Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
нет я только знаю, что письма приносят)) с посылками я перегнула, чтоб еще посылки носили
 

!Виктория!

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
0
3
0
Омск
Столкнулась с той же проблемой- статус заказа-прошел таможенную очистку 23.04. И тишина. Почитала отзывы, решила сразу звонить в СПСР по номеру 8-800-700-3630. Действительно, у них не оказалось моих паспортных данных. Хотя отправила их через 5 минут после получения сообщения!!! Ребята, не теряйте времени даром. Сразу звоните!!!
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Milkiss

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Но с 08 по 15 сентября меня не будет в городе.
Какой тогда смысл заказывать экспресс-доставку?
Сейчас обычной почтой посылки приходят за 10-14 дней.
Приедете и посылка вас будет ожидать на почте. :)
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар


Подскажите, заказала с нового аккаунта экспрессом и 4 дня статус не меняется. Тех поддержка, как обычно молчит. Было ли у кого нибудь подобное?
 

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
А мне не чего не приходит, просто уже плачу.. вот где посылочка??? ни смс ни письма на почту ни чего нет... Пусть она уже дойдет до меня...
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
Скажите, пожалуйста. Первый раз заказала экспрессом. Отправили спср. По собственной дурости не указала нигде свой номер телефона. Как они со мной свяжутся? И вообще, расскажите процедуру получения посылки с спср.
Спасибо!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
swan, обязательно потом отпишитесь в теме, пришла ли посылка без отправки паспортных данных. :)

Прошла посылка таможню, готова к доставке - паспортные данные не предоставляла.
Разница между заказами 6 дней - 15 и 21 июля.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
natalicieux, у меня от 04/04 вчера прошла таможню. Но на сайте спср это еще не отображается, хотя письмо и смс пришло
 
  • Like
Реакции: toloshka

Paul__Smith

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
0
11
0
Брянск
Ребята, помогите! Отправила номер паспорта, жду посылку... Сегодня приходит письмо, что я отправляла не верный номер и срочно должна его продублировать, иначе посылка будет возвращена в асос и прикрепили ссылку. Ссылка не активна. Захожу в раздел помощь и поддержка - на странице предлагают мне подписаться на новости - ни одного адреса и телефона. Ответила на письмо care@asos.com - вернулось. Куда писать/звонить?

у меня оказалась таже самая проблема, думал потерялась посылка а вот спустя 3 недели прислали похожее письмо и так же не открывается ссылка, ответил им письмом написали что со мной свяжется менеджер

правда мне уже второй раз выслали посылку не знаю что делать теперь
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Танюсик76, 2 сами вернулись, деньги эйсос вернул, про остальные даже не знаю как писать - про все сразу, или по отдельности... или жду, что они тоже сами вернутся, хз пока... решила написать им уже после того, как возврат отправлю (подстраховаться от блокировки хочется...)
 
  • Like
Реакции: Танюсик76

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
быстрая должна быть, как у виктории сикрет например. а тут может получиться так - заплатишь деньги за доставку экспрессом и посылка будет идти 2 недели.
У меня это 8 экспресс, минимум 3 дня ,максимум 5 было. Похоже действительно какой-то аврал произошел 25-28 августа, судя по сообщениям, именно на эти даты приходятся все задержки
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ro_mashka, В шапке же расписано про отслеживание. На сайте спср не нужно регистрироваться, там посылка появится, только когда пройдет таможенную очистку. Первые дни она будет отслеживаться по клику из вашего кабинета на асосе. Потом 4-6 дней перерыв, потом придет письмо от спср.
 
  • Like
Реакции: lovelove29 и Larisskin

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
а в итоге кто получал посылку - платили что-то или нет этому UPS за их услуги? Смущает вторая часть сообщения..
Две посылки из трех получила. Ничего не доплачивала за услуги UPS-брокер.
Обе посылки пришли в пятницу 12 августа - одна с отправкой в пятницу 5 августа, вторая - в понедельник 8 августа. Довольно быстро.
Но не обошлось без проблем.
Во-первых, у одной посылки уже в Москве вдруг сменился номер отслеживания и адрес получателя на другой город. Пришлось срочно им звонить. Указанный телефон в СМС не отвечает. Нашла другой номер, по которому любезная оператор разобралась и перезвонила мне на другой день. Оказалось, что это ошибка на сайте UPS.
Во-вторых, в моем городе Иваново нет ни офиса, ни официального представителя UPS - связь только через курьера. Она неожиданно позвонила мне в воскресенье и доставила, когда ей было удобно (я не была против). Но, самой забрать в офисе посылку в пятницу нет возможности. Это немного напрягает, с СПСР как-то более проще с возможностью забрать в их офисе.
В-третьих. Сейчас ожидаю третью маленькую посылку, которую ASOS тоже послал через UPS. И по ней статус в Москве сегодня сменился на "Возврат отправителю. Возможные причины: Отправитель или получатель сделал запрос на возврат отправления." Но я не делала никаких запросов и все сведения заполнила сразу после прихода их CМС. Звонить им некуда - рабочий день уже закончен. Что случится за ночь - увидим...
В общем, результат тестирования UPS - одна нервотрепка. С СПСР было намного проще и без проблем, во всяком случае, в моем городе.
 
Последнее редактирование:

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
*Натуля*, таможня присылает письма счастья каждые 2 дня, если не будет повторной ссылки-пишите русской поддержке в фейсбук и как закачать документы -посмотрите тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3930570 скрытый текст.Если, что то не понятно пишите.

Спасибо большое, еще один вопрос, можно же в одном скане загрузить и разворот с фото и разворот с пропиской?)от греха подальше решила скан один сделать)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.