Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
swan, Helsinka, у меня сейчас такой статус:

Held by carrier 21:30 Thu 10 Oct 2013 BST
In transit AIRLINE:BA/FLIGHT #: 237/AWB: 125-74381252 14:41 Tue 08 Oct 2013 BST
In transit CJH10100204000072 09:33 Tue 08 Oct 2013 BST
In transit 07:07 Tue 08 Oct 2013 BST
Despatched 04:10 Tue 08 Oct 2013 BST
Despatched DESPATCHED 04:00 Tue 08 Oct 2013 BST

По опыту прошлых доставок, скоро должны позвонить или смску прислать)
 
  • Like
Реакции: swan

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
На почте в понедельник мою посылку не нашли. Точнее долго искали, потом увидели в компьютере международную, я тихо порадовалась, распечатали квитанцию, а это ... пришедшая в понедельник совсем другая.
Написала в понедельник письмо, во вторник пришел ответ:

Продолжение моей истории с пропавшей посылкой от 27 ноября. Подождала 2 недели, о которых просили. 19 февраля написала, 23 пришел ответ:
Здравствуйте.

Спасибо за то, что обратились к нам по поводу вашего заказа ______. Мне очень жаль, что вы так и не получили вашу посылку.

Мы передали это для рассмотрения и подробного изучения в наш отдел доставки - мы свяжемся в следующие 48 часа, чтобы сообщить последние обновления.

Если вам понадобится что-либо еще, пожалуйста, обращайтесь. Я буду рада вам помочь.
С уважением,
Маша

IlonaR добавил 27.02.2016 в 15:08
24 получила новое письмо:
Благодарим вас за терпение во время нашей работы с заказом ________.
Мы получили ответ из отдела относительно вашего заказа и хотим сообщить, что замена товара "_________" была подтверждена.
Как только замененный заказ будет выслан, на вашу электронную почту придет подтверждение об отправке. Если мы не сможем оформить замену, мы свяжемся с вами.
Не беспокойтесь: так как вы уже оплачивали этот товар, вам не придется делать это снова, и доставка также будет бесплатной.
К сожалению, оформить замену товара "Пальто-трапеция ASOS" возможности не было, так как он отсутствует на складе.
За данный товар вам был организован возврат денежных средств 24 февраля 2016 года. Их зачисление на счет может занять до 10 рабочих дней, но это зависит от вашего банка или эмитента карты.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы с радостью на них ответим.
С уважением,
Лейла

IlonaR добавил 27.02.2016 в 15:09
25 пришли деньги за одну позицию (посылку из-за этого пальто и заказала), а вторую - выслали заново.
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Значит я не одна такая, есть еще.
Мне сейчас тоже пришел ответ что ссылку для заполнения вышлют в течение 48 часов... Остается только ждать
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, спрошу тут. Чем выгоднее из Украины в Москву вещь отправить? По весу посыль небольшая - клатч.
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
ждать вплоть ДО 20 декабря экспресс от 7 числа....ответили мне в поддержке!!!
14 дней...так это почта россии мне уже за 16 дней доставляет так просто,а тут еще экспресс называется
впервые такое
если честно очень зла.там были вещи и для подруги...перед которой уже стыдно.ибо говорила что заказ придет вообще еще в пятницу ту,думая что все будет как обычно...так нет
 

whilesocold

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
3
1
0
Мурманск
Ребята, возникла такая же ситуация как и у пользователя с ником Paul_Smith, магазин отправил посылку 28го числа, попросил лишь паспортные данные, в среду посылка начала трекаться на сайте спср но кроме номера декларации там ничего нет даже информации о том что посылка прибыла в москву. Ситуацию омрачает еще то, что на сайте где можно отследить состояние посылки в Великобритании нет даже номера рейса в котором посылка летела. Висит In Transit со среды.

Возможно кто-то сталивался? Рано волноваться?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
что подскажите мне сделать, уже 3ю неделю неизменно In transit, такое чувство что уже кто то ходит в моей курткеа на меня забили...
Звонить в СПСР, узнавать где Ваша посылка - все сроки доставки прошли.
Пусть они напишут запрос брокерам о Вашей посылке и попросите у них телефон брокера.
Я сама так звонила, мне даже потом брокеру звонить не пришлось - вечером посылка начала отслеживаться на сайте СПСР - в сортировочном центре.
Удачи.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
В СПСР четкое деление и каждый знает только свое (если знает)
Таможенное оформление отдельно, а куда мы звоним, это уже доставка по стране- когда посылка к ним поступает, ей присваивают статус "Отправление поступило в офис SPSR" и тогда они что-то Вам могут сказать, а так они действительно ничего не знают. Посылка прошла таможню, но до доставки ее еще не довезли, видимо, много посылок.

Да, видимо так. Я и не сомневаюсь, что посылок много. Для России сейчас очень много кодов дают, на которые еще и экспресс распространяется. Поэтому не удивительно, что столько посылок скапливается. Но все равно, это не причина для таких задержек. Тогда пусть не присваивают таким доставкам название экспресс:ag:
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
bellarosa, ой, тогда не знаю. В России посылки в отделении получают. А у вас на дом приносят? Не думаю что вы первая отправите туда посылку. Другим-то носит почтальон.
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
От 07.04.14 жду посыль - тишина 20 дней.....:aq:
Получила от 12.04. и 13.04 (самовывоз 25.04.)
 

Karbofos

Новичок
Шопоголик
11.07.2014
3
2
0
Москва
Тоже поделюсь информацией.
Сделал первый раз заказ 25.06.2014 , заказывал обувь не распродажную.
Доставка была бесплатной, ориентировочно должна была прийти 9 августа.
Вчера в ящике обнаружил извещении о том что посылка пришла.
Когда заказывал не прочитал что адрес доставки нужно уместить в 30 символов и соответственно номер квартиры на посылке не был пропечатан. Потом осматривая пакет с посылкой понял как мне принесли извещение, на инвойсе печатается полный адрес а сам инвойс всегда прикрепляют к посылке. Вот такие вот пироги. Все дошло по размерам и быстрее объявленного срока ожидания.
 
  • Like
Реакции: puppun и Larisskin

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, по нашему опыту в Кирове вручают на второй день после получения смс о прохождении таможни. т.е. если в среду прошла таможню, то в пятницу вручат. курьер вручит любому, кто дома с паспортом, может и Ваш паспорт не попросить. А вот, если лично поедете забирать, то тут отдадут только получателю. Хотя...везде разные ситуации
о, значит есть все-таки шанс в последний день до отъезда шмоточки свои получить:ag:
большое спасибо))
 
  • Like
Реакции: Nasta43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.