Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
А у меня какие-то странности с доставкой двух последних посылок. У меня адрес прописан в первой строке, максимально сокращенно, ул. ...., 1-1-111. Ну, номер дома, корпус и трехзначный номер квартиры. Ранее по этому адресу все отлично приходило. А вот в 2 последних посылках адрес не допечатали номер квартиры на 2 символа! Т.е. Номер квартиры пропечатан как "1". Но т.к. У меня на второй строке адреса пропечатан телефон, мне с почты позвонили и пригласили забрать посылку (удивительное рядом, я была поражена), а за второй сегодня наугад пошла - попросила по паспорту поискать нет ли чего на меня, нашли! Квартира так же - "1"! Что у них произошло? Сократили длину строки с адресом? Раньше же нормально все приходило! Никто не в курсе? Я на всякий случай удалила из адресной строки "ул.", т.е. идет сразу название улицы, не знаю, так доставят ли. По идее по индексу доставят в мое п/о...
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
kandrey58reg, подождите немного, обычно присылают через день после отправки, иногда в тот же день.
Проверяйте папку спам на всякий случай.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
кошканаокошке, моё терпение закончилось, я написала письмо, возвращают деньги (((ждала от 17 мая
тоже написала им сегодня, жду ответ, интересно, а если они вернут деньги, пройдет к примеру еще месяц, и посылка появится на горизонте, что тогда делать забирать и им отправлять или отказываться от нее на почте?

зы. вопрос уже не актуален))) они мне ответили, что могу посылку просто не забирать, либо оставить ее себе и написать им об этом, чтобы они мне рассказали как за нее заплатить повторно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кошканаокошке

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aferistka, если ничего не меняли то данные запрашивать не будут.

:ag: я смотрю тут общество ожидающих 12 декабря) у меня так же)

Анабель1991 добавил 05.12.2014 в 15:48
Только что затрекалась посылка. Проверяйте свои.
Моя на таможне ждет
 
Последнее редактирование:

shpion-KA

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
0
0
0
Краснодар
Candy_g, у меня то же самое. Причем по старым заказам тоже нет информации. Скорее всего какая-то проблема с сайтом.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Morkovniisok, у них лежит система, недели две назад такое уже было. Непонятно, какое это имеет отношение к спср?
Специально сейчас на коробку посмотрела - номер телефона есть там, но не на той наклейке, что с адресом.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
разобралась )
позвонила в спср, узнала номера накладных, в общем заказы еще на таможне... как долго в этот раз ( вот и экспресс
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@rybka_v, попробуйте быстренько написать им в поддержку, что заказ был на большую сумму экспрессом, а в письме-подтверждении стоит доставка обычной почтой.
 

Татьяна2017

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
0
0
Гомель
Так написано, потому что раньше трек не давали.
Да и сейчас, пока ситуация до конца не прояснится (всем дают трек или нет), смысла нет что-то менять в первом посте :)


@Антучка, попробуйте через HELP найти ваш заказ.



Так а на всей территории отслеживание возможно? До такой глубинки как злынка думаете будет прослеживаться?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
сейчас получила письмо, что два моих заказа от 8.12 и 9.12 мне отправлены, а от 6.12 так и висит((( вот как так-то?((:)bu:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Нашлась 1 посылка от 05.09, выглядит в отслеживании вот так. Стоимость свыше 200 евро. Документы отправляла.



Итого неделя, что в целом не плохо. Статусы пропущены, таможня отсутствует смс нет. Мое сообщение не первое об этом, помним-Базы висят и не показывают точную информацию. Звонила в отделение в своем городе. На месте. Мой совет- проверять по сайту СПСР.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@irina_ucb, нет.

Зайдите в тему "Секретничаем..", там почитайте последние посты.
 
  • Like
Реакции: irina_ucb

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Cecg, могут. И если ещё ни разу магазин не возвращал вам деньги за потерянную посылку, то шансы возврата высоки! ;-)

А у меня вопрос к шопоголикам, которые часто заказывают экспресс!
Что-то мой от 23-го в вндиректе так и висит с одним статусом Despatched DESPATCHED, никуда не двигается уже пятый день. По-моему, это как-то ненормально... у кого ещё так было?

Сейчас:

IDZv1RLe8sw.jpg



А обычно на следующий же день движение:

5D-K8lPv014.jpg
 

Табаки

Новичок
Шопоголик
Табаки, на будущее: чтобы осталось место для написания номера квартиры, пропускайте буквы в названии города или улицы, наши почтовики разберутся. А вот без квартиры плохо :(

сейчас даже не знаю, то посоветовать. С работника вашего ПО вообще договориться не получится :(?

Да поздно пить Боржоми, в следующий раз, если он вообще будет, учту.
Сотрудники почты делятся на адекватных и на тех, кто, видимо, завидует, что кому-то идут посылки из Англии. Отдел доставки сегодня мне помог: пробили по фамилии. Пока еще не пришла.
А оператор из основного отдела с противным лицом сказала, что отследить не может. Да, даже по фамилии. До свидания.:super4:

В общем, через недельку я опять навещу отделение.
Спасибо за поддержку :)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
У меня отправлен 11 апреля, а письма о паспортных данных до сих пор нет:(
 

asteroid

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Подскажите, что делать... Заказала экспрессом, 8 апреля запросили паспортные данные, 9 апреля им их указала, написано было, что принято. Но с ночи 8-9 апреля висит статус Held by carrier for clearance pre-processing. Это значит, что посылка еще даже не попала на российскую таможню, или это у нас ее так долго мурыжат?

upd:
Позвонила в СПСР, сказали, что вчера только посылка прибыла в РФ, полторы недели у них заняло доставить до нашей таможни...Вот вам и экспресс 6 дней :ai:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Люди, кто ждет от 13 апреля экспрессы, какие успехи? Мои звонки и передача пасп данных повторная в СПСР не помогли, движения нет. СПСР говорит стандартно: ждите. Даже Асос на фейсбуке не ответил, что вообще у меня никогда не случалось до этого. Тем временем подвалила посылка от 22 апреля, также экспресс. Она успешно преодолела таможню.

я жду от 13 числа :aq:
данные диктовала - тишина
БЕСИТ!!! :bu:
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
хочу "похвастаться" супер скоростью экспресс-доставки

посылка отправлена 25 ОКТЯБРЯ в СПСР оказалась только 19 НОЯБРЯ
и вот уже 3 дня ждет оформления



Я могу только плакать и аплодировать скорости доставки.
 
  • Like
Реакции: elenko

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Девочки у кого нибудь есть еще экспресс от 16 апреля, по-которому ни привета ни ответа, или я одна такая всё жду счастья???:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.