RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Последнее редактирование:

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
Девочки нужно четко сформулировать наши претензии и коллективно обратиться в администрацию.На свое обращение я пока ответ не получила.

Jasminчик добавил 21.09.2010 в 15:27
Если у кого-то есть возможность проконсультироваться со знакомым ментом, юристом, насколько перспективно наше дело, как следует написать заявление девочки поговорите плиз.Где - то я слышала что у ментов спец подразделение есть которое интернет- делами занимается и оно не слишком работой загружено может к ним обратиться?
 
Последнее редактирование:

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Светулёк, что значит не отписалась? я вам ещё вчера написала в личку, могу здесь процитировать:
"Во всех офисах сбера в моей округе в воскресенье выходной((
Очень жаль, но придётся отказаться от заказа. Извините"
Это я вам написала после вашей смс-ки, что оплатить нужно обязательно в воскресенье.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
nastylady,
nastylady, за недосланый довар возвращаю без разговоров, очень удивлена, что вам не вернула, а почему молчали стока времени, я человек всего лишь и за все к сожалению уследить не всегда могу. сори за это, без проблем, № карточки в личку плз.
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Я уже писала, как они обьясняют по чему указали не тот индекс, это бред конечно, но считают себя на 50% правыми так сказать. И грустно и смешно...вот
Это не смотря на то, что я им присылала письмо с 2мя верными адресами и индексами. Не поленились, залезли в лич. данные и зачем то от туда индекс взяли, зачем это было сделано останется для нас загадкой...

Я так поняла выход у нас один, дожидаемся решения ПП и действуем в соответствии сним. Какие сроки рассмотрения претензии?
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девочки, скажите самой тупой))))), 22 см размер ноги (Наш 35), как по китайски мериится? предполагаю 35,5... Да?
 

Olen'k@

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
74
2
0
35
Реутов
Я не против, чтобы посылку получила monsterinskirt. Сама часто на бауманской бываю и до щелковкой мне удобно доехать.
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Светулек!
К тебе просьба. Для объективной картины рассчитай и размести в теме информацию сколько необходимо будет доплатить каждому из участников московской закупки за повторную доставку. И тогда, думаю, что участники примут окончательное решение. Иначе мы опять все "толчем воду в ступе".
Но вообще конечно, хотелось бы прищучить этих китайцев. Я лично чувствую себя идиотом, оплачивая повторно доставку. Особенно если обувь не подойдет или не понравится! :aq:
 

Костромчанка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
2
1
0
Где-то там
Девочки, ну что вы так переживаете? Орг успешно проводит закупки на Таобао, носит звание "надежный организатор".Да-да, именно так! Вы и сами можете посмотреть - надо только зарегистрироваться вот здесь http://spkostroma.ru/akk-ota-ato/ Тут и телефон есть, и адрес, и даже личные фото орга имеются. Почитайте,пообщайтесь.Может,что новое узнаете.
ник Sonechka. По имени дочки назвалась.
А по закупочке с лавли вот такое заглавное сообщение было:

lovely Fashion Заказала, смотрим суммы!
« : 17 Июль 2010, 10:16:01 »
Всем привет! Приму заказ на 150$ с http://www.lovelyshoes.net/
Дело в том, что у меня на этом сайте подзависли деньги, и вернуть их могу, только товаром, мне самой на такую сумму не надо, да и пристрой набирать опять не хочется, так что если кому, что надо кидайте заказик сюда, заказывать можно и сумки и обувь. Обувь маломерит на размер!
Стоимость вещи расчитывается так: 28.77$ за первый кг делим на всех, далее стоимость + вес вещи умножаем на 15,18 (стоимость пересылки 1 кг) Без орг %
Предоплата 100%
Заказ отправляю, как только набираем необходимую сумму!
Заказ по форме:
ссылка, артикул, вес, цена, цвет, р-р
например:
http://www.lovelyshoes.net/Y068-Texture-microfold-popular-square-bag-g12421.html
NO.:Y068 BN
Вес:700gram
цена: $ 12.25
Color:кофе
Вещи не заказываем, их нет в наличии.
Прикрепляю таблицу расчета с формулой, где подставить нужно значения: вес и цена. Таблица посчитает стоимость вещи с доставкой.

Последнее сообщение из этой темы было от 11 августа.

Так что у орга все в порядке, у нее много дел. А ваши проблемы - так это же ВАШИ проблемы.
Надеюсь,что моя информация поможет.
 
  • Like
Реакции: nastylady

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Девчонки, наша посылка, судя по трэкингу, с 8.02. до сих пор находится в Шанхае. А когда же она до нас наконец дойдёт? :(
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Клепик, одну посылку завтра должна получить,а 2я в экспорте до сих пор:( в какой чье я не знаю, как получу,отпишусь.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
braid, молчат пока, как только будут новости сразу напишу конечно! могут до месяца рассматривать претензию.
 
  • Like
Реакции: grain

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
Последнее редактирование:

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Значит дибо повторная доставка (за наш счет), в чем смысла я не вижу, т.к. ее не пропустят на таможке... либо на ту же сумму перезаказать китайцам на новый сезон...
Света какие ответы от китайцев?
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я не понимаю зачем нам оплачивать абсолютно ту же самую посылку, если она придет обратно? ее ведь на таможне не пропустят?
Если только разделять ее? но опять же-таки это выйдет еще в три раза дороже.
Может все-таки можно объяснить китайцам, что нам не имеет смысла еще раз ее высылать? или тогда добавить что-нить в эту посылку или выложить из нее, хотя я сомневаюсь, что они согласятся выложить...т.к. возвращать деньги это вообще не в их интересах...



Ну Света теперь опять через год ответит, как обычно....
 
Последнее редактирование:

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
nastylady, 39й маловат значит будет, некоторые модели есть 40р-р посмотрите.

Стоп заказ сегодня 6.04 в 20 часов!!!​
 

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
У меня в заказе было 5 позиций, оплачено 4100 руб. Три позиции я получила.Моя претензия передана модератором администрации сайта.Жду ответа.Написала также предупреждение для других девочек в ее закупке Таобао.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.