RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, посылка все таки идет в Москву. Она следовала по индексу (костромскому) а адрес был Москва ))) так что по прибытии в Кострому, ее сразу перенаправили!
По многочисленным просьбам собираем еще посылочку!!!
 
  • Like
Реакции: Spinster

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светлана когда вы соизволите ответить на наши сообщения? как будем решать вопрос?
Я как поняла вы собираете новую закупку, не разобравшись с предыдущей!!!Сколько можно нас игнорировать???Если вы не знаете как решать такого рода проблемы зачем вы вообще берете на себя обязательства закупки, и подводите людей!!!Деньги никогда не бывают лишними, и дарить их вам или кому-либо я не собираюсь!!Если в ближайшее время вопрос не решится я буду принимать меры, сами будете не рады!!!
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
отлично

завтра будет сделано
Девочки, пожалуйста, не затягивайте
уже так хочется скорее тапки увидеть
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
ок, значит возвращаем деньги, китайцам уже отписалась.
Что касается правил, я их отлично знаю:
и только лишь в этом случае, ну или если выкуп не состоялся. Так что тема надеюсь закрыта.

Светлан, не переживай ты так.
Просто народ нервничает!
Лично мне верните хоть что-нибудь... Либо 4 пары
Либо деньги.
Я больше расстроюсь, конечно, если не получу офигенно удобные ботишки!!!!!!!!!!!!!!
но если на карту все же упадут бабки, наверное вздохну с облегчением...
Светик, держись!!!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки а не подскажете как мужские ботинки выбирать? там когда заходишь высвечивается женская размерная сетка:( и как смотреть тогда?
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дамы, а еще вопрос, по размерам. Квон и иже с ним(все китайские модельки из каталога) на ножку 225 надо их 36 брать?
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светулек Ну что какие там новости,когда мы наконец получим наши туфельки?))
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Ну ясно, теперь Света начинает игнорить меня. Остальных девушек видно тоже вообще не интересует получат они свои деньги назад или нет...
 

Olen'k@

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
74
2
0
35
Реутов
Светулёк, Я сегодня положила через сбербанк 1309 рублей. Если хотите, напишите свою почту, я отсканирую и пришлю чеки об оплате.
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Ну мне просто не выгодно отказываться от обуви, учитывая что я свой размер вообще в мск с трудом нахожу.

Давайте действительно подождем решения пп.

Света, спасибо за труды.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Добрый день Светлана! Мои SY-LJ222 black чёрные босоножки размер 25см=39 пожалуйста пришлите тогда,( раз нет моих розовых балеток), а то если так ждать можно конца лета дождаться :ag: А деньги за Z-QS-2 pink балетки светло розовые 39 размер, потом решим что делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.