Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alphamur

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
8
0
0
Волжский
Подскажите как быть. Сделала с asos 2 заказа в апреле, 2 и 13 числа, 190 и 126 евро. Магазин разбил каждый заказ на 2 посылки. Других покупок не было. 3 посылки мне доставили, жду доставку СПСР четвертой. Вместо этого мне звонок и письмо "Для выпуска Вашего заказа (ххх) от Компании «ASOS» нам необходимо Ваше согласие на оплату пошлину, за превышение таможенного лимита, в размере 1048,9 р
Просьба прислать Ваши паспортные данные, это и будет являться, для нас, согласием на оплату госпошлины."

Лимит 1000 евро, у меня 216, что такое и что с этим делать?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
EmilLazarev, посылка идет до таможни или уже дошла. Данные нужны для таможенного оформления. Без него она дальше таможни не уйдет
 
  • Like
Реакции: EmilLazarev

JULKAe

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
22
46
0
Санкт-Петербург
Думаете так быстро придет? у меня последняя шла почти 1,5 месяца. хочется подстраховаться. а то потом уже не сезон будет )))) там вещи на осень ))
 

tuna pie

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
5
1
0
то там, то здесь
Марише4ка, ссылки посмотрела, спасибо. Но у нас уже вроде как всё давно высохло, да и посылки с других сайтов (российских) мне приходят без задержек. В любом случае, заказ я вчера сделала и теперь остается только набраться терпения и ждать :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Укажите ваш номер карты, срок действия и CVV на обороте. Будем производить возврат средств.
Ни в коем случае этого не делайте.
Это мошенники. Кто-то писал здесь уже об этом.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Е*лена

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
а я только вчера около 19.00 оформила заказ,отправили ночью..а в 12 дня,придя на обед,обнаружила,что письмо на заполнение паспортных данных-уже в наличии...первый раз так быстро...

я недавно писала,что мне около недели назад тоже не высылали письмо много дней,написала в фэйсбук и мне ответили,что какой-то там их специалист забыл об оформлении моего заказа...высылали повторно новый заказ...правда потом и на этот прислали письмо о паспортных данных,но я его проигнорила
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Заяц10,
Visit tracking site: wnDirect
вот на этот wnDirect жмёте (должна быть ссылка кликабельна) и переходите на сайт спср)

Или можно зайти на сайт спср, и там где "мониторинг доставки" вводите номер заказа)
 
  • Like
Реакции: Заяц10

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
у экспресса изменения статуса были тоько в первые сутки, а потом - тишина без движения 6 дней...
У меня такое было, ситуация неутешительная, к сожалению.
Три дня общалась с разными сотрудниками поддержки, в итоге переписка с поддержкой не привела к изменению статуса, экспресс засчитали утерянным, заново ничего не выслали (пришлось опять отлавливать вещи), деньги вернули.
НО, что характерно, как только от них пришло окончательное письмо, что посылка утеряна, - буквально через пару часов вещи появились на сайте, и я перезаказала их заново!
 
  • Like
Реакции: Дождиk

callming

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
61
0
Москва
мне разбили экспресс на две части, пуховик был в коробке, а свитеры пришли в пакете) с курьером у меня не срослось, чтобы успеть до нового года пришлось забирать из пункта выдачи, отдали сразу обе части) посылка была на 140 фунтов
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Мой заказ, который по wnDirect 30.11. Parcel sent to the main Distribution Center так и не дошел до СПСР в Москве. И мне морочли голову неделю, писала и звонила в СПСР и ASOS...и только сегодня после трех повторных писем в контроль качества СПСР, help ASOS и edost, мне наконец перезвонили из контроля качества. Сообщили, что мол превышение по сумме и заполните договор, скан вышлете на эл. почту. Хотя превышения нет! Но специалист меня уверяла, что у нее такая информация по моей посылке! Я пулей выслала договор, но для контроля снова перезвонила специалисту СПСР по межд. посылкам, которая мне сказала, что нет превышения и в реестрах отправленных назад посылок она не числится, попросила подождать для уточнения. Перезвонила и сказала, что в понедельник обновится информация и будет составлен акт об утере. Но посылка уже числится в утерянных.
у меня просто нет слов...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
4ydna9, смысл то какой забрасывать? Правильно вам ответили. Если спрс, то ждите смс, позвоните и все объясните, отправят куда надо, это же курьером..
А если обычной, то сложнее..ждите, когда ответят.
 
  • Like
Реакции: 4ydna9

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
очень срочный вопрос
подкупила экспресс доставка на асосе,сделала поэтому заказ ориентируясь на сроки которые были указаны при оформлении.Заказ сделан 4 октября.На почту пришло такое письмо
НОМЕР ЗАКАЗА:
86877249

ДОСТАВКА:
Доставка почтой*
КОГДА БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА ПОСЫЛКА?
Ожидаемая дата доставки: четверг, 14 ноября 2013 г.

и какой тогда смысл в экспрессе?в ноябре мне уже будет не нужна посылка(
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Вообще, не понятно, платные ли услуги этого ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» или нет. Смущает фраза про тарифы на их сайте - "Я ознакомлен и согласен с условиями договора и тарифами на услуги ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)». А тарифы в Приложении к договору не хилые, надо сказать.

Спасибо девочки! Надеюсь АСОС оплачивает услуги ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» и нам не придется доплачивать. Ведь на сайте написано -"бесплатно". В противном случае, пусть катится все обратно....
Отпишусь как получу (или не получу) обязательно ;)
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Данончик мне кажется все правильно вам асос отвечает, асос отправил запрос в СПСП по вашей посылке, и СПСР в овет сообщает что отправила вашу недопосылку 19 мая, хотя по факту она валяется у них на складе и ждет компашки на отправку. Как только СПСР накопит посылок все они вместе отправятся на склад асоса и будут там валяться еще 1-2 недели, после чего вам на почту пришлют письмо что асос произвел возврат денег в сумме такой-то. Врядли вам служба поддержки чем-то поможет, нужно просто подождать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.