RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Участники не могут принять единое решение, одним обувь уже не нужна, только деньги, другие за повторно оплатить доставку и разделить посылки. Я не беру на себя решения, которое будет противоречить кому либо.

nastylady, язвительный тон уже в порядке вещей? вы так хотите что б я послала все по дальше и пропала наконец?! этого не будет.
Цитировать же тем, кому лень почитать пару постами выше инфу, не считаю своей обязанностью. Все это сами могут делать самостоятельно, прочитать, что происходит с закупкой и прийти наконец к общему решению, заметьте, не я буду принимать это решение, мое дело лишь воплотить его в действие.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
девчат, уже и угрожала пэйпалом, что если за отмененное деньги не вернут, отменю вообще весь заказ, а они заладили замените позиции. Отправила им седня замены, посмотрим завтра что ответят...
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
так надо сначала с посылкой разобраться, чтобы ее обратно отправили, а таможне уже 100% ее не пропустят? Или может они могут пересмотреть свое решение?
 

Zemnaya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
63
4
0
уфа
Светулёк, а еще будет заказ собираться? Так хочется.:ah:
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светлана,скажите , что с нашей СП которую мы заказывали с февраля, как мы сможем ее получить, что вам говорят китайцы? какие у вас есть предложения чтобы вернуть наши вещи? Все стоит и нужно как-то решать вопрос! :bu:
у меня там зависли 2 сумки, на форуме вы ничего не пишите ,никаких от вас предложений нет, или напишите уже конкретно что надо делать, и кто соглашается на эти условия с тем уже и как говорится будем работать, кто нет тот и остается без своих покупок!

жду ответа!!!
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
давайте..., половина народу просто пропала... а доставку все равно нам оплачивать
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Инок, да, я тоже смотрю все застряло - вообще емс еле ходит -мне никак мою посылку от 25 января не привезут
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
девочки, ну вы бы сразу определились, я уже написала им, что обувь не нужна, хочу вернуть деньги. Предлагаю ждать теперь, что решит пэйпал.
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Подкажите, сколько будет стоить посылочка до Москвы?
т.е. сколько ещё закаладывать в сумму с обувью.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Светулек напишите пожалуйста в какой я закупке, а то я запуталась уже...
Ты в закупке №3))) в той же где и я, если я действительно разобралась; Она должна прийти следующей, так что терпим чуток и скоро наши туфельки будут у нас:yes:
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Светулёк напишите пожалуйста о прохождении платежек, чьи пришли денежки, а кого мы собственно еще ждем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.