, поэтому я обувь вижу еще до отправки и весь брак на этих туфлях она сфотала и там видно что каблук большое извиняюсь Г.
кст могу модельки ваши на пристрой взять, если кому интересно пишите в личку :)
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девушки, кто будет собирать посылку, я с вами!
Желательно, Питер:yes:
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
девушки, понимаю не там пишу, но всё же хотел поинтересоваться кто-нибудь знает на каком сайте стрипы можно заказать?
 

LoveO

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
25
128
0
Одесса
Дюша, здравствуйте :о) Я вам писала в личку, но мне кажется, что или у меня тогда сообщения не проходили, или еще что-то и вы не получили его... Поэтому я уже тут напишу, чтобы быть уверенной, что письмо дошло до аресата :о)
Я с Украины, у нас тут много желающих на эту обувку тоже, поэтому прошу вас о помощи. Помогите выйти на контакст с продавцом пожалуйста, чтобы мы тоже могли покупать эту чудесную обувку :о)
И большое вам спасибо за то, что вы делаете!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.